1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Случайный секс, который не дает покоя.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Nenasha, 15.07.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    оф.....геть, вам ведь наверное еще и лет 18?

    нравы...
    p.s. я становлюсь ханжой...
     
  2. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Нам больше всего нравится то что недоступно.
     
  3. Ahineya

    Ahineya Гость

    Cray,
    а после того как это недоступное становится слишком уж доступным и навязчивым... оно перестаёт нам нравится:fol:
     
  4. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Кайффушка, милочка вы в "козлах" не рулите....
    Для парня следушая ночь в тягость :))) она была бы не случайной, а значит у девушки есть надежда.... таки она потом жене вложит и прощая "спокойная семейная жистя"... побаловал себя мужик и все.... если много сладкого кушать пузик выростет :)
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Эта версия тоже имеет право на существование и весьма правдоподобна. Может, автор мнит себя супер-секс-бомпа, а на самом деле ничего особенного. Если мужик получил то что каждый день имеет дома, на фих пытаться это повторить?
     
  6. Аптекарь

    Аптекарь Участник

    123
    0
    Детский сад, чесслово. Хорошо что мужик "сразу" расставил все акценты, а не наобещал с три короба, типа "люблю, жить не могу, но у меня дети-жена, бросить их не могу, будешь любовницей?", оставив право выбора за девушкой. Или может у этой девушки последний раз секс был тааак давно, что этот мужик/ночь/секс показались ей самыми лучшими в жизни? :) Дам бесплатный совет : девушки, не отдавайтесь через 15 минут после знакомства, это как минимум НЕИНТЕРЕСНО!!! И "галочку" гораздо приятнее ставить тогда, когда цель действительно была достигнута с трудностями, а не "-Нравлюсь?...-Нравишься...-Нагибайся".... А слова про то, что боль утихнет через месяц - не к месту, ибо тут есть лишь ситуация "за что боролись, на то и напоролись".
     
  7. Гость

    Гость Гость

    имел место разовый (видимо качественный) трах, а терь она забыть не может :pok: , о каком продолжении ваще речь может идти?!
     
  8. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Аптекарь,
    вау! прям-таки бег с препятствиями )))) если целью делать один лишь одноразовый секс, то фу.
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    vamp, почему "фу"? Что плохого в одноразовом сексе?
     
  10. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Роберт,
    ничего плохого! но зачем все это:
    если секс одноразовый?
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Согласен. Секс в данном случае вторичен.
     
  12. Nenasha

    Nenasha Гость

    Мне больше 25 лет и не замужем. Я имею права рассматривать каждого мужчину как потенциального мужа.
    И покажите мне женщину, которая просто так готова отпустить мужчину, который не только потрясающий любовник, но и хороший человек.
    Я не скажу, что в моей жизни было много мужчин, но все они были хороши по-своему, а этот... он сочетает в себе все достоинства всех их вместе взятых и я уверена, что это мне не просто показалось, а он такой и есть на самом деле.
    А на счет секса, может вы и правы, с моей стороны, возможно он не получил чего-то необычного, что мог бы испытать со своей женщиной. Это сейчас служит мне единственым объяснением. Секс с ним был незабываемым, т.к. был естественным. Каюсь, иногда я играю в страсть и изображаю оргазм, но тут все было по-настоящему. Хочу испытать такой оргазм снова. Думаю о сексе с ним постоянно. Хочу быть с этим мужчиной.
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Пришла пара на свадьбу... муж на жену ноль внимания... с женой мгновенная взаимная симпатия... почему бы ей под хвост не засунуть через 15 минут при такой взаимности? Очень даже интересно... :gigi:
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Nenasha,
    Конечно. Только Вы сразу скажите мужчине об этом. Может, у него совершенно иное мнение? А то Вы занимаетесь с ним сексом на первом же свидании (ведете себя не как верная будущая жена, а как одноразовая подружка), а потом выставляете счет, пытаетесь переписать сценарий. Видимо, Ваш молчел все понял, когда протрезвел, и сразу расставил все точки на "и".
    Это что означает? Что есть еще неестественный секс? Искуственный? Или Вы хотите сказать, что ему Вы отдались по желанию, а с другими спали по необходимости?
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт,
    противоестественный секс это когда он орально-ректальный... с особой жестокостью, а тут как пионэры видимо. :gigi:
     
