1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очень больно

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Рия, 15.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Рия ты что так паникуешь? У тебя ещё вся жизнь впереди! Ты дейстительно думаешь, что этот гавнюк ПОСЛЕДНИЙ МУЖЧИНА В ТВОЕЙ ЖИЗНИ? Уверяю тебя , что это не так.
     
  2. Рия

    Рия Новичок

    36
    0
    Маруся
    да, действительно, хотелось и до сих пор хочется (О КАК), чтобы был единственный и последний. Ну почему так не может быть?
     
  3. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Рия
    Ну ни шмог он устоять от ейных чар, это ж мужчина...
    Никогда не говори никогда, лет в 97 можно, а до того...:spy:

    Маруся добавил [date]1124109689[/date]:
    Рия в общем предлагаю план дальнейших действий:
    закупить носовых платков (слезы предполагаются), таблеток от головы (обычно болит голова) и уехать хоть куда, побыть одной, да и от него подальше.
    Как это ни банально звучит - время лечит.
     
  4. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Рия

    Поверь Марусе , она знает что говорит!
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Будеш и ли нет, мне кажется это побочный вопрос в твоей ситуации, здоровье семьи - слишком важный вопрос чтобы задумыватса о том как такой шаг с твоей стороны будет выглядеть в глазах окружающих... А если женшина с ребенком, то наверняка поймет правильно - не вчера родилась.
    По поводу общения, может чего то и не договаривает муж, может и сам не осознает пока... Стоит призадуматса - чего в ваших отношениях мало, может стоит как то изменить ход событий, всетаки 10 лет это большои срок, привыкание, рутина и т.п., только руководствоваться в данном случае ни в коем случае не мозгами - а как чувствуется.
    Ты опиши ваш стандартный день в общих чертах, как он проходит? Можно будет сказать точнее. Если что понадобится - я круглосуточно доступен по нижеперечисленным координатам, готов помочь.

    OpenBoy добавил [date]1124113473[/date]:

    Насчет женшин: в определенных ситуациях вы ведете себя весьма неожиданно, если до сих пор ты не чувствовала себя уверенно - то поими, момент наступил, такои что или "да" или "нет", третьего не дано. И многое сейчас зависит от тебя, возми ситуацию в свои руки.
    Причем здесь советы? Ты можеш получить от нее информацию, которая позволит тебе владеть ситуацией, и деиствовать максимально верно и непредвзято.
     
  6. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Рия
    Правильно сказали, не чего с ней встречаться.

    К первому пункту еще добавить - изменить свое отношение к самой себе.
     
  7. ГОСТь

    ГОСТь Гость

    Иггдрасиль

    Она не станет скрывать был секс или нет, вот что надо узнать(если конечно хочется)!

    И надо за одного мужика держаться, а не бегать да еще и с детем! Он запросто может одуматься. Голова же на плечах есть, значит есть шанс:) Главное не делайте скорополительных решений, они как правило бывают ошибочны. Это не тот случай где надо руководствоваться эмоциями/интуицией.
     
  8. Малинка

    Малинка Гость

    Рия

    Девушка, вы чего, собссно, хотите? Одни вам говорят "Прости его, не бросай". Вы в ответ возмущенно "Но это же предательство!" Другие советуют "Нах. его! Найдешь другого". Вы - "Ага! Щас! Одной остаться? С ребенком? А его тем временем подберут, да? Да ни за что!"
    Так вот, вопрос у меня к вам. Зачем вам наши советы , если вы явно ни одному из них следовать не собираетесь?:confused:
    И, кстати, по поводу

    Вы знаете, если ваш муж действительно занимается с этой женщиной тем, чем я думаю, то была бы только счастлива, если бы такого ... подобрали.
     
  9. Рия

    Рия Новичок

    36
    0
    Малинка

    Я уже писала выше, что благодаря форуму, благодаря ряду высказанных мнений различных людей разного пола я стараюсь расценивать сложившуюся ситуацию более или менее объективно.
    Однозначно, мне нужно меняться! Надо научиться любить и уважать себя, чем я и займусь!!! И если мой муж захочет, увидев меня обновленной и уверенной в себе, найти путь к моему израненному сердцу и начать все с начала (наши отношения), я дам ему шанс.
    По крайней мере я буду в дальнейшем уверена: Я сделала ВСЕ, что спасти семью. И в будущем буду спокойна.
    Но и ЕМУ придется измениться, в чем-то переступить через себя!
    Если не получится на этот раз, значит надо будет попытать счастья в другом месте, наверно есть на свете другой мужчина, который смог бы и которого я смогла бы полюбить. Теперь я это допускаю.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот это в числе прочего и называетса Загадкои Русскои Женщины - может все если захочет. Так держать).
    Ну пустила слезу.... ну порасттраивалась, прошло с пол часа.... Угол 15, прицел 120.... ОГОНЬ, ОГОНЬ!!!
     
