1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доказательства любви

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Aniri, 25.07.05.

  1. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    -Отдать тебе любовь?
    -Отдай.
    -Она в грязи.
    -Отдай в грязи.
    -Я погадать хочу.
    -Гадай.
    -Хочу тебя спросить.
    -Спроси.
    -Допустим, позову.
    -Приду.
    -А если там беда?
    -В беду.
    -А если обману?
    -Прощу.
    -Скажу тебе :"Убей".
    -Убью.
    -"Запри для друга дверь".
    -Запру.
    -Скажу тебе :"Умри".
    -Умру.
    -А если захлебнусь?
    -Спасу.
    -А если вдруг стена?
    -Снесу.
    -А если узел?
    -Развяжу.
    -А если сто узлов?
    -И сто.
    -Любовь тебе отдать?
    -Любовь.
    -Не будет этого!
    -За что?
    -За то, что не люблю рабов!


    (c) Р.Рождественский
     
    Последнее редактирование: 22.11.05
  2. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость

    Я читал цитаты этого замечательного человека, но православие все такие не суннизм, и издание фетв здесь не практикуется, поэтому трактовка той или иной жизненной ситуации и факта отдается на откуп конкретному священнику.
    Мир полон разумных слов, наша задача - услышать их!
     
  3. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    otello
    Ум с сердцем не в ладу!
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Инфантилизм и неверие в собственную значимость. " Вот умру, тогда они поймут какая я хорошая".
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    Тут я с Вами в чем-то согласна. Все больше в этом убеждаюсь.
     
  7. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Если человеку нужны доказательство твоей любви это уже не любовь с его стороны, а эгоизм! И на фиг тогда он нужен?
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    а это не эгоизм?
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    и в этом нет ничего плохого
     
  10. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Мужчина доказывает свою любовь: а) деньгами
    б)печатью в паспорте
    другого не дано
     
  11. А007

    А007 Гость


    Этим он закрепляет права собственности на Ж.
    С любовью ничего общего не имеет.
     
  12. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость

    Видимо при коммунизме любви не будет :)
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Коммунизма, Отец, тоже не будет. :) Вобщем, никакого счастья до судного дня. :kos:
    Офф:

    Поясните: быть тупым веселее?
     
  14. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    а вот где и кем написано, что кто то должен что то ..кому то доказывать?а.........я вааще не могу понять....сией постановки вопроса
     
  15. the dancer

    the dancer Новичок

    30
    0
    вот ви луди странние откровенно говоря...а художники они все нормалние луди...а музиканти...они много плохого для обшества делаут...???а то какие веши они делаут нормалним совсем не всегда можно назват да и очен мало известних "нормалних"художников,,,вот ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ он нормалнии бил...и то что н мог человека ни за что избит...а ест предположениа что и убивал...и педофил...хомосехуалист....ето все нормално...а етот человек как думаете полезнеи бил чем ви для обшества или нет в последствии...ви тут все так лубите НОРМАЛНИХ И ЖИВУШИХ ДО 100 лет...что аж смешно и противно....
     
  16. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость

    Коммунизм, если не брать его в марксистском смысле очень неплохая штука, и уж во всяком случае лучше той вакханалии, что творится сейчас на этой планете.
    Поймите, счастье - это не автомобиль и не стиральная машина - счастье это Ваше собственное ощущение. Ни что не мешает Вам чувствовать себя счастливой кроме Вас самой. Вы себе мешаете, а не жизненные обстоятельства.
    Тупой - это означает лишь умственно отсталого человека.
    Другое дело, что в погоне за постижением окружающего мира, люди забыли о самих себе. Человек - вот истинная цель, к которой нужно идти всю жизнь. А пересыпание пыли из книг в голову (как справедливо пошутил Амброз Бирс еще 100 лет назад) - ни к чему позитивному не приведет.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Ну Вам то не понимать, что природа человеческая скорее примет сторону темную. Коммунизм, как утопическая идея, обречен на существование лишь в мечтах меньшинства.

    Я знаю. Но удержаться от сарказма не могу. Это грех? :)

    Человек , который думает только о том, что он в этом мире и для чего он сюда пришел, будет беден, голоден и непонят обществом. Быть белой вороной - на это решится не каждый. А мир таков, что не разбираясь в его особенностях, можно потерять и саму жизнь.
     
  18. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость

    Жизнь покажет. Когда то нормальным считался канибализм, а чуть позже рабство - сейчас этого нет.
    Неверие в собственные силы - это несомненно грех.
    Это будет делать человек, который не знает зачем он в этом мире. Наша задача как можно раньше помочь ему решить эту задачу, потому что после этого он может быть кем угодно, ибо он будет самим собой, в гармонии с собственным мироощущением.
    "В стране слепых и кривой - король". Если мир вокруг нас глубоко несчастлив, то зачем уподобляться ему? Ради особой мазохисткой идеи быть "как все?". Эти "все" этого не оценят.
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Однозначно!
     
  20. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Кувшинка
    :) сама с собой разговариваешь
    ---
    доказывать никому ничего не надо
    проявлять - да, доказывать - нет
     
  21. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
     
  22. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Женщина может доказать свою любвь верностью, но не выпрыгиванием из окна. Только если она психически не здорова, то может и так, и не только так.
     
  23. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    нет смысла в доказывании своей любви, она проявляется сама по себе :взгляд, поступки, слова. Особенно в порыве ссоры, иногда :d
     
  24. А007

    А007 Гость

    Для меня существует только одно доказательство любви - прощение. Что мне может простить М и что я могу простить ему. До конца, без осадков всяких.
     
  25. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Доказательства...
    А кому они нужны? Если человек любит, это читается по глазам. По его поведению. Хотя, любимой никогда не могу сказать неправду. Она также.
    :smoke:
     
  26. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    именно об этом я писала, см. пост выше...

    Поп Гапон хорошая у Вас с Rena беседа получилась!

    особенно вот это хочу в Вашем посте отметить- как зерно!
     
  27. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость

    А какое отношение коммунизм имеет к туалетной бумаге? А уж тем более к девственности (рекомендую почитать про военный коммунизм в СССР в 20е - вот уж где процветал разврат, который современному поколению и не снился).

    Для справки - в СССР коммунизма небыло (декларировался социализм). А уж причем тут СССР и девственность мне совсем не понятно. Наверное Вашей маме это виднее.
     
  28. Дерьмовочка

    Дерьмовочка Новичок

    3
    0
    Быть верным всю жизнь одной женщине.
    Но такой любви еще не было в истории. Проще именной кусок Луны подарить.......
     
  29. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Поп Гапон Извини, ты абсолютно прав. Просто пришла домой после очередного доказывания любви...Но красивым женщинам прощается?
     
  30. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0

    я бы больше ничего не стала говорить