  16. Nenasha

    Nenasha Гость

    Во-первых, мы оба не были пьяны. Все происходило как американской мелодраме. Встретились взглядом в большом зале, медленный танец, ужин вдвоем, провожая домой попросился на чашечку чая и остался. Был самым нежным и милым.
    Да, наверное, меня "давит жлоба", что он был инициатором нашего расставания. На тот момент, когда он завел этот разговор, я просто еще не успела подумать о нем как о будущем муже и, конечно, как о мужчине, с которым у меня был случайный секс.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в том числе женатых?
     
  18. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    не, если в каждом мужике мужа видеть, это сложно и скучно. не успели познакомиться как следует, а девушка уже видит, как он ее с роддома с цветами встречает...
    может, я не очень романтичная, но за одну ночь непросто узнать человека и уж тем более давать ему оценку - хороший.
     
  19. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Nenasha, хочу фоту :secret: после 25 и такая молоденькая....

    Тему в топку...
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Nenasha, "протрезвел" не имело отношения к спиртному;)

    Хотя, если все так, как Вы описываете, почему он не продолжил игру - никаких обязательств, будем стречаться еще? Есть от чего появиться жлобе. Возможно, у него были основания.
     
  21. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    А у него наверное регулярно все происходит как в американской мелодраме. А на утро, совсем как не в кино - откровение про семью.
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Сложилось такое впечатление что ее первый раз "выперли" по ее же желанию.
     
  23. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Цинизм - защита слабых от треволнений жизни


    Все на этой странице сами получали чтобы тут не п..ли. Это жизнь
     
  24. погибель

    погибель Гость

    Как сделать так чобы наши желания совпадали стем что нам действительно нужно

    я просто еще не успела подумать о нем как о будущем муже и, конечно, как о мужчине, с которым у меня был случайный секс.[/Q]

    Так подруга я беру весь свой сарказм назад и извиняюсь.
    Я вижу что твои чувства не повод для стеба. Послушай. У тебя есть его координаты?
    Если есть можно начать что то делать.
    Для этого тебе надо подробно узнать его жизненные обстоятельства. Это непросто.
    Но если можешь то сможешь создать обстоятельства чтобы встретится с ним непременно естественным образом а лучше если по необходимости.
    Тут очень важно чтобы ты за ним не «бегала». Но чтобы вы встречались. Лучше конечно по работе. Если возможности чтобы вы сталкивались нет то пиши пропало.
    Жаль конечно но что делать.
    Есть и положительный аспект. Когда кого то вожделеешь то почему то сразу масса «побочных продуктов» начинает падать. Флюиды мы какие то при этом распространяем?
    Иногда среди них есть достойные варианты.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот она, хищная женская сущность. Ей прямым текстом сказали - прощай навсегда, так нет же - это не повод для того, чтобы не начать встречаться. :)
     
  26. Аптекарь

    Аптекарь Участник

    123
    0

    Ага, бег с препятствиями. Именно так. Потому что когда добиваешься - то и ощущения намного острее. А затащить в постель после 15-ти минут знакомства....как то.....не спортивно что ли. Хотя иногда и не охота заморачиваться. :)
     
  27. Гость

    Гость Гость



    а потом начнется,он женат, я его люблю,жить без него не могу,у него дети+жена, жену не бросит, что мне делать,ну нафига на грабли наступать в двадцатый раз?!
     
  28. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Аптекарь,
    да-да-да, но только неясно еще, кто кого добивается ))) помните, как в рекламе - и тут ты понимаешь, что охота была на тебя.
    вот почему никому не стоит обольщаться по поводу себя.
     
  29. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    vamp,

    спортсмены… :d :d :d

    // ассоциация - -бразильская сборная
     
  30. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    София,
    спасибо Вам за эту ассоциацию ))))
     
Статус темы:
Закрыта.