1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изменение в ТП "УЛЬТРА"

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ***K.To.E.1***, 02.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Бред! Бесплатную переадресацию отключили, а уж потом желающие поставили себе голосовую почту за два цента.
     
  2. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    Вот уже прошло 2 дня как должны снять абонентку а нет не снимают значит Билайн пошутил, хотя потом всё таки снимут, может быть.
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Якудза

    Реально не снимают? Класс:)
     
  4. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0

    У меня так и у моего отца не снимают. Хотя с билайном мне всегда везёт, много чего не сняли и долгов на 10 000 рублёв перед ними
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    У меня тоже второй день не снимают никакой абонентки. Я как раз за эти два дня всего пару раз позвонил(остальные мне сами звонили) убавилось только за разговоры.
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Интересно, что скажет на это абонотдел? Мож, абонентку решили отменить?
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Блин, буря в стакане! Прочитал все с первой страницы, не поленился. Странный у нас народ живет. Из-за 60р будут скакать с тарифа на тариф. Кстати в других регионах тарифы, как будто, повыше наших будут, специально интересовался. Примерно 10-20 центов за минуту.
     
  8. так ты сам контролируешь свои расходы, а с абонентской тебе ещё и помогают!!

    би вообще такие бабки хапает на этих переходах...

    и кстати, 60 рублей это 2 бакина, а у некоторых это одна пятая от того, что они тратят за месяц. ну и на кой отдавать их просто так!
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Получается не просто так. Это чтобы звонить на БИ почти в 4 раза дешевле, а на остальных в 2. Для того и существуют тарифы.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Господа, читал все, видел много негатива, но и понимание тоже есть.
    У меня есть СИМы всех операторов, но сижу на БИ.
    СМС уведомление я получил, но с опозданием. Но в офисе Би мне пояснили и показали газету с объявлением, которое как и положено дано за 10 дней. То что я его не видел - это уже моя проблема и для суда не довод. Так что все согласно букве закона. Претензий предъявить нельзя.

    Что касается стоимости на Ультре - это все равно дешевле чем на новом "Бумере", поэтому перехрдить не буду. Тем более что все ОПСОСы закрыли переходы на халявные тарифы и ввели более дорогие тарифы, чем Ультра.

    А для старых абонентов СМАРТС тоже поднял цены, было 30 коп, стало 50, и говорят, что еще поднимут.
    Вообще за все надо благодарить МЕГУ, когда они демпинг ввели, а потом 3 месяца себе в убыток работали. Ценовые ****ы ни к чему не привели и МЕГА первая закрыла подписку на Оптимальный, а теперь еще (сведения достоверные) поднимет на нем цену. Так что все операторы поступают одинаково, можно даже подумать, что договорились.
    Хотя я их понимаю, сам занимаюсь бизнесом и использую любую возможность заработать денег.
    Мы же не кричим во все горло, когда меняется цена на бензин, или хлеб.

    Дали нам возможность поговорить на халяву - спасибо им за это. А то так можно начать скоро кричать, что нам должны доплачивать за то, что мы абоненты.
    2 рэ. в день не деньги. Пусть зарабатывают и строят сеть. Я лично благодаря телефону зарабатываю гораздо больше, чем эти 60 рублей. Мне выгодно. Будет не выгодно - вообще не буду пользоваться связью. Это мое право выбирать, а их право предлагать. Не устраивает меня - не беру, устраивает - покупаю и ВСЕ! Продавец сам вправе назначать цену на свой товар.

    Да, кстати о Законе о связи - он отложен до 1 января 2006г. Посмотрите в Гаранте или Консультанте. А можете на сайте Госсвязьнадзора.
     
  11. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Гость
    Да вопрос не о этих 60 р в месяц! Вопрос - в действиях. И выборе средств достижения....
    ДУмаешь - кто-нить заикнулся бы, если оставили Ультру, закрыли на нее прием и переход и ввели новый тариф с абоненткой? Да ничего бы никто не сказал! Просто поступили они - свои обещания и заверения выбросили, а абонентов обманули.... Вот именно это и теперь не нравится в БИ.
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    А вот это не верно. Отложен О местной(фиксированной). А о подвижной - действует с 1 июля. Потому не зря объявление в газетке давали.
     
  13. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    БИ меня просто убивает, они похожи на собаку на сене. Мне, мне таблеток от жадности и побольше.

    Это что за политика солидной компании?
    И при всем при этом не могут биофис свой наладить! Третий день пытаюсь на Бумер с Ультры перевестись, фиг вам. Сегодня утром операторшу доставала, так она мене типа сама обещала на "Бумер" перевести, собственноручно. "Ждите СМС в ближайшее время", до сих пор жду
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Маруся
    Переход осуществляется без проблем, за исключением одной: СМС-уведомление о переходе не приходит ни автоматически, ни через "Биофис". Лучше позвонить в абонотдел и узнать - состоялся переход или нет.
    :)
     
  15. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    А ещё лучше, чтобы не тратить акум, один раз позвонить по 067405, вуаля, СМС с параметрами тарифа :)
    Я к примеру, редко уже звоню в супорт, пользуюсь тока USSD запросами, акум целее будет :smokin:
     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Смотрю баланс - опять не сняли абонентку. Пошутили чтоли?:confused:
     
  17. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1

    Фиг вам, звоню по номеру - приятный автоматический голос говорит ваша заявка принята, в ответ смс - услуга недоступна. Говорю же звонила я везде и в офис тоже...
     
  18. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Маруся
    Странно, только что друг перевёлся на Бумер с Ультры, всё Ок
    И СМС пришла, что всё успешно :(
     
  19. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6

    да, кстати, у меня тоже еще не снимали
    прецеденты были? у кого снимали?
     
  20. Гость

    Гость Гость

     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Маруся
    Ваш случай, видимо, универсален:crazy:
    Нужно разговаривать (более детально) с абонентским отделом.
     
  22. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    не снимают что-то абонентку! дык...почему? не верю в доброту билайн! у кого-нить сняли!?
     
  23. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Читай двумя постами выше ....
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Все опыт общения с Билайн для меня закрыт. Прощайте товагищи!
     
  25. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    2 Nickey

    Ну..прощай..

    Давайте все таки по делу. А то скоро ваши обиды и сопли можно будет во Флейм переносить.
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    По делу. Я просто всегда перестаю работать с организациями и людьми, которые не выполняют договоренностей. И не в сумме дело, не люблю когда меня держат за лоха. Я даже не ругаюсь, просто перестаю работать.
     
  27. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Navrotski

    Давайте: в связи с чем не снимают абонентскую плату?
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    И еще, где можно расторгнуть договор?
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Конечно немало огорчился по поводу ихменений в ультре, но уходить не собираюсь - у какого из операторов вы наидете такую же мощьную поддержку клиентов, столько сервисов в одном флаконе? Зона покрытия просто уровень. Кароче мне не жалко лишнии 60 рублеи в месяц за это переплачивать.
     
  30. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    OpenBoy
    Мужчина:)
     
Статус темы:
Закрыта.