1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

задумываемся ли мы заранее, кого хотим видеть рядом с собой

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Незванная, 10.02.03.

  1. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    А что-бы вы в своих "будующих" ( а для кого и "настоящих") хотели видеть обязательно , что бы вы могли простить, а что никогда ? И, вообще, когда вы выходили замуж (женились) были ли у вас ответы на эти вопросы, задумывались ли вы тогда об этом?
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Нет, не задумывался. Всё видел в совершенно "розовом свете"
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Думаю, что нет никакого смысла задумываться и строить планы в отношении того, каким будет твой/я/ the One.. можно конечно нарисовать себе в воображении нечто, но не факт, что тебе не попадется совершенно обратный персонаж..
    :eek:
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Незванная , все мы что-то рисуем в своем воображении, а выходим замуж за тех, кто подвернется, кто проявит нежность и ласку, в тайной надежде : ну не такой он, о каком мечтала, ну так переделаю, какие наши годы....
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Даже интересней когда не знаешь всё сразу. Это настоящий человек. Как грани алмаза, повернёшь и по другому засияло, чего раньше не видел. Если человека любишь, то многое простишь.
     
  6. Ok

    Ok Новичок

    1
    0
    Нужно уметь прощать... но не все, конечно..
    а НИКОГДА.. лучше не зарекаться, потому как стоит с полной уверенностью сказать:"так, так и так, и никак иначе!!!", тебя то ли жизнь, то ли судьба, то ли кто-то наверху ставит в такое положение, что приходится поступиться своими принципами или утверждениями, высказанными раньше..
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    к сожалению никогда не знаешь что будет завтра, рисовать картинку заранее только себе дороже, наверняка ждет разочарование. Поэтому и не стоит этого делать. Всегда ждешь от человека большего, чем он (она) может предложить (в смысле открытости характера, личных качеств). Не нужно себя заводить, устанвливать рамки. (но очень хочется)
     
  8. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    До сих пор в раздумьях...:kos:
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Отболелося, хе-хе...
    "А Мечта, не снижая полёта,
    До заветной, до цели достала.
    Но, достав, воплотилась во что-то
    И Мечтой уже быть перестала.
    И осталась Надежда последней..."
     
  10. lucky1

    lucky1 Гость

    Я не задумовался щаранее, но главное что бы девушка нравилась физически. Второе чтобы с не йбыло интересно и хотелось общаться. И самое главное это постоянство и желание со мной встерчаться и чтобы другие по боку были
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    физическое ощущение не всегда будет доминировать, поэтому более важен именно духовный контакт.
    P.S
    Когда физика кончается, начинается химия...
     
  12. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Незванная, ответ по заголовку темы: конечно же да! Ну, не то чтобы задумывался, но - мечтал... Ну, а потом... Всяко-разно случилось...
    А все, что последовало за вопросом темы как-то не очень с ним согласуется... Ты сначала реши, что хочешь узнать, ладно? ;)
     
  13. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    toТурист
    Турист, как всегда прав ;)

    to everybody (and direct to Турист [​IMG] ):
    а можно ответить и на вопрос в заглавии и на те, что
    не очень :crazy:
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    А у меня есть такой список. Вполне конкретный: вот это обязательно, а вот с этим можно смириться, т.е. набор обязательных и желательных качеств. Только что-то последнее время более опытные товарищи убеждают меня, что надо отказаться от такого подходы, и искать в людях хорошее...А вот с плохим тогда как быть? Рано или поздно это неустраивающее выльется в конфликты, потому что в принципе мне такое качество не нравится. Ведь будет же рано или поздно такой момент, когда негатив перевесит позитив, и тогда не останется шанса сохранить отношения.
    Да и сам факт того, ято я поступился собственными принципами будет глодать меня постоянно, если всё пойдет не совсем гладко, чего быть в принципе не может.
     
  15. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    нужно задумываться только об одном... не каждого человека, с которым приятно ужинать, хочется видеть на завтрак..;) ...
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Залетный гость, ты напоминаешь сороконожку, которая задумалась о том как она ползает, и из-за этого не смогла сдвинуться с места.
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да вот же только что была эта тема: Идеальная жена называлась. А теперь найдите 10 отличий в смысле названия тем.
     
