1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские группы 2

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дискретный Конь, 22.06.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Дмитрий Селезнёв, мне, конечно, не горит, но... ты сам подставился. "Сегодня" уже закончилось. Гыде пресс-релиз? :p:

    А как ещё тогда называется такое грубое поведение, свидетелем которого мы все здесь были? ;)

    Правило вежливости: получил письмо - ответь, что получил его, что о результатах отбора будет сообщено дополнительно. Потому что люди ждут ответа, иногда даже волнуются. ;)
     
  2. Алексей 5

    Алексей 5 Участник

    147
    0
    Да-а-а-с, уважаемые... Несерьёзно всё это! Ненаучились мы ещё организовывать нормальные фесты!:no: Жаль кончено... :bawling: Знаете уважаемые... я вспоминаю двухгодышний фестиваль который Волгоград-ТРВ организовывало - "Рок-конвеер" он назывался, шуму было-о-о-о...очень много!!! А в итоге...
    Господа Уважаемые!!! Организаторы!!! Я к Вам обращаюсь, посерьёзнее надо относиться к этому, а не трындеть в тырнете!!!:znaik:
    Подумайте над этим... Люди надеялись на Вас, а Вы как наша власть!!!
    Собирайте свои комманды, но помните, что в области есть ребята, которые Вашим нос утрут с первых же нот!!! :jestor:
    Удачи Вам в Ваших начинаниях! :muzykan:
     
  3. СерёгаRocker

    СерёгаRocker Новичок

    9
    0
    Вы может и не научились, а некоторые нетолько учатся, но и организуют.
    И в этом направлении лежат очень много подводных камней. Т.к. всё это НЕБЕСПЛАТНО.
    Занимается этим мизерное количество людей и как правило, в абсолютном большинстве, на добровольных началах.
    Всё ради музыки.
    И поэтому организаторам этих самых "недобросовестных" мероприятий всегда обидно выслушивать оплеухи.
    Конечно никогда небывает идеальных концертов, как я уже сказал, в силу сложившихся обстоятельств.

    Однако, несколько групп успешно прислали свои заявки до нашего разговора в этой ветке и им почему-то ничего не помешало это сделать.
    На сайте volgarock.jino-net.ru размещена последняя информация анкетного типа, и что-то ещё в этом плане делаться не будет! А все решения и точное время концертов будут размещаться на сайте по мере приближения к 4 сентября!

    С уважением СерёгаRocker.
     
  4. Алексей 5
    кому что то не нравится в организуемых мероприятиях, приезжайте и пробуйте организовать нечто подобное сами.
    По поводу того где и как мне размещать информацию, когда конкретно Вы глубоко уважаемый выкупите этот самый интернет, тогда и будете решать размещать мне инфу здесь или нет, до тех пор...
    А нос утирать сдесь никому не нужно, да и глупол это...

    На все письма которые мне присланы я уже ответил, иногда правда с задержной, 1-2 дня.

    Глядя на сложившуюся ситуацию, я всёбольше и больше убеждаюсь, в отсутствии необходимости анкетирования и отбора, намного проще обзвонить своих знакомых и предложить выступить, а так хотелось по-людски...

    ЗЫ: не нужно писать мне в приват, я не редко его просматриваю, и неотвечаю на сообщения, пишите на мыло.
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Дмитрий Селезнёв

    Какую ситуацию? Малого количества заявок? :) Если будете и дальше обзванивать знакомых, размещать рекламу только на собственном сайте да в этой скромной ветке - "сложившаяся" ситуация не изменится... Спорю на бутылку "Ахтубы"! :smilewink

    А никто и не утирает. Просто пытаются толсто намекнуть на недоработки. ;)
     
  6. Я не могу понять одного, почему одни группы, отправив заявку, получили ответ и спокойненько ожидают, другие же орут во всеуслышанье, что мол, обижают, занижают, не желают, не хотят... и организаторы как всегда дураки. Уважаемые с такой позицией далеко не уйдёшь, мне, например уже заведомо не хочется работать с некоторыми товарищами, особенно меня веселят посты типа "мы лучшие, круче всех" и всё в этом роде, да ради бога, только пришлите демки, мы послушаем если правда что-то стоящее, то не вопрос будем работать. А если нет, то извиняйте...

    и не надо руками махать я в домике:) :bla:

    Дмитрий Селезнёв добавил [date]1122873798[/date]:
    Теперь по поводу фестиваля 4 сентября, ситуация на сегодня: на этой неделе решаются организационные вопросы. В конце недели мы приступим к отслушиванию присланного материала, что бы хоть как-то начать определяться со списком участников.

    По поводу Сарпинского фестиваля: на альтернативной сцене будет установлен хороший фирменный звук, сейчас ведутся последние согласования...

    С уважением Дмитрий Селезнёв.
     
  7. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Друзья, разрешите ещё раз напомнить, что завтра, 2 августа, к. Остап, Tacit Fury, сольный концерт. 20.30.
     
  8. Алексей 5

    Алексей 5 Участник

    147
    0
    День Добрый, я бы с удовольствием попробовал бы организовать нечто подобное,
    проблема в том что я из области а не с Города-героя... :)
    Давайте попробуем в следущий раз... ;) организовать мероприятие вместе! Раз с этим мы и мои друзья пролетели...
    Вы не против...???
    С Уважением Алексей.
     
  9. Ну почему сразу пролетели? Ещё нет никаких точных данных кто будет выступать. Скачайте анкету и отправте мне на электронную почту.

