1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отчет о ледовом шоу "Восхождение"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем hedgehoglit, 18.10.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Пишу напрочь отбитыми аплодисментами пальцами. Одно слово: ВОСТОРГ!
    Первый раз не возникло ощущения «чеса по провинциям». Ребята выкладывались на 200%. Было очевидно, что это был настоящий драйв! Их энергетика просто била в зрителей, публика неистовствовала и возвращала сторицей восторженный экстаз!
    Вот где гордость за Наших, за Россиян! Своими эмоциями хотелось хоть частично выразить огромную благодарность нашим великим фигуристам, которые посвящают свои жизни и свое здоровье национальной гордости, которые дарят неповторимый триумф России на чемпионатах и олимпиадах!

    Опущу все погрешности местной организации.
    Вел шоу Илья Авербух. У него это получалось удивительно легко и весело. К сожалению, Ирина Лобачева слегла с ангиной, но Илья, тем не менее, подарил нам потрясающую юмористическую импровизацию в паре Ильей Климкиным, выступившим в качестве партнера Авербуха. Их несколько раз вызывали на бис, как и Елену Бережную с Антоном Сихарулидзе, которые представили несколько креативных и совершенных по технике, музыке и артистичности миниатюр.
    Конечно, невозможно передать все эмоции и восхищение.
    Упомяну еще только великого (не побоюсь этого определения, ибо очень сомневаюсь, что кто-то сможет приблизиться к его уровню) Алексея Ягудина. Несмотря на все последние травмы, он был на высоте – уверенный в себе, пластичный, харизматичный. В финале была его знаменитая «Зима». Помню, во время олимпиады я просто перестала дышать во время этой его программы. И мечтать не могла, что хоть раз увижу это своими глазами – сегодня боялась моргнуть, чтобы пропустить хоть мгновение.

    Такой концентрации самоотдачи, увлеченности, таланта и уникальности в одном месте трудно представить. Видимая легкость, за которой стоят годы титанической работы, травмы, разочарования и минуты триумфа. Эти люди заслуживают куда большего. Но мы им могли подарить сегодня только свои аплодисменты, восторженные крики и признания: «Ребята, вы лучшие!!!!»
     
  2. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    а у нас че прям лед заливали???
    я если честно когда увидела рекламу..чтоо то сначала не поверила в Звездность ИМЕН
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    В программе принимали участие и два спортсмена из Украины - Оксана Баюл и Дмитрий Дмитриенко - его сальто назад просто нечто нереальное (трудно представить как такое на твердой земле сделать можно, что уж там разогнавшись на коньках!).
     
  4. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    hedgehoglit так интерсно рассказываешь...я сожалею уже что не пошла..а народу то много было......в смысле зрителей
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Нам посчастливилось не только поверить, но и проверить. Честное слово, со всей моей критичностью по отношению к культурным событиям, завозимым в провинцию, я сейчас просто фонтанирую эмоциями. Не жалея своего переводческого горла вопила во всю, удивив этим даже маму. :)
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Фигуристы сказали, что они лед привезли с собой. Видимо какие-то специальные панели. Хотя было ощущение, что лед маловат, и порой им было трудно вписаться в повороты - размаха здесь явно не хватало.

    Полный зал, около 3,5 тыс.
     
  7. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    hedgehoglit да уж...здорово..................
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Они откровенно были очень благодарны публике за искренность и признание и обещали еще не раз приехать в Волгоград, на что я очень надеюсь. В следующий раз без промедлений и сомнений пойду на подобное шоу!
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Климкин определенно слегка заматерел и окреп - прыжки, дорожки, волчки - просто идеальны. Вспоминая его на последних чемпионатах - небо и земля.

    После первого выступления Ягудин пошутил, что ощущает себя Аллой Пугачевой после концерта (его завалили цветами и игрушками). А Авербух очень точн заметил: "Алла Борисовна может спеть под фонограмму, а ты по полной выкладываешься, за то и любят". ;)
     
    Последнее редактирование: 19.10.05
  10. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Млиин... жалко собирались с семьей, но не сложилось... :weep:
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Коллеги за месяц взяли билеты в партер... Почти ничего не было видно :spider:
    Мы брали меньше, чем за неделю места в секции В - чуток высоковато, но обзор шикарный.
    До сих пор под спечатлением. Так лихорадило разве что только во время Олимпиады...
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Эх, фигурное катание, неспетая песня моя... 6 лет отданы этому спорту.
    Я даже не пошла расстраиваться. Олимпиады и чемпионаты без слез смотреть не могу. :bawling:
     
  13. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    присоединяюсь к восторгам.. слов нет.. одни эмоции :sun:
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Великолепное шоу! Еще бы в эту звездную компанию земляка Евгения Плющенко! А Бережная и Сихарулидзе просто лучшие! Сын сказал, что "запишите меня в фигуристы, я буду тренироваться":) Вот только жаль, что нет в Воло крутого катка и соответсвенно секции. :kos:
     
  15. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Плющенко в этой компании по определению быть не могло по личным мотивам. :)
    У него еще все впереди.
    А вот относительно Ягудина смутные подозрения, что вряд ли еще представится такая возможность увидеть его мастерство на льду в живую.

    К сожалению, не запомнила некоторые имена. Меня потрясла пара, которая прежде занималась спортивной акробатикой, а 8 лет назад встали на коньки - это просто что-то невероятное. Несколько раз у меня просто вырывался испуганный крик (особенно, когда он вращал ее, и ее лицо проходило в паре сантиметров надо льдом).


    А ведь раньше была отличная спортивная база, скольких чемпионов, прославивших Россию по всему миру было "выковано" в Волгограде!
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    пить надо меньше:) вращала другая пара, а не акробаты:)
     
  17. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1

    Виктор и Валерия Мытники


    Елена Леонова и Андрей Хвалько
     
  18. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Ток минералку :) Это, видимо, от избытка эмоций :)
     
  19. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    ДА!Я тоже не выдержала и громко тах оохнула))
    Вообще ты меня опередила - успела уже почти все рассказать)))У меня первой мыслью после шоу было кинуться в Инет и излить весь свой дикий восторг :p Ребята просто молодцы, атмосфера была непередаваемая.
    Похвалюсь - успела взять автограф у Ягудина))Пищала от радости)
     
  20. Gravitaciya

    Gravitaciya Гость

    о шоу

    Привет замечательному сайту! 18 октября в Волгограде с огромным успехом прошло шоу «Восхождение». Спортсмены подарили жителям нашего города настоящий праздник фигурного катания, который, к сожалению, не часто приходится наблюдать. Красивые, профессиональные номера заставляли рукоплескать переполненный зал не жалея своих ладоней! Конечно, впечатление невозможно передать словами, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать; причем не по голубому экрану, а в нескольких метрах от себя. От себя лично хочу поблагодарить Ирину Лобачеву, Илью Авербуха, всех наших фигуристов, а также всех людей, участвовавших в организации этой волшебной программы! Это просто сказочный заряд энергии))) Наши фигуристы всегда были первыми, и я надеюсь, что и в этот раз на Олимпиаде в Турине у них ВСЕ получится! Желаю успехов, громких побед (в чем, конечно, и не сомневаюсь:)))). РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А что-то в этот раз о выступлении Плющенко в Волгограде 14-го июля никто не отписался...:lupa:
     
  22. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Если кто хочет написать о Плющенко - плиз, создайте новую тему.
     
Статус темы:
Закрыта.