  18. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Да я лично уже просто устал читать вариации на темы... Это называется "толочь воду в ступе", кажется. ;)
     
  19. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    FENDI , очень верно подмечено !
    :)
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Знаешь.. очень неплохо представляю.. и самое забавное что встретила человека полностью подходящего к тому что я хочу.. и он говорит что нашел во мне все что искал 30 лет... Посмотрим что будет через год, пять, десять лет ;)
     
  21. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    А у меня нет особых критериев, не знаю, есть то что не нравиться во всех людях, есть конечно же и то что бы я хотела получить только от своего любимого человека, но все же принимая надо уметь и давать. Вот ответь Незванная ты когда нибудь задумалась над тем что ты сможешь дать своему любимому человеку?
     
  22. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Залётный
    так это если это принципы из серии "никогда" (см. другую тему ), а "по жизни" некоторые "принципы" сами собой исчезают, поскольку на проверку таковыми не оказываются;)

    Вреднюга
    я ответила, но перенесли в другую тему. Никогда не задумывалась-ни "до" ни "после"... Просто было нам (надеюсь и ему, раз замуж звал, звал, звал...)хорошо вместе, как ни с кем до....
    Но сестра со своим будующим (тогда ещё)мужем "обговаривала" какой они видят семью и свои отношения в ней друг к другу (вплоть до измен). Живут, ксати, (тьфу-тьфу-тьфу) очень хорошо по сей день (думаю говорить при этом, что при всём при том "в семье всякое бывает" излишне).
    Вот и интересно, обговаривал ли ктонибудь до свадьбы "условия сосуществования" (Ето я шЮтЮ так:) ), и чем это обернулось- семья строилась по "плану"? И чем "обернулись" ваши мечты о той (том) кого вы хотели видеть рядом?
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Незванная , ты будешь смеяться.:haha: Все строилось по плану, все согласовывалось, а потом мне сказал : надоело твое планирование...:smoke:
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Rena, ключевое слово - ТВОЁ . :)
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , так он со всем соглашался и все принимал. Дело в том, что его планы никогда не были озвучены. Может, боялся сказать? Наверное, я и правда такая ужасная.:)
     
  26. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Сказать, что абсолютно точно знала, что хочу видеть, не могу. Однако, конечно, определенные критерии поиска есть. Ну например если ты не хочешь видеть мужа кажный день пьяным - тебе не стоит его искать среди тех, кто лежит под забором в обоссаных штанах, или в подворотне с друзьями ведет разговор на тему "Ты меня увввжаешь?" Так что осознанно - или неосознанно критерии есть, а вот насколько мы о них задумываемся - другой вопрос.
    Но если себе заранее проговорить все, начиная от цвета волос и возраста и до размера члена - можно ведь потом и не найти :gigi: .
     
  27. Luiza

    Luiza Гость

    Мне кажется, мужчины просто любят, чтобы это самое планирование было как можно более незаметно, и по их правилам... Тогда - все будет хорошо:idea:
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Luiza, правильно мыслишь. На самом деле, это - самая заветная мечта любого мужчины. ;) Только немногим удается рулить незаметно. Хотя, тут некоторые намекали на некие секретные способы этого незаметного управления. :spy:
     
  29. ооо

    ооо Гость

    Дельный совет из Бремена, не уж то там такие экземпляры для выбора встречаються?:D
     
  30. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Вот-вот,и не всегда с человеком,которого любишь можно потом мирно ужиться под одной крышей. С кем-то приятно проводить время, а с кем-то очень комфортно жить. А когда путается одно с другим,получаются проблемы потом.

    :) Не все так делают,далеко не все. Я не понимаю,как можно выйти замуж за того,кто подвернётся или только за то,что мужчина хорош в постели и со мной очень нежен,допустим. У меня всегда был чёткий ряд критериев,каким должен быть мой муж,я знала точно,что именно мне нужно. Мыслей переделывать не было и нет. Зачем мне сырой вариант?Я предпочитаю сформировавшуюся личность с хорошим потенциалом ,приличным воспитанием и наследственностью
    :rolleyes: