1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Измена(моя)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ветренный, 06.07.06.

  1. Ветренный

    Ветренный Гость

    Люблю девушку свою, сильно люблю. Но позвонила бывшая жена, приехал к ней на 5 минут, она напала, начала делать минет. Я захотел секса, но изменять я не хотел своей девушке. Обещал сам себе что не буду. Ну так вот, я приставать к ней начал, а она не хотела, но минет продолжала делать, говорит что муж в командеровке и ничего не будет кроме минета. Вообщем я кончил. А через 4 минуты она секса захотела, я поругался с ней, сказал, что очень поступил подло и буду венить теперь себя. Мне сейчас очень тяжело на душе, что изменил своей девочке. Как справиться? Как быть? Я ее люблю. А жену уже ненавижу, что так получилось. Дайте что ли совет, а то совесть съест меня.
     
  2. IgorP

    IgorP Новичок

    60
    0
    Постараться забыть эту мимолётную встречу. С кем не бывает?!
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да, ты виноват. Можешь продолжать себя винить.
     
  4. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Зато в яйцах легкость:d
     
  5. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    ну ведь не разлюбил же?
     
  6. Ветренный

    Ветренный Гость


    Я разлюбил жену еще давно. Я люблю свою новую девочку. А не жену.
     
  7. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Ветренный, мне бы твои проблемы ;)
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ветренный, люби девушку дальше, а к жене не езди больше - ни на 5 минут, ни на полчаса.
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    гы. я - в ауте. :d
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Жена - манИЯчка.:kos: За решетку таких надо!:d
     
  11. Ветренный

    Ветренный Гость

    + учтите, что у меня регулярный секс с моей девочкой. Я сам не знаю, зачем меня черт дернул к ней заехать на 5 минут:( Надо седня напиться.
     
  12. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    Ветренный,здоровый мужик, а от женщины отбиться не смог...
    или ты нездоровый?
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    нучитесь расслабляться.
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зачем, зачем...За минетом конечно!:d
     
  15. Ветренный

    Ветренный Гость



    Я даже сопротивляться не стал. Сразу забыл про мои новые отношения, как пацан повелся на приставания опытного человека. Стыдно мне. Стыдно.
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Где-то у нас тема была, про изнасилование. В суд не собираешься подавать?

    Согласен. Раз не способен сразу ответить "нет" на сексуальные домогательства, единственный способ - не оставаться с бывшей супругой наедине.

    Ожидай, что бывшая может "накапать" твоей девочке. Не знаю, в каких ты с новой пассией отношениях. Я бы рассказал. Но если у вас нет достаточной степени доверия и ты боишься потерять любовь девушки - молчи. Отказывайся до последнего. Не было и все тут. И пригрози жене, что будет снова приставать - намекнешь ее новому мужу про ее домогательства. Она не стесняется в способах, потому примет твою угрозу за правду.

    Конечно, про минет - отмазка. Не этого она хотела. Ей нужна власть над тобой и твои душевные муки. У тебя есть способ окучивать обоих женщин и парить им мозги. Все зависит от искренности твоих чувств к новой девушке.

    Если мне позвонит бывшая девушка и попросит приехать , когда ее мужа дома нет, я сразу просчитаю, что секс очень даже возможен. И, если не хочу секса - я просто не поеду. Не думал над этим вариантом своего поведения?
     
  17. Гость

    Гость Гость



    Хм... спасибо за совет Роберт. Надо задуматься над этим на досуге. Спасибо.
     
  18. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А вот нефиг тут его обелять! Ишь ты, жена плохая... Пусть мучается, кАзёл... Изменщик!!! :nunu: :iq:
     
  19. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Роберт, ну сказал же человек - любит. А ты про окучивать.
    Ветренный, девушке своей говорить не стоит. ТЫ виноват - ты и справляйся. А ей больно не делай. Отказывайся и клянись в любви. Очень распространенная точка зрения - "признаюсь, а то совесть заест". Ага, признайся, и плохо будет обоим. А с бывшей действительно больше не видеться.
     
  20. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    Ветренный,
    .
    д/сад
    У меня есть один знакомый, который с новой девушкой уже 5 лет живет
    но со старой раз в два-три месяца занимается сексом
    каждый раз говорит "Не виноватый я, это все она..."
    И не хочет к старой ходить, а ноги сами идут...
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Лорана, если бы ты знала, как часто мы под словами о любви подразумеваем гораздо более простые вещи... ;)
    Только прямо о них говорить - язык не поворачивается. Врать себе и другим - не в пример легче.
     
  22. Ветренный

    Ветренный Гость

    Я скинул бывшей жене, что бы она забыла о том что было и больше мне не звонила и я придержусь того-же. Она написала, что без проблем.
    Сейчас еду к девочке своей. В глаза постараюсь не смотреть. А просто куплю ей что нибудь хорошее в виде подарка дорогого. И буду рядом .
     
  23. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8


    Можете считать меня наивной, но я в любовь верю. И людям верю. Мне ТАК легче!
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну и *****. Она тебя по нему и просчитает. Тебе сейчас самое главное - не делать резких движений. :smokez:

    PS Минет-то был хорош? :sla:
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Лорана, верить в любовь - не быть наивным. Верить в нее просто так, не учитывая возможных других вариантов - наивность.
     
  26. Ветренный

    Ветренный Гость



    Минет был как всегда ПРОСТО высший класс. Все как надо.(совесть грызет)
     
  27. А007

    А007 Гость

    Ветренный, успокойся, было -- и было.
    Нашел проблему...
     
  28. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Ветренный, не выдавай себя не гляденьем в глаза и подарками! Ох,просчитает!
     
  29. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Изменил и забыл. Главное не под каким предлогом не говори своей девушке, даже если напьёшься в усмерть, или пройдет нное количество лет и тебе захочится излить душу, или тебя совесть заест.... Период таких терзаний в зависимости от характера человека длится от 1 мин до года(в тяжелых случаях). Так что потерпи, всё пройдет.
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ветренный, ты только сильно себя не вини. Мало кто из мужчин сможет устоять в такой ситуации. И женщины об этом прекрасно осведомлены. ;)