1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Забавные фото)

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Murya, 28.12.16.

  1. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Murya, Вот скрин того что было в 00:20
     

    Вложения:

    • 1122.jpg
      1122.jpg
      Размер файла:
      431,3 КБ
      Просмотров:
      430
  2. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Может хватит править свои сообщения!!!
     
  3. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    Думал между вами все уже устаканилось, но вы прямо как малые дитяти(((:spider::eyes::eyes:
     
  4. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Денис... Иди спать уже. Ты темы попутал.

    Это скрин поста с ДРУГОЙ темы. Он и сейчас там, точно такой же как на скрине.
     
  5. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    ...
     
  6. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Для особо упрямых - http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=6006388&postcount=52

    И заметь - там нет отметки о редактировании. Это раз. Два - обычно я правлю опечатки и неточности. Или если написал не сразу под все цитаты. Но задним числом я ничего не переписываю! Уточнения - да, могут быть. Кардинально смысл не меняю.

    Или ты хочешь сказать, что я в твой пост вставил свой скрин? С панелью твоего рабочего стола? Типа, сейчас сидел и в фотошопе подгонял?
     
  7. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Да! Со скрином я ошибся! Тут я признаю!!!

    Ясен пень. Главный куратор раздела может исправить незаметно.

    Вот ты сам тут и написал, что пишешь потом, когда прочтешь, что тебе напишут
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=6004789&postcount=30
     
  8. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Ну так вот вероятность встретить Королеву - 50х50. Либо встретишь, либо нет. Шаровая молния и фонарик на палке - это как раз такой же расклад. Суть в том, что мы готовы признать.
     
  9. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    Будем надеяться что наш ясноокий админ сегодня все лишнее подотрет, по крайней мере я его всевидящее око уже сегодня увидел, хотя с его "цензурой" мог бы поспорить, сейчас предлагаю просто Андрею , мне и Денису встретиться в кафешке накануне НГ, и там обсудить заострившиеся вопросы, контакты у каждого есть. Приношу извинения у остальных форумчан, надеюсь наш Админ зачистит излишки темы.
     
  10. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Так Murya и есть тот самый, кто может "подтереть", но смысл?
     
  11. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Денис, хватит свое мнение выдавать за мое!

    Дальше расшифровка, специально для тебя - обычно я правлю опечатки и неточности. Или если написал не сразу под все цитаты. Но задним числом я ничего не переписываю! Уточнения - да, могут быть. Кардинально смысл не меняю.
    Где хоть слово про то, я пишу потом, когда мне ответят?? Ты меня реально утомил. Я не понимаю суть твоих наездов уже третий день.
     
  12. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    Андрей вот теперь специально для Тебя не успокоюсь, пока не предъявлю тот негатив, готов на любую экспертизу... Сам напросился. Каков брудершафт? Хотя-бы 3 литра Абрау шипучки устроит?
     
  13. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Никакого. По двум причинам. 1 - дабы избежать обвинений в предвзятости как лица заинтересованного. 2 - некоторые вещи надо оставлять на виду.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2016 01:24 ----------

    Я ни минуты не сомневаюсь, что это есть и на негативе. Я вообще не веду речь ни о каком подлоге, и мысли не было. Равно как и в случае с суровыми мужиками в потемках. Но мой опыт разбора фото подсказывает, что все намного проще, чем нам хотелось бы.
     
  14. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    Ладно ребята - расслабьтесь, давай байки, вы хорошие ребята, лучше при встрече погрыземся)))
    Мои Аджимушкай никто не смог обьяснить, а ваши вертолеты пшик, не говоря уже о зеркале, пзс типа матрица последовательно пишет сигнал, потому и ближе к краю позже записала "хвост" крыла...
     
  15. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Дай ссылку, где я свое мнение выдаю за твое!
     
  16. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Как вариант - статический разряд в кассете. Такое может быть при определенных условиях. Но я в него сам слабо верю. Больше склоняюсь к мысли, что это все-таки оптическое изображение. Кстати... Эти искры выходят за границы кадра?

    Спать, Денис, спать...
     
  17. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    Тут если честно вообще не понял о чём? Сейчас каждый третий (хотя побаловались чаще и бросають, или возвращаются на традиционный табак) этот несчастный электронный кальян пробуют, и такие пары выдуть перед объективом ни разу не вопрос...

