1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подушка-целительница

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Юльсон, 29.08.05.

  1. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Подарили мне маленькую подушечку, привезенную из Крыма, наполнена всякими крымскими травами:можжевельник, лаванда, хмель и т.д. В анотации написано, что помогает при нарушении сна, нервозах, переутомлении, простудных заболеваниях и многом другом. Подушку нужно положить в изгольвье и так спать. Мне интересно, неужели она на самом деле такая чудотворная? Кто что о ней слышал, или может пользовался, кому помогло? А может как то по особому надо использоывать для большего эффекта.Буду рада любой информации.
     
  2. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    Юльсон
    Опасайся аллергии с такой подушечкой.
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Благодаря силе самовнушения многое может помочь. Если во что-то верить очень сильно, то эффект будет. Лаванда способствует расслаблению и успокоению, хмель способствует хорошему засыпанию и является эффективным средством от бессонницы. Вообщем для хорошего сна подушка вполне себе подойдёт. То, что она избавит от простуд, заболеваний всех возможных органов и т.п. я верю с трудом, точнее сильно сомневаюсь.
    Если нет аллергий на травы, то пользоваться можно,хуже не будет.
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Юльсон
    Была у меня такая. Taina все сказала:yes: