1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АвтоЗагар

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Владлена, 25.07.06.

  1. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    У меня быстро сходит загар. В данный момент абсолютно нет времени ни на солярий, ни тем более лежать на пляже. Кто нибудь пользовался автозагаром? Какие отзывы. Сама пробовала один раз Гарнье - эффект был ужасен. Какая-то монгольская желтизна :d Сейчас необходимо поддержать оттенок на коже. Хотя бы недельки на две. :)
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Q=Владлена]У меня быстро сходит загар. В данный момент абсолютно нет времени ни на солярий, ни тем более лежать на пляже. Кто нибудь пользовался автозагаром? Какие отзывы. Сама пробовала один раз Гарнье - эффект был ужасен. Какая-то монгольская желтизна :d Сейчас необходимо поддержать оттенок на коже. Хотя бы недельки на две. :)[/Q]

    пробовала Нивею-эффект такой же как и после Гарнье, ноги, плечи, спина можно сказать отлично,но руки,особенно кисти - просто ужас!!!
    слава богу, лицо не стала мазать спец. лосьоном для лица, а то так бы и ходила,как больная желтухой:haha:
    когда эффект снижается,линяет "загар" пятнами.
    вобщем,:no: не советую.
     
  3. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Гость не обрубайте все на корню :) Наверняка что-то есть приличное :) Предпочитаю носить короткую одежду, поэтому надо искать выход :)
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Владлена, уже давно пользуюсь, единственный минус – смывается
    если под дождь попасть, то будет зебра
    чтобы загар был равномерным, необходимо накладывать небольшое количество крема и пользоваться скрабом для тела перед процедурой
     
  5. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Каким именно пользуетесь? И каков получаемый оттенок? :)
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Владлена, в настоящий момент – ни каким, обычно – Loreal или Garnier
    оттенок зависит от исходного цвета кожи и количества порций нанесенного крема
     
  7. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Да в том-то и дело, что количество крема брала небольшое + добавила крем для ног - эффект азиатки. Может Лореаль попробовать. Вам лично какой больше понравился? :)
     
  8. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Владлена,
    Без разницы. У меня и с Garnier все было в порядке, но не сразу. Тут необходимо немного потренироваться. :) Нужно совсем-совсем чуть-чуть крема, на гладкую кожу (скраб). И никаких добавок! ;)

    добавлено через 2 минуты
    И ещё: одного раза недостаточно! Минимум три нанесения для получения эффекта загара.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Предпочитаю носить короткую одежду, поэтому надо искать выход :)[/Q]
    это здесь при чем???
     
  10. Enigma

    Enigma Новичок

    22
    0
    Самый лучший автозагар - Dior. Очень естественный, никакой желтизны. Я в основном пользуюсь для лица, т.к. в солярии я его закрываю. Вообще, подставлять лицо под солнечные лучи - преступление. Несколько раз ходила в кабинку где тебя распыляют автозагаром, вот это был ужас - потом все кусками слазило, не советую если такое есть в Волгограде.
     
  11. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Гость
    Загорелые ножки в короткой юбочке смотрятся более гламурненько :)
     
  12. погибель

    погибель Гость

     
  13. Enigma

    Enigma Новичок

    22
    0