    А следующее мероприятие, открою небольшой секрет, будет направлено на тяжёлую музыку.
     
  10. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    7 августа в 20:00 в клубе ОСТАП состоится сольное выступление группы Тёмная Аура с программой "AGAINST THE GOD"

    ЗЫ в афише написано не правильно, не GOT, а GOD
     

    Вложения:

    • афиша.jpg
      афиша.jpg
      Размер файла:
      23,9 КБ
      Просмотров:
      431
  11. Алексей 5

    Алексей 5 Участник

    147
    0
    А 11-го августа в Остапе выступает Dogma inc. а вместе с ними к Вам в Волгоград приедут гости из г.Ленинска, кто? Это пока секрет!!! Приходите!
    :super: :muzykan: :super: :tb: :duel: :alc: :beer:
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Секрет полишенеля... Конечно, прикол получился бомбовский. Такой, что даже афиши переделывать не надо. ;)
     
  13. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Даёшь больше Догм!!!
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Mavrick, ага... Только с оговоркой: хороших и разных. ;)
     
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Слоники, а Слоники?.. А вам горячий мышиный фотопривет с сегодняшней Урбании... ;о))) Если интересно - ходите приватом, я скажу, где можно посмотреть маленько превьюшек и скачать их версии, скажем, 800х600... :о)))
    Да, кстати, а что так мало играли? И почему широкую общественность не оповестили о выступлении? :о(((
     
  16. SupersLonic

    SupersLonic Новичок

    31
    0
    Играли столько, сколько было возможно. Не оповестили никого, потому что сами об этом узнали за день до урбании. Вот так.
     
  17. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    [off]SupersLonic помнится ты говорил, что у тебя есть концерт Металлики в Тушино, и что-то несколько месяцев не отвечаешь на сообщение. Я ещё могу надеяться, что ты мне его запишешь?
    заранее благодарен [/off]
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Теперь заставлю nibumbum'а съесть собственную шляпу и закусить её словами в адрес "нехороших журналистов". :vcrazy:
    [off]А фотки Слоникам, я так поняла, не нужны. Зря тока батарейки сажала... аж на прессуху с Кастой их не хватило. :([/off]
     
  19. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Вот такие вот превью...

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Не пинайте больно - солист больно прыгучий, а на большом зуме и в таких условиях за ним особо не погоняешься... :coquet:
     
  20. SupersLonic

    SupersLonic Новичок

    31
    0
    Пасиб огромный

    SupersLonic добавил [date]1123437615[/date]:
    2 Mavrick
    Sorry все никак не разгребусь с делами. Постараюсь на днях закатать на болвань. И напишу где сможешь её забрать.
     
  21. Janis

    Janis Новичок

    84
    0
    13-14 АВГУСТА ПРОХОДИЛ ФЕСТИВАЛЬ ПРОРОК-2005

    ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ВСЕГО УВИДЕННОГО


    :D :D :D ВОЛГОГРАДСКАЯ ГРУППА "SUPERSONIC" ПОБЕДИЛА В НОМИНАЦИИ "ОТКРЫТИЕ" ФЕСТИВАЛЯ!!!!! :D :D :D
    ( другие номинации были : "Лучшая группа" и "Лучший хит")
    МОЛОДЕЧИКИ!!!
    НЕ УСТАЮ ПОВТОРЯТЬ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ
    трудитесь и будете вознаграждены

    :glasses: о хедлайнерах:
    ТЕКИЛАДЖАЗ - ХОРОШО
    МАША И МЕДВЕДИ - НЕТУ СЛОВ......БОЖЕСТВЕНННО...ДАВНО НЕ ПОЛУЧАЛА СТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ:crazy:

    в следующем году обязательно поеду:crazy:
     
  22. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    поздравляю, только почему они на английском поют?
     
  23. Janis

    Janis Новичок

    84
    0
    позволю ответиь за них:
    пата му чта
    то к чему у них лежит душа играть должно быть на английском
    на русском это выглядело бы нелепо
     
  24. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    очень жаль
     
  25. Desire

    Desire Новичок

    74
    0
    я думаю, Сониам надо петь именно на аглицком. Это закон стилей любовных...
    Да их я на русише и не представляю вообще.

    А еще я часто думаю - вот если выступает группа и играет каверы знаменитых групп, типа Металлики, Хелловин или что-нить такое. Народ хоть тексты самых известных песен знает?

    Когда Tacit Fury играли кавер на Kreator - Golden Age, у меня был такой подрыв схватить микрофон и петь чисто в паре с гроулером... Вот бы там все офигели :eek:
     
  26. SuperSonic играют поют на английском, но делают это честно.
    Поэтому я и уважаю этот проект.
     
  27. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Дмитрий Селезнёв
    а как можно на английском (или другом языке) делать это не честно? Расшифруй!
     
  28. wild

    wild Участник

    197
    0
    Дмитрий Селезнёв
    а у них есть записи? где они выступают? и вообще - как и где их можно послушать?:confused:

    wild добавил [date]1124261415[/date]:
    Алексей 5
    Догма, а Догма?:bla: а кода обещанные записи дадите? хоть в каком виде,а?:(
     
  29. SupersLonic

    SupersLonic Новичок

    31
    0
    wild
    www.realmusic.ru/supersonic
    Качайте, слушайте.
    19 числа играем в Остапе. Начало 21-45.
     
  30. wild

    wild Участник

    197
    0
    SupersLonic
    пасибки!!!!:D
     
Статус темы:
Закрыта.