1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да ну тебя:d я про экономику и циферки)
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не коверкайте имя украинского премьера. По паспорту Джарэско. :d

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2016 18:02 ----------

    Ну так 25% всего чернозема мира на Украине!
    Стать бы житницей при России, так нет гордые. Детям тепло поотключают и радуются. А через 2 недели опять эпидемия простудных заболеваний.
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Скандальное "Кафе на Майдане" в Доме профсоюзов, как и было обещано, сменило название - на "Каратель".

    Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=41794

    [​IMG]
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    mudrec,
    Вот если отбросить все споры о Майдане, Януковиче и Бандере, не готовы ли вы сказать что Порошенко не тот президент что нужен для развития и процветания Украины?
    Да многие на него возлагали большие надежды, но ведь уже всем понятно что не тянет он на этой должности. Не его она.

    Я вот лично за Тимошенко. Она и русских в обиду не даст и с западом договорится. Да и с Путиным у нее получалось договариваться.
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Из атомного оружия.:d
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :d:d:d

    Nickey, опередил :d

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Qe7aVZh7XVc[/ame]
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Тю... То ж вона пошутила... :d
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Rado,
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ipJWjnrzM40[/ame]
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Redrik,
    У меня дома сейчас как раз кусочек сала отлеживается. Пару месяцев назад из Донецка привезли.
    С брюшка. Жирненькое и прят тает во рту. ;)

    А по теме кроме Юли никто не сможет удовлетворить и восток и запад. Одни либо в ПартииРегионов либо на Майдане замазаны. И для каждой стороны это критично.
    И в ЕС её еще помнят.
    Завтра Савченку выкинут из РФ, а она у Юли джокерN1.
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Rado, сними серьезник с лица ;):d

    В смысле - хрен с ней, с Юлей. Причем не один. :d


    Лично мне Юля даже симпатична. Будет и динамика и шоу. (сериал с Юлей может идти несколько лет)
    Но лучше Юли, ИМХО на месте Президента Украины смотрелся бы Ляшко.

    Ачто? У него все задатки и послужной список есть.
    Тюрьма есть? - есть.
    Хм... есть ? - есть => евротолерантен.
    Выступает прекрасно. Еще неизвестно кто лучше ихний Ляшко или наш Жириновский.
    В АТЕ тоже был замечен причем в красивых и гламурных берцах и мужжжжественном камуфляже в самых передовых позициях.
    А! Забыл! У него и жинка есть. Такчто женщины тоже за него.

    Так что - все нормально.
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    только у наших хватило ума не пустить жирика;) вашпе зря списывать так рана петро, слишком много знает и слишком много в него вложили, так просто не уберут
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Блин, а мои хохлы нихрена не едут в Волгоград. Максимум на Таган согласны. В прошлом году я не смог попасть на зустричу. А макеевские и донецкие были. И пили без меня...:cry::cry::cry:
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Попалось интересное мнение. :d

     
  14. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    #МолодцыУкраинцы
    http://rusnovosti.ru/mobile/posts/415110
    Оригинал:http://apostrophe.com.ua/article/so...vaya-mashina-dozor-b-ne-popadet-v-armiyu/4131
     
  15. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Главное позитивное изменение за два года постмайданной власти состоит в том, что украинцы перестали бояться умирать, и «это очень круто».
    [ame]https://youtu.be/lagkNxqHxh0[/ame]
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=WqDegB1Q_b0[/ame]
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    чо в нём культового?

    имхо, блеющий бг хочет поотшибать лавры у рукопожатного гундосого мокаревича.

    я лично сразу выпиливаю из музыкальной флешки тех исполнителей, которые уподобляются бг и мокаревичу. вообще перестаю их слушать.
    конечно их и без меня есть кому слушать- просто мне становится ихнее творчество не интересным.


    ==================================

    сегодня человек зашел, я говорит из Донецка, хотел вам сотрудничество предложить, я у него спрашиваю типа с украины штоль, он говорит нет, я из ДНР.

    ну если из ДНР, то значит говорю будем мы с тобой сотрудничать:). а еслиб он сказал, что он из украины, то послал бы я его куда подальше и никаких сотрудничеств:d.
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Т.е. тебе интересно не столько творчество, сколько какой человек этот продукт произвёл? Эх, поздно ты родился, во времена выпиливания Пастернака и Зощенко тебе бы цены небыло :haha:
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Яценюк поручил запретить поставки нефтепродуктов из России

    Яценюк поручил отменить ввозную пошлину на б/у автомобили не из России 14:55
    Песков исключил негативное влияние дела Савченко на имидж Путина 13:04
    Еще 5594 материала
    Украинский премьер Арсений Яценюк попросил Минэкономики проработать механизм запрета на импорт российских нефтепродуктов. Он обратил внимание, что они не попали в санкционный список, введенный Киевом против России

    Украинское правительство предлагает запретить закупку нефтепродуктов у России. Об этом в ходе заседания кабинета министров заявил премьер Арсений Яценюк, передает «112 Украина».

