1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Макдональдс в Красноармейском!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем KOSS, 02.07.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0

    Полностью с вами согласен!!! Еда очень вкусная и качественная!!! Буду там раз в неделю кушать!!!:)
     
  2. Гость

    Гость Гость

    увы ......пальма первенства пренадлежит Дзержинскому району, так что у вас не верная инфа. Пока в Центре \Дзержин. не откроют , в Кр.Армию не полезут.

    Услада, Красноармейский кормит пол города, не кусай руку с которой берешь!!!
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    ет каким боком красноармянский пол-города кормит? поподробнее пжалуйста
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Westfalen,
    Налогами с его предприятий.
     
  5. Weert

    Weert Гость

    Услада, Красноармейский кормит пол города, не кусай руку с которой берешь!!![/Q]

    Полностью согласен вот пример (данные официальные)

    По данным Управления Федеральной налоговой службы Волгоградской области, наибольший объем поступлений на-логовых платежей и других доходов обеспечен по Красно-армейскому району - более 40%, На долю Центрального и Дзержинского районов приходится 27,3% и 18,1%, соответ-ственно.

    Не секрет что у нас 8 районов, т.е. на остальные 5 районов приходиться много менее 15%, а дороги например, все хотят иметь хорошие, но Красноармейский весь город не вытянет, надо и самим Вам что-то делать, а не кусать руку с которой берешь как правильно было замечено.
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Mix,
    Скоро в Киномаксе откроют. 100% инфа.
     
  7. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    Как скоро то?:eat:
     
  8. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    А где там в Киномаксе? На той тряпке, которую они там повесили, почему-то надпись "Шуры-Муры" красуется... мельком видел.
     
  9. SLY-SPY

    SLY-SPY Гость

    Блин, люди! О чём идёт речь вообще!
    Макдональдс - это полная ХЕРНЯ!!! Даже и не думайте, чтобы его тут строили!!! Это гадость, это ужасная пища, от которой жиреешь, она не полезная нисколько, это полная херня!:fie:
     
  10. chumadan

    chumadan Гость

    поверь, его не построят в красноарме вовсе не из-за того что он вреден ;)
     
  11. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    А чё кроме мака не куда больше сходить?.

    ..Америка непройдёт..
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а почему его строят в Красноармейском?Это самый бедный район?:biglaugh: :smoke:
     
  13. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Может, типа, всё новое и всё такое.Но одно можно сказать точно, там будут в основном:
    1 - просто дураки которые не понимают всеё этой ерунды а идут потому что модно
    2 - детишки богатых родителей, которые заранее приучают своих детей , ну жизнь хорошая, там, всем хорошо живёться, ну вы поняли.
    3 - сексуальные меньшинства. Тут вообще всё ясно.
     
  14. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Nautylus,
    Вы считаете, что в Красноармейске проживают тольки эти группы людей или только они обычно ходят в Макдональдс ?

    1. Думаю, что даже дураки знают, что такое Макдоналдс :)
    2. Что касается детей, то их там будет много, но не только детей богатых родителей. Возможность съесть бутерброд в Макдоналдсе - это признак хорошей жизни ?
    3. Значит они уже собираются не только у Большого театра, но в Макдоналдсах, причем приезжают со всей России ?
     
  15. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    А че за паника? Он будет и в Киномаксе в ворошиловском районе этот макдональдс..что так кушать захотелось? :))
     
  16. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Отвечаю:
    но которые считают что это модно..
    какой нахрен хорошей жизни. Его везде закрывают а у нас открывают.
    видиш ли в мак будут ходит редко и дауны и на меньшинства не будут обращать такого пристального внимания.
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    фертинг,
    в киномаксе будет шуры-муры

    добавлено через 1 минуту
    Наутылус,
    просвяти, ГДЕ его закрывают?

    добавлено через 4 минуты
    Наутылус,
    прослезился:d
     
  18. chumadan

    chumadan Гость

    такое, изивините, дерьмо в этой столовке. В совке вкуснее кормили.
     
