1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ударить женщину.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Sense, 19.09.04.

Вопросы:

  1. Я - мужчина: хотя бы раз бил (могу ударить) женщину

    29 голосов
    25,0%
  2. Я - мужчина: никогда не бил и не позволю себе ударить женщину

    49 голосов
    42,2%
  3. Я - женщина: меня бил мужчина, я от него ушла

    3 голосов
    2,6%
  4. Я - женщина: меня бил мужчина, я простила (осталась с ним)

    3 голосов
    2,6%
  5. Я - женщина: никогда и никто не поднимал на меня руку

    22 голосов
    19,0%
  6. Интересен результат

    10 голосов
    8,6%
  1. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Смайлыш Вы, милейший, очевидно, слишком молоды, чтобы понять это "тонкое" различие.
    Попробую Вам объяснить приницип ещё раз:
    1) Мужчина может ударить кого угодно.
    2) Если он выбирает по жизни тех, кого приходится бить, значит у него что-то с головой.
     
  2. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    jack
    А вы милейший видимо сильно стары и умны .....


    И оправдания этому нет!!!
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Смайлыш
    Любую хорошую идею можно свести на нет, доведя ее до крайности.
     
  4. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Всегда умел находить с женщинами общий язык, поэтому даже не могу представить себе ситуацию чтоб она меня так довела, что я ее ударил. Нет, никогда (разве что в песочнице лет 25-26 назад - не помню...) не бил и, думаю, не смогу ударить. С детства не люблю драки.
     
  5. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Ударить не могу себе позволить, хотя иногда и надо было бы. То что не "распускал кулаки" стало одной из причин развода с первой женой. Максимум на что меня хватало это взять в охапку и отнести с глаз долой или за дверь, или в другую комнату, жалко ведь могу и прибить когда зол, а так в тишине немного побуду глядишь и успокоюсь. Хорошо помогает побить руками по деревяшке, вроде что-то бобил да и эмоции выплеснул.:)
     
  6. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Lady ОК. Чтобы был заметнее шовинистский окрас укажем вместо мужчины женщину.
    Настоящая женщина может ударить кого угодно, но если она выбирает мужчину, которого нужно (странное слово) бить - что-то у нее с головой не так..
    Ни один человек на форуме (ни мужчина ни женщина) ничего подобного не сказал. А высказывания, подобные твоему, появляются постоянно. Налицо неравноправие.

    Кстати и другое твое высказывание интересно рассмотреть поближе
    ...вот ишь ты блин!

    Интересно, если рассматривать женщин как некий аналог слабых мужчин (ну не везде, конечно... но кое-где), то получается что "не стоит их ... жалеть."

    А, насчет твоего вопроса о том была-ли такая ситуация, когда я считал необходимым ударить женщину(так кажется) - нет такой ситуации не было.

    linx добавил [date]1096374173[/date]:
    Carma

    Именно так!
    Смайлыш

    Ты просто не слишком женщин уважаешь. Зачем делать из них ангелов? Они во многом ничуть не уступают мужчинам.
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    во многом плохом значительно превосходят.

    на проекте Дом-2 Степан оттягал за волосы Алёну (будем считать что ударил) так она теперь ходит и кричит что любит Стёпу. Вот как.
     
  8. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    linx
    Извини, опять не поняла. Из твоего высказывания понятно, что мужчины и женщины по жизни отличаются ролями. И что дальше? Это с детского садика всем внушают. А в твоей ветке с инверсным названием я высказалась о поведении настоящих женщин. Где шовинизм? Я реально смотрю на вещи, и не пытаюсь доказывать, что белое - это черное, а мужчины и женщины суть одинаковы, только первые писают стоя.

    А насчет доброты цивилизации - очень просто. В далекие-далекие времена, о которых мы знаем со слов уважаемых историков и археологов, слабые мальчики не могли пройти обряд посвящения, и не допускались до женщин, не участвовали в охоте, а зачастую изгонялись из племени. В обчем, конец их недолгой жизни был весьма печален. Вспомним Спарту - так там их вообще с обрыва скидывали. Это крайность, но весьма показательная.

    Никак нельзя женщин рассматривать как какой бы там ни было аналог каких бы то ни было мужчин. Это противоестественно.

    Значит ты выбираешь для себя женщин адекватных, которые без рукоприкладства понимают, что к чему на этой земле.
     
  9. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Lady да, внушают именно с детского садика, только по жизни я наблюдаю постоянные перегибы, то в сторону разницы между мужчинами и женщинами, то в сторону одинаковости. Твое высказывание показалось мне слишком радикальным, вот я и прицепился.
    А по поводу доброты цивилизации я уже говорил раньше и повторю еще раз. То, что мужчина в наше время живет в среднем на 15!!! лет меньше женщины говорит о жесткости нашей цивилизации к мужчине. Мне по человечески обидно посте этого слышать как наши женщины-красавицы вслух говорят - что наши мужики все пьяницы и бездельники, а вот за границей и т.д. Это не в твой огород камень, просто к слову. А насчет Спарты и посвящения - говорю еще раз, время сейчас другое, потому и отбор по другим принципам.
    А твоего "цивилизация довольно добра" и "к сожалению"... зря ты так. Мало нас мрет что-ли в наше "доброе" время?
     
  10. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    linx

    Ну конечно!! Давайте тогда будем их уважать и при этом бить при любом удобном случае?!?!77 Бред.