    Яценюк напомнил, что Киев уже ввел ряд санкций против России. «Однако один из ключевых элементов — это закупка нефтепродуктов в РФ — почему-то не попал в санкционный список», — заявил премьер.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/06/04/2016/5704e8029a7947ce8fff4992?from=main
     
  22. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    да. я выпилил накуй из своей музыки земфиру, ляписа трубецкого и прочих поклонников майдана, и адептов "путиндолженуйти". так же не смотрю с ахеджаковой кино. вот такой я человек:d.
    я кста именно из тех, кто пастернака не читал, но осуждает:d.
    его тоже не читал.
    пытался как-то почитать, но такое там *лять уныние у них, что аж прям бесит.

    Творчество Салтыкова-Щедрина мне очень нравится. и Булгакова ещё.
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Отлично ! Поддерживаю в этом плане украинцев. Уж очень грустно стало у нас после фактически запретительных-грабительских пошлин на ввоз иномарок + утиль сбор . Раньше можно было хоть праворукий авто приличный купить. Вот они реформы где для людей а где.... "Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил профильным ведомствам внести в парламент законопроект об отмене ввозной пошлины на подержанные автомобили" http://www.gazeta.ru/auto/news/2016/04/06/n_8467613.shtml
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Представляешь, идет этот же чел..... ну скажем в контору, где сидит мудрек.
    И говорит - тоже самое. :(:(:(

    И на такой же ответ получает полнейший облом.

    Вот как тут донецким строить бизнес???
    Ты представь - постоянная орел решка. :eyes:
    И ХЗ какой ответ в какой момент будет правильным.
    ===========

    Чет случай вспомнился.
    Вернулись наши альпенюги из Крыма образца 1993 года.
    Там везде хохлы. Агрессивные такие. Но без мордобоя. (наши-то альпенюги тоже не шиком лыты. и снаряга у них тяжелая есличо)

    Короче спустились с гор прямо к морю. Поставили палатки лагерем. А за соседними кустами оказался лагерь натуральных хохлятских националистов. Такие с усами. Такие с чубами. И говорят только на мове. С какого-то Чернигова или еще откуда.
    Короче вечером хохлы возбухать начали. Не нравится им стоять рядом с похаными москалями. Стали подначивать. Типа москали. То да се.
    Ну наш чел вышел потолковать с ними. ЗДОРОВЫЙ такой. Он еще греблей занимался. У него кулачищи, с половину моей головы.
    И грит им - хрена вы тут возбухаете ? Давайте лучше водки выпьем.
    Закончилось все не просто мирно, а даже еще более - совместной попойкой, шашлыками и разучиванием украинских песен под гитару и за костром.
    И вообще, отказалось, что нужно быть просто человеком.

    История мне эта запомнилась фразой.
    Наши утром спят в палатках еле живые с будунища.
    К хохлам, утром, приехали еще архаровцы (остальная часть группы) и слышится такой разговор -
    - Мыкова! Ты що здесь устал ? Тут же рядом москали !!!
    - Тише хлопчики. Це не москали - це хлопчики из моковии.
     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    очень просто, надо всех мудрков собрать в кучу и выслать их накуй под белы рученьки в черновцы, хоть он можт там свой утиль на другой утиль поменяет без пошлины, а то тут ему пошлинами обложили. гребенщиков ему там будет блеять песенки свои заунывные, красота да и всё, а не жизня.
    да и мучиццо чел перестанет там наконец, среди ватников тут живёт насилком какбудт заставили, уже изошелся весь на говно. хотя ему и исходиться не надо было.
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну тогда уж лучше в Сибирь или Магадан. ;)
    (Россия своих граждан не выдает и не высылает из страны)
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Егор неправильно поймёт:)
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Plus, а его тоже..... туда же....
    НО С ИНТЕРНЕТОМ. Пусть оттуда пишет про товарища Сталина.

    У меня и местечко есть на примете. Красивое!!! На пригорке. С хорошим видом на море - https://yandex.ru/maps/11460/pevek/...oint]=171.359086,69.893493&whatshere[zoom]=13

    Свежий воздух. Шикарная рыбалка. Охота в изобилии.
    Все условия!


    (в этом месте был один их самых северных лагерей)
    Если не ошибаюсь, там есть залежи угля, так что с теплом проблем особых нет.
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    сам виноват.
    новость отличная. Вкупе с запретом на российски нефтепродукты так правильная. Главное, чтобы акциз на зерно не подняли. И запрет на импорт на лошадей из РФ.
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Курорт, иопте!:d
     
Статус темы:
Закрыта.