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2016 01:58 ----------

    Эти следы и "сполохи" явно нерукотворны.. Попытайтесь такое хотя-бы мысленно такое повторить. Байки.
     
  18. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Удачи тебе!

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2016 02:26 ----------

    Murya, Ну ты хоть одну ссылочку хоть на что ни будь дай!
    А то как то ну прям совсем не красиво получается!
     
    Последнее редактирование: 30.12.16
  19. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Это следы от каких-то точечных источников света. Есть еще снимки оттуда? Интересует общая обстановка и чем там освещалось.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2016 09:04 ----------

    Снимок лохматых времен. Тогда электронных сигарет в помине еще не было.
     
  20. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    теплый воздух от вечного огня подсвеченный пыхом.

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2017 14:39 ----------

    Murya, по девочке. Это должен быть очень медленно двигающихся затвор. Обычно шторка (и соответственно щель между шторками) пролетает кадр за сотые доли секунды. А мимика должна была сменится когда щель летела от лица к отражению (или наоборот).

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2017 14:53 ----------

    Хотя, если это переделанный или самодельный фотоаппарат, с медленным щелевым затвором, то тако можно сделать.
    Как бытстро панарамник снимает кадр?

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2017 15:13 ----------

    Тонкий троллинг или полный провал по теории вероятности?:)
    Вероятность поймать шаровую молнию во время грозы намного выше чем человека с фонариком на палке. И на много меньше чем 0,5
     
  21. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    Не понял "про девочку" пока, но это наверное последействие 1-во-январское, что касаемо шаровой - тут всё попроще, в отличии от Аджимушкайского снимка, этот негатив точно смогу (99%) найти, и уважаемые эксперты (кто из форума таким выберется?) смогут под микроскопом его проанализировать, мелкооскоп предоставлю)))

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2017 16:11 ----------

    Кстати Денис просил Андрея показать что-нибудь загадочное, и остальные "заглядатаи" тоже почему-то отмалчиваются, неужели нечем поделиться?

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2017 16:43 ----------

    А вот девочку то мы и прозевали)))...Я-то думал что мы ее давно уже всем скопом обсудили, и даже забыли, там конечно могут быть нюансы, но неужели мне зрение так уже изменяет? .. Шараш-монтаж. Еще раз, проехали?
     
  22. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    Сегодня хоть и не "Прощеное" воскресенье, тем не менее, Всех форумчан поздравляю с Наступившим Годом, здоровья и благополучия в личной жизни, и прошу прощения у всех, кого случайно обидел, я не со зла, честно... говорят людям свойственно ошибаться..
    А теперь продолжим тему ТС - забавное в студию !
     
  23. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Это все не забавно. Это любопытно. Забавно когда фотограф не видит, что снимает. А потом сфотографированный тоже не видит. А когда ему укажешь - смеётся до истерики вся семья. Вот это забавно.
     

    Вложения:

  24. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Prof, ну это обычные косяки, за которыми учат следить с первых занятий) Да и все равно у каждого мешок таких фотографий наберется.
     
  25. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    Не моё, но забавно:shuffle:
     

    Вложения:

    • AvnDAiBee8Q.jpg
      AvnDAiBee8Q.jpg
      Размер файла:
      64,5 КБ
      Просмотров:
      373
    • s6R6L2vqLuc.jpg
      s6R6L2vqLuc.jpg
      Размер файла:
      60,3 КБ
      Просмотров:
      383
    • mmXOBzHsddg.jpg
      mmXOBzHsddg.jpg
      Размер файла:
      75,3 КБ
      Просмотров:
      385
  26. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    Третье - вообще прикол был, наверное яппомать-первоапрельский)))
     

    Вложения:

  27. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    Кто ни будь может объяснить - почему при -13С за весь день обычные куриные яйца на улице не замерзли, это мутанты, не подверженные законам физики???
     

    Вложения:

    • f_78363.jpg
      f_78363.jpg
      Размер файла:
      51,4 КБ
      Просмотров:
      201
  28. Kalhoznik

    Kalhoznik Активный участник

    537
    14
    Может быть по той же причине, по которой не замерзает дистиллированная или бутилированная вода в спокойном состоянии? https://lenta.ru/news/2011/07/14/water/
    А может, это результат кормления курочек совершенно несъедобными кормами?