1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SMS - 90 копеек

Тема в разделе "МТС", создана пользователем cole, 23.11.05.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Люди, я подключился недавно на Джинс (заново), так вот - со старой симки за 1 смску снимали 30 копеек, а с этой - 90 копеек, хоть 1 букву напиши - все равно 90 копеек хады снимут. Решил я проверить - вставил старую симку, написал смс - сняли всего 30 копеек.

    В чем проблема? может кто подскажет?
     
  2. Гость

    Гость Гость

  3. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    коснется ли увеличение платы за смс тех кто подключался очень давно (30 октября 2004) ??
     
  4. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Mister Devil
    пока нет
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Так что, у меня так и должно чтоли быть?
     
  6. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Раньше надо было подключаться. Сейчас уже нет ТП (к которым можно подключиться) с ценой смс в 30 коп.
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    усе, тогда эту симку в аЦЦтойник, а старую поставлю
     
  8. HuNTeR_eX

    HuNTeR_eX Читатель

    430
    0
    cole Это была акция...которая действовала опред. время....
     
  9. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    С конца июля до конца сентября
     
  10. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Слушайте. а кто нить может объяснить, че ха хренотня с отправкой смс? уходят непонятно куда. Два дня на МТСе, одна смс ушла в казахстан на Ксел, вторая в волгоград на Пчелафон. Пришлось потом девушке какой то объяснять что смс с текстом "Разберемся" не ей предназначался. Кто нить как нить умеет с этим бороться?
     
  11. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Ну, наверное, надо танцевать с бубном. :gigi: Регулярно происходит та же фигня.
     
  12. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0

    Сегодня отправил СМС, ушло сразу двум неизвестным абонентам и сняли как за 2 сообщения. Зашел в офис, сказали, да, есть такое, ничем помочь не можем, пишите претензию техникам. Вот и всё.