  11. Рия

    Рия Новичок

    36
    0
    OpenBoy

    ну не пол часа...
    очень тяжело, безумно тяжело. Есть вероятность, что ничего не получится, ведь говорят: время лечит, а иногда калечит.
    Но я буду стараться, ради ребенка, ради себя, ради нас всех. Человек имеет право на ошибку и имеет право ее исправить. Только это НЕ ДОЛЖНО входить в привычку - ну ошибся, исправим, опять ошибся, опять же исправим и т.п.
    НЕТ! Буду пытаться склеить чашу, которая дала одну трещину. Вторая, третья трещины... и чаша разобьется на мелкие кусочки.... Тогда ее даже пытаться склеить не намерена!!!
     
  12. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    лечит.. смею Вас в этом заверить...
     
  13. Рия

    Рия Новичок

    36
    0
    Dnikitin
    Дай Бог... надеюсь вы знаете, что говорите. Вероятно, собственный опыт
     
  14. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Рия
    см. ниже....


    мне более 2-х месяцев понадобилось, чтобы как-то прийти в себя.... сейчас вроде в норме...
     
  15. Рия

    Рия Новичок

    36
    0
    Я прочла Вашу историю, там же оставила ответ...
     
  16. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Рия, раз он к ней до сих пор не ушел, значит она того не стОит, наверняка ему самому неприятна такая ситуация, он что-то нашел в ней, чего нет в тебе, какой-то пробел у вас в отношениях. Попробуй это у него выяснить. Только спрашивай прямо, без всяких подготовок, начинаний издалека и пр.
     
  17. Рия

    Рия Новичок

    36
    0
    Zombie
    Именно поэтому я и прилагаю усилия, чтобы сохранить наши отношения. Только теперь ОН выясняет, чего ему не хватало (меня почему никто не спрашивает, может мне чего-то не хватает, женщину обычно не спрашивают об этом, она привыкла довольствоваться малым, а вот мужчинам всё чего-то недостаточно...)


    Пробовала, говорит, дело не во мне...
     
  18. Малинка

    Малинка Гость

    Рия

    Так бы и сразу! Не вешай нос и удачи тебе!:)
     
  19. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Рия

    А может в нем дело, может он общением с другими женщинами пытается доказать
    себе, что он еще может кому-то нравится кроме собственной жены. И в этих тестах
    нет ничего серьезного. Если любит действительно, дорожит семьей, значит сможет
    оборвать отношения с другими в любой момент.
    Про то, что это "просто общение" - не верю. Мужчина от женщины всегда хочет
    бОльшего. Может постельных игр и не было, но только потому, что ПОКА не было.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Dimm_On а если бы такая вещь случилась после того, как они как-то были вместе (энное кол-во времени, без чувств со стороны Его), чтобы Вы сказали? может быть просто общение?
     
  21. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Гость

    Не совсем понял вопрос. Вернее совсем не понял. Не догнал.

    В своем предыдущем посте я пытался сказать, что не верю, что было "только общение",
    и высказал предположение, почему мужик мог уклониться влево, т.к. намекнуть Рие
    в каком направлении "копать". Явно не из глубоких чувств к другой женщине, а просто
    была развлекуха.
    Послать гульнувшего мужа подальше = фактически послать к той, с кем он гуляет.
    Если женщина станет в позу "уходи" - мужик уйдет, тем более есть куда.
    Кому от этого станет лучше? Жене? Детям?

