1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девченки Волгограда !!!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем zverek, 15.02.03.

  1. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    Эх, вы! Шубы-шубы... а ведь девшки уже не в шубах ходят, а в шубках! И не в юбках, а в юбочках! И, вообще, писать, конечно, надо правильно, но не надо так привязываться к написанию (я так думаю...) А вообще, С Праздничком, девушки!!! Желаю вам всех благ, быть такими же красивыми, радостными и добрыми! Ведь Волгоградские Девушки - Самые Красивые Девушки на свете!!! Вот...

    Согласны?
     
  2. SNEP

    SNEP Гость

    Zmey
    Как же этим не согласиться!?!?!?!?:umn: Это должен знать каждый чувак, живущий в городе-герое!:super:
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Согласны или нет! Какая разница? Вот лично я не скажу своего мнения на этот счет, так как девушки Волгограда, пардон, зажрались. Видимо больно часто им говорили "Волгоградские Девушки - Самые Красивые Девушки на свете"
     
  4. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Пусть меня запинают ногами злобные девушки Волгограда, но я все же скажу. Волгоградские девушки - не самые красивые. Больше скажу, они вовсе не красивые. Обычные девушки каких много. Заржрались немного от того, что им на каждом углу говорят "Самые красивые, самые красивые". А на самом деле блеклые, серые и уставшие от жизни.
    ИМХО, вот в Москве девушки - вот это красавицы. :super: А в Волгограде :fie:
     
  5. SNEP

    SNEP Гость

    Lucifer ,Consul
    Что же вы так девушек Волгограда позорите? И не стыдно?
    Consul в Волгораде же живёшь? Ладно,Lucifer - Outworld!:D :)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    а по-моему, скорее парни зажрались. :rolleyes: а еще лучше, если мы не будем тут выяснять, кто из нас зажрался. Если у тебя нет девушки, это еще не значит, что они все плохие и зажравшиеся. :frustrate :o:
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    А что гостем-то? Личико страшно показать? А я того и не отрицаю что Я зажрался. Но вот дамы закушались в гораздо большей степени! И кого колышит то, что у меня нет постоянной девушки? Что хочется встать рядом со мной, те быть моей девушкой, ну ночь хардкора точно обеспечу, а там посмотрим! Прям так и хочется проорать ФАТЫМА, ФАТЫМА, ПОКАЖЫ ЛЫЧЫКА!!!
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Тю, не кипятись! :) это был не наезд. Все мы многого хотим и я не исключение. Просто не надо обвинять других. Это просто дружеский совет хотя мы не знакомы.
    Все, ты спокоен? :) мир?
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Я не обвиняю, я обличаю.
    Думаю что стоит предствиться друг другу. номер аси и мыло в профайле у меня. Жду!
    Как т сказал, все в асе!
     
  10. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    SNEP
    Дык, я живу в Волгограде, поэтому я имею право говорить красивые здесь живут девушки или нет. Вот был бы из другого региона России, тогда бы другое дело. А так девушки Волгограда тусклые и неинтересные. :(
    И никого я не позорю, я факт константирую. :)
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А в глаз?:susel:
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Rena, да хоть в нос меня бей!!! Мне все равно. Ведут они себя тускло и серо!
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Гостья, ауууууууууууууууууууууууу, ты где????????????????????

    Хотя я догадываюсь кто это пишет =))
     
  14. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Rena
    Фу, как тривиально. :) Я то надеялся, что меня сначала морально уничтожат после такого наезда. А тут сразу в глаз.
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Consul Да шо Вы гаварите!!!!
    Лучше спроси, сколько среди красавиц москвичек коренных :) Мне Вы лучше этого не рассказывайте :) Уж я по агенствам насмотрелась :)
     
  16. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    katena
    Да что думаю, то и говорю. :) Много среди красавиц коренных москвичек. Достаточно. Через пять минут общения уже можно судить, москвичка или нет.
    :confused: Что ты имеешь в виду? Брачные агенства???
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Consul, Катёна права, тут я спорить не буду.
     
  18. SNEP

    SNEP Гость

    Consul
    Lucifer
    А я в Москве не был, поэтому и сравнить не могу!
     
  19. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Эээээ...что за наезд????:verymad: :boxer:
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Shokoladka, это не наезд, а констатация фактов!!!
     
  21. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Блин Галка а ты сама то хоть знаешь русский язык.
    Образованная ты наша. Может у тебя есть образование среднее или высшее.
    Мне кажется ни того ни другого.
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Consul Ага :) А чукчи что видят, то и поют :)

    Почти брачные, модельные :haha: :haha: :haha:
     
  23. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Мда, а вы знаете, я хочу чуть-чуть (но лишь чуть-чуть!) :) поддержать Люцифера . Сегодня пообщалась с девушками, которые до сих пор не расстались с мыслью о прекрасном принце... точнее, расстались, но не до конца. Где они такого возьмут, интересно :confused:
    В общем, это к слову о том, что девушки много хотят...
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Как говориться, "красиво жить не запретишь". Мне только не понятно, что девушки сами сделали, чтобы принц их искал? Я для себя дал зарок - не знакомиться в кабаках и брах. Одному моему знакомому очень повезло, он познакомился в баре с приличной девушкой, с которой на данный момент и встречается. Знакомство моего друга настоль случайно, что я не верю в то, что можно познакомиться в баре с приличной девушкой.

    Остается только надеяться на волю случая и то, "надежда самообман, но это все что у нас есть"

    Добавление от [date]1047751843[/date]:
    Типичная предстовительница, серости и обыденности. :chih:
     
  25. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Lucifer Ты хочешь сказать , что ты со всемии девушками Волгограда знаком, а следовательно и общался, значит, можешь делаиь такие выводы????!!!!!
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Все, что я хочу сказать, я говорю.
    Порой достаточно одного взгляда. Ничего личного.
     
  27. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Lucifer, я думаю, если не судьба, то ты с приличной девушкой даже в приличном месте не познакомишься. А вообще, не зарекайся... я тоже вот зарекалась... мда :)
    Знаешь, я думаю, у тебя все будет ок. Если не весна все наладит, то еще что-нибудь (или кто-нибудь).

    Девчонки, вы сильно на человека не обижайтесь, у него тут почти что крушение надежд, почти что случай для психолога :doc: :) В общем, просто беда! :bawling:
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Тин! Я вообще, больше ни скем знакомится не буду! кому надо, сам познакомятся. На весну я не упываю =), а вот на кого-нибудь.....мммм....малдаца, выплеснула мои мысли!! КТО_НИБУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУДЬ.


    Да да, девушки, на меня сильно не обижайтесь, а лучше, вообще, не обижайтесь. На обиженных воду возят, балконы падают и еще кое-чего. И что там еще? а психолог.... ПСИХОООООООООЛОООООООООООООООООГ, HHHHHEEEEEEEEEEEEEEEELLLLLLLLLLLLLPPPPPPPP
     
  29. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Итак, дамы и господа, как вы уже увидели, Лютик только с виду Люцифер, а внутри он белый, пушистый и вообще очень ранимый :D
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Ребят, вот как только закончу разговор с одной мадам, выложу тут лог разговора! Он как раз в тему!