    То что они не уступают? ! И что? Это не дает тебе права распускать руки!
     
  11. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    А в другие времена мужчины жили дольше женщин? :glasses:

    P.S. Да уж, наше время особенно жестоко относится к мужчинам. Тем, что позволяет им стать равными женщинам, хе-хе-хе.
     
  12. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Кстати, опираясь на мои жизненные "опыт и мудрость", хе-хе, обычно те, кто больше всех кричит, что "ни за что" и "никогда", в последствии по жизни оказываются в достаточно забавном положении.
     
  13. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0

    jack
    Не повезло
    чтож делать
    :matros:
     
  14. Гость NEW

    Гость NEW Гость

    Много всего сказано. Добавить почти нечего. Да, рукоприкладство это отварительнейший аргумент в любом споре. Но если тебя сильно чем-то обидели (и если это справедливо), то можно отомстить массой разных способов не использую грубую силу. Но месть - тема для отдельного разговора.
     
  15. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    И сколько лет уважаемому? Если человек поднял руку на другого исходя исключительно из эмоциональных побуждений, то до мужчины ему ещё, как до коммунизма. Не зависимо от пола того, на кого он напал.

    jack добавил [date]1096636382[/date]:
    Смайлыш Об том и речь, что "везёт" или "не везёт" тем, кого жизнь пока ещё ничему не научила. Или - "уже".
     
  16. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Год прошел, появились новые люди, а что с мыслями на данную проблему?
     
  17. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    А защита чести и достоинства близкого , основанное на "Чисто эмоциональных " побуждениях тоже признак не мужчины??? или вы стоите и анализируете всё? фу... не стоит бредить
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Что-то сдерживает... А вот если играясь и любя (или по дружески), то считаю ничего плохого. :)
     
  19. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    да-да.... некоторые игры очень-очень требуют хлопкофф)))
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    На эту тему хорошо высказался Трахтенберг в своей книге "Путь самца". Нету под рукой оригинала что бы процитировать, но в двух словах так:

    Вот застукал мужик любимую женщину на измене, и что делать? бросить он ее не может, так как любит, вот и остается только отмудохать.
     
  21. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    поверхность...
    забыли, что оба они - человеки
     
  22. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Ударить женщину

    Бася
    Приделал опрос, проверим.
     
  23. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Invader
    Один мой знакомый, играя в такие игрушки, выбил шутя подруге передний зуб. И ведь действительно игрались, только кто ж теперь поверит. :crazy:
     
  24. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0


    говорят, конечно, что нельзя зарекаться.. Но если бы это произошло, а ещё и по лицу..! как бы ни любила, как бы больно ни было: это конец. Мужчина должен защищать и заботиться. Тех, кто причинит боль, и так хватает.
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    а если по делу? если как описал PenisEnlarger ?
     
  26. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Никогда не бил и не собираюсь ,если только по попке отшлепать :)

    а если женщина подняла руку на мужчину,это как нормально??При чем если не по делу....
     
  27. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Какая разница-по делу или нет...Если женщина подняла руку на мужчину,значит там прежде всего нет уважения(не говоря уж обо всем остальном)Я вообще не понимаю,как можно понять руку на мужика(слишком явно различие в весовых категориях.. :upset: )Хотелось бы видеть,как это со стороны выглядит??!!
    По поводу избиения женщин...Вот честно-даже не знаю что и сказать...С одной стороны некоторые экземпляры женской части населения иногда заслуживают не только того,чтобы их ударили,а чтоб отбуцкали по полной программе(ну,умеют иногда бабы быть невыносимыми)А с другой...нечестно вроде бы...мужчина изначально защитник...сильная половина(по умолчанию) и как-то обидно бывает за их несдержанность...
    За 13 лет счастливой супружеской жизни муж меня стукнул слегка по мордахе 1 раз(где-то в середине совместной жизни)...Первая мысль была устроить демонстрацию оскорбленной невинности с последующим разводом...Потом чуть остыла...поняла,что сама на 500% была не права..На его месте я б еще больше задвинула...Далее мир..дружба ..леденец.. А вот после его смерти(по прошествии некоторого времени пыталась ради сыновей устроить жизнь,чтоб не дать им чисто бабского воспитания) попался один такой любитель гладиаторских боев..полгода "люблю,трамвай куплю",а потом что-то поперек сказала(слегка ,чисто для разминки,чтоб не раздувать кадило скандала) получила в "тыкву"(его выражение)...Затем еще..еще...еще..На вопрос "За что?Почему?" Ответ,чтоб не забывала,кто в доме хозяин"...Ну тут однозначно.."на хыр"...Таких воспитателей нам не надо...Послала за газеткой в киоск..к возвращению пакетик с вещами в подъезд...Чао!!!Потом с полгода по дуге домой попадала...(пряталась,ибо постоянно синька и обещания убить,если с кем-то еще увидит..)Такие защитники нам не нужны..воспитатели тем более..
     
  28. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    .:::Skit~Ols::.
    Таки каким будет твой ответ?
     
  29. `¶

    Читатель

    97
    0
    нет.
     
  30. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    А если она грабительница и напала на вашу семью, жену, ребёнка? Останетесь джентельменом дальше?

    Цитата:
    Сообщение от .:::Скит~Олс::.
    [/QUOTE] а если женщина подняла руку на мужчину,это как нормально??