    Dimm_On добавил [date]1124198251[/date]:
    Любая семья явно или неявно проходит стадию сэкса на стороне.
    Только кого-то застукали, а кого-то - нет. Одни делают из этого
    трагедию, другие - комедию, а некоторые делают выводы и укрепляют
    семейные отношения.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Dimm_On насколько я поняла, у Рии ситуация такова-он если ЕЩЕ не был, то БУДЕТ (по Вашим словам).Т.е. запретный плод сладок. А если этот плод уже был "вкушен" ДО такой ситуации-как тогда ? ведь может быть просто общение
     
  23. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    Так уж природа устроила, что в отличие от женщины мужчины полигамны. Они всегда искали ищут и будут искать связей на стороне. Большая редкость встретить мужчину не следующего этому постулату. Я считаю. что на начальной стадии отношений, конечно, такие вещи надо пресекать. Но когда за плечами уже 10-ти летний стаж супружеской жизни и малыш, тут уже надо присмирить свою женскую гордыню, закрыть на все глаза. Тем более муж просил прощения. Если бы ему не была дорога семья он бы ушел к этой другой женщине. Измена со стороны мужчины - это не повод для разрыва. У жены должна в первую очередь быть мысль не как дальше жить, а как сохранить свою семь. Она должна бороться за своего мужчину, а не отталкивать и отдавать какой-то там разлучнице. Мой друг хороший друг, имеющий жену и детей всегда говорит: "Женщине свойственно всегда создавать проблемы самой себе". И он прав. Эти проверки и выяснения ни к чему хорошему не привели, а только лишили спокойной жизни. Желаю героине не идти на поводу своих эмоций, а просто сесть и трезво оценить ситуацию. Удачи.
     
  24. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Гость
    Т.е. если они уже наперетрахались до того, как их застукали,
    а теперь вот просто общаются?
    Бойцы вспоминают прошедшие дни, и койки, где вместе е"№;сь они?
    Где-то была тема "возможна ли дружба между М и Ж". Считаю, что такого не бывает.
    М всегда хочет большего, просто не всегда это получается.
    Так что "просто общение с другой женщиной" считаю тем же сэксом на стороне.
    Под словами
    подразумевал "пытается доказать себе, что кто-то
    кроме жены его еще может хотеть и дать ему".

    Dimm_On добавил [date]1124199578[/date]:
    Принцесса

    Чего за него бороться, он и сам никуда не денется.
    Вполне достаточно угрозы разрыва и дать ему возможность "отступления".
    Кнут и пряник. И оставить за собой право реванша (женщина тоже может
    "просто пообщаться с другом").
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А я вот до сих пор не приду в себя толком - уже как 2 года и 2 месяца. Так живу, оказываетса тоже можно.
     
  26. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3



    - Ваши причины описаны в предыдущих высказываниях.
    Выяснили ситуацию - легче стало?
    Теперь представте себя на месте мужа: он хочет сохранить семью (по описанию на это похоже), приходит домой, а его достают вопросами с подозрительным видом - а где был с 8 до 11? А почему в твоем телефоне СМС-ки? (кстати, ни у меня ни у моей жены нет и мысли покопаться в чужих телефонах).
    Да после таких допросов он просто обязан уйти к другой, поскольку и так его подозревают во всех смертных грехах.

    На мой взгляд, Вам надо определиться с самой собой - хотите сохранить семью - делайте так, чтобы в семье было лучше (в первую очередь морально), чем на другой стороне.
    Не хотите сохранять - продолжайте забрасывать вопросами.

    И поверьте, что положительный ответ на вопрос - была ли измена ничего хорошего не принесет.




    5 Баллов:bis:
     
  27. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    выяси, что в вашей семье нетак, что он нашел себе утешение женщине, кто. к тоиу же старше на 10 лет??!!
     
  28. Рия

    Рия Новичок

    36
    0
    Ребят, спасибо всем за помощь и поддержку.
    Мы с мужем на пути к примирению (как и развод - об этом писали в другой теме - это тоже длительный процесс), я увидела глубочайшее раскаяние с его стороны. Не буду описывать все чувства, что испытываю, главное, что опять появилась в сердце надежда, что я смогу научиться доверять этому человеку, на данный момент он все понял, он меняется внутренне (причина была в нем, извините, умолчу о ней) и как следствие этому и внешне (его слова и поступки). Только бы хватило силы воли и огромного желания все сохранить, не оборвать ту ниточку, которая протянулась между нами, пока еще робко связывая нас.
    Я буду по мере возможности помогать ему справиться с собой.
    Мужчины! Будьте внимательней к своим любимым и терпимей к себе. Не закрывайтесь в себе, ведь рядом есть самый близкий для вас человек, который готов вас принять такими, какие вы есть. Не надо пытаться "из благих побуждений" искать решение своей проблемы (КАКАЯ БЫ ОНА НИ БЫЛА) на стороне.
    Я учусь быть вновь счастливой :)
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Рия , рады за Вас. :)
     
Статус темы:
Закрыта.