1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотели ли бы Вы, чтобы ваша девушка или парень были участниками этого форума?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Elf, 25.01.06.

  1. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0
    А я вот даже не знаю хотела бы или нет. Думаю это зависило бы от характера половинки и моего отношения к нему.
     
  2. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Sofochka
    К характеру?
     
  3. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Нет ибо компромат !
     
  4. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0
    Нет, я правильно написала.
     
  5. Vehhh

    Vehhh Новичок

    59
    0
    если хочеться найти компромат
    можно его и на пустом месте накопать..
    а характер половинки это важно :writer:
     
  6. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Не хотела бы, форум мое личное развлечение,а ему такие развлечения были бы не интересны.
     
  7. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Я за свою половину спокойна - общение на форуме в круг его интересов не входит.
     
  8. Vehhh

    Vehhh Новичок

    59
    0
    интересно реакция половинок которые уверенны что их половинки на форумах не сидят?
    просто может мы опасаемся что наши половинки не смогу понять наши интересы и развлечения
    а не может ли это означать что мы боимся им полностью раскрыться
    если они любят то все наши плюсы и минусы им должны быть поняты как думаете? :shys:
     
  9. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    А мой знает, что я бываю на форуме, и при этом совершенно не желает сюда заходить.
     
  10. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    То же самое.
     
  11. Vehhh

    Vehhh Новичок

    59
    0
    не желает?
    а может не хочит разбудить в себе росток недоверия, ведь неизвесность пугает и он не хочет знать какие либо побробности и мысли. просто убодно жить с тем что но для себя создал :unknw:
     
  12. А007

    А007 Гость


    Мой тоже, ему не интересно.
    Он никак не может понять - что я тут делаю?
     
  13. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0

    Ерунда это! Живя с человеком знаешь его намного лучше, чем может дать характеристика форума. И не выкладываешь тут всю свою поднаготную.
     
  14. Vehhh

    Vehhh Новичок

    59
    0
    тут можно говорить о то на что ты не можешь в обычной жизни решиться или всякое подобное......
    а если половинка почитает сможет подарить тебе сокровенную мечту
    все таки думаю доля пользы есть положительная :baby: :flag:
     
  15. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Да ему на самом деле не интересно, он лучше в стрелялки на компе поиграет, чем тратить время на то, что не вызывает никакого позитива.

    Анологично.

    Ой как я сомневаюсь, хотя романтику еще не кто не отменял.
     
  16. А007

    А007 Гость


    тут не рекомендуется говорить то, что в обычной жизни можно спокойно изложить - не поймут
     
  17. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    У меня всегда возникает вопрос: если тут для вас нет никакого позитива, то какого, простите <...> вы тут сидите?
     
  18. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Кому вы задаете этот вопрос? Ну, так как слово "позитив" я употребила в своем посте, то рискну предположить, что мне. Я высказала мнение моей второй половинки, а не свое.
     
  19. Vehhh

    Vehhh Новичок

    59
    0
    большинству хочеться чтоб их поняли, и в первую очередь те кто рядом.
    а как показывают ответы , тек то рядом этого делать не очень сильно хотят :unknw:
     
  20. Vehhh

    Vehhh Новичок

    59
    0
    у нас с половинкой общение не в форуме нет хотя это я так думаю т.к. раньше он тут общался
    зато есть похожий метод общения
    мы обмениваемся письмами по майлу
    иногда я пишу ему о том о чем не получается поговорить и получаю ответ и спорим, но все в письмах
    очень интересно получается
    а в живом общение это не обсуждается, много приятных сюрпризов получается :wow:
     
  21. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Вот уж Америку открыли! Это давно известно. Хотя мне на данном этапе жизни легче сказать лично, на крайняк по телефону, чем писать любимому письма и смс.
     
  22. Vehhh

    Vehhh Новичок

    59
    0
    романтика :flower:
     
  23. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    на форуме-да, на сайте знакомств-НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  24. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    pautina
    На форуме люди тоже прекрасно знакомятся. Или вас смущает сам факт размещения партнером анкеты на сайте знакомств?
     
  25. stimulant-x

    stimulant-x Новичок

    14
    0
    если бы люди еще на форуме могли сексом заниматься вообще клево было бы
     
  26. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я бы с удовольствием почитала бы своего мужа,если бы он писал на этом или ещё каком форуме. Ибо это было бы весьма интересно,но не судьба. Форумы как класс он не любит и не воспринимает, в круг его интересов они не входят.
    О том,что я здесь бываю,он знает и на моём ноуте вход в форум не запоролен,так что может читать всё,что я пишу свободно и приваты в том числе. Мне по фиг.
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    нет и ещё раз нет.
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а мне порой достается,что я дофига здесь болтаю...
    вот и сейчас кажется достанется :secret:
     
  29. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Elf там это более открыто!
     
  30. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Не понимаю, что плохого в том, что человек общается? И какая разница - в одном мы с ним форуме или в разных? Хотя иной раз приятно обсудить некоторые темки или сходить на встречу вместе...опять же общие знакомые...(правда в последнее время не до встречь) А поводов для ревности можно найти где угодно....И исключить из жизни эти поводы не возможно...