1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клиенты КВД

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Mr.Q, 11.07.06.

  1. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Я тут вижу собрались одни любители секса, а кто нибудь лечился в КВД или стоял на учёте? Ну ка признавайтесь.
    КВД это кожно венералогический деспансер, для не посвящённых.
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Странный ты. Эту информацию только по решению суда, кажется, разглашают. Ты еще спроси, нет ли у кого СПИДа.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Mr.Q, хех, КВД посещают не только с венерическими заболеваниями. А элементарную чесотку или псориаз там тоже лечат! Стыдно не знать!
    ЗЫ. Знал одного главврача КВД, такие истории рассказывал, до болей в животе доходило.
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ойпт, ну и тема!
    :fie:
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Начни с себя. Может, и народ подтянется... :d
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Лечился, на учете не сотоял.
     
  7. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Я то здесь и не хвастаюсь где, кого и как. Вот хотелось бы послушать местных "половых гигантов". В Волгограде столько всякой заразы, а есть болезни, вернее стадии болезней где только скафандр может обезопасить. Это тема скорее напомнить об элементарном самосахронении.
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    КВД, болячки...
    Мужики, вот вы мне скажите, зачем, когда вы одеваете в жару шлепанцы и шорты, еще и носки? Думаете это стильно? Это жутко! Особенно черные носки с протертыми пяточками. Пестня.

    Зачем?
     
  9. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    L_Etoile>>так делают настаясщие патцаны!:) у них так ноги чище:) типа пыли нет:) Чтоб ничего не подцепить и в КВД не бежать:)
     
  10. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    L_Etoile, главно - в тему...
     
  11. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Я- то никакой не половой гигант а простой курьер но одна из иоих знакомых пожилых лет этак 30-40 теток рассказывала илторию своей подруги и ее ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ. Эта дама-назовем ее Ксюша, вдруг оказалась накрыта ЛЮБОВЬЮ как одеялом невзирая на семью и ребенка. Кроме Рассказчицы ей некому было исповедаться и та получила сполна. Она узнала от Ксюши что такое истинное счастье и настоящая жизнь. Это любовное безумие продолжалось около полугода а потом что- то исповеди
    прекратились. Ксюша как-то выпала из ее круга общения. Затем рассказчица узнала от т.ж. Ксюши что все семейство обнаружило симптомы. Мужчина мечты пропал а потом объявившись заявил что не успел ей сказать. Вот так все печально закончилось.
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    И не только половые связи, многое можно подцепить бытовым путем. Элементарно при переливании крови или в стоматологическом кресле.
     
  13. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Шакал-на-Кобыле,
    Это ещё что! У меня была знакомая девочка, большая любительница спонтанного секса в туалетах забегаловок различного уровня. Так вот, она познакомилась с тихим домашним МЧ и, лишая его дефственности, наградила триппером. Вместе лечились. Он её простил. До следующего триппера. :)
     
  14. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Я лечился в дестве.
    У меня какие-то страшные язвы на коже лица открылись.
    Последствий не осталось.
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Пьяница-бл@дь за 2 дня заразила гонореей взвод солдат и 2 класса 9ти-классников. Рассказывал главврач, который их лечил.
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Mr.Q, а к чему Вам вообще эта тема?