  19. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Ура!!!!макдональдс!!!!будет во что кидаться во время обострений антиглобализЬма!
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    чумадан,
    что тебя заставляет питаться етим "дерьмом"? и кричать об етом на форуме?
    Расскажи ГДЕ вкусно кормили в СОВКЕ?
     
  21. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Westfalen, хоть я и не чумадан, скажу тебе: в блинных. Щас, к сожалению оне издохли все.

    Про Маки. Кто катается вдаль по стране поймет меня. Негде поесть в дальней дороге, за крайне редким исключением. Везде ассортимент и качество одинаковое. Солянка от борща ничем не отличается, кроме наличия в первой одной оливки и маааленького кусочка дольки лимона. И пр. и т.д. и т.п.....Причем вся эта "еда" явно недельной давности приготовления, а в больше чем половине тошниловок - нет водопровода, я уж не говорю о наличии канализации. С этим ясно, надеюсь.

    Мак отслеживает работу своих точек и явных косяков пока за ним не замечалось. Всеми руками и ногами я приветствовал бы их распространение вдоль российских магистральных направлений.

    Про так называемый вред Маков. Может быть повторюсь, но спрошу: а что, дома никто не ест котлету и не заедает ее хлебом, картошкой, салатом, солёным огурцом с кетчупом? И сосасолу никто не пьет? А запеченная куритца и десяток яиц в крутую выданные на дорогу по российской традиции сильно понижают холестерин?

    По моему опыту - Мак в Москве вкуснее американского. В Штатах предпочитаю перекусить в пути в Windy's. Там, хоть, бутеры квадратные...
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    :haha: :haha: :haha: :haha:

    добавлено через 1 минуту
    Мдаа.. Читал.. Много думал...
     
  23. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    В Саратове есть, в Самаре есть... в Волгограде нет.
    Как бы не ругали Мак, одно замечу, что это единственное место в незнакомом городе, где точно нельзя отравиться, т.к. ассортимент и качество везде одинаковое. Да и детей в выходной в Волгограде некуда сводить перекусить. Только не надо про Жар-пиццу и подобные заведения. В Жар-пицце вообще убил вопрос охранника, типа чего я со своим напитком припёрся. А тебе не пох? Может ещё чтобы пописать сходить надо обязательно пиццу купить?
    Не, я за Мак!!!
     
  24. chumadan

    chumadan Гость

    Westfalen меня ничего не заставляет им питаться, опробовал весь ассортимент, лишь пару салатов более или менее приличные. И я не говорил, что в совке ХОРОШО кормили. Там кормили ЛУЧШЕ, чем в Шурах. А уж тем более до домашней (молчу про ресторанную) им ещё увольнять и увольнять поваров.

    совершенно верно. А в центре Мск - единственное место, оптимальное по цене/кол-во наеденного, там тепло, нормальные толчки и мороженное дешёвое))
     
  25. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Westfalen,
    Ты решил потому что там висит плакат Шуры Муры?:)))))))) А там еще висел плакат Мегафон :))))
     
  26. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    По теме повторюсь ещё раз - вас куда либо силком затаскивают?
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    +1
    Потом все, всё же, сходят в Мак и будут говорить какая там говеная еда:haha:
     
  28. chumadan

    chumadan Гость

    Dimanuga совершенно верно)) Попадал в Мск на время школьных каникул, и был там после их окончания, питаться надо было по-быстрому поэтому ел в Маке, такое ощущение, что туда едут не Третьяковку смотреть, а в Макдаке попитаться, при том сами же потом ржут над пересытившимися американцами. Которые хотя бы работать умеют.

    добавлено через 7 минут
    [​IMG]
     
  29. Гостьюшка

    Гостьюшка Гость

    А вот ответте мне на тако вопрос:чем та же жарпица или колибри лучше мака?жалкие копии.:shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.