1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теракт в Лондоне. Несколько взрывов в метро и автобусах.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ..::DenN::.., 07.07.05.

  1. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Militia
    о чем и спич... Пока их самих не касается... такие все прилизанные.:mad:

    Как будто на другой планете живут.:confused:
     
  2. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Ну вот снова взрывы, снова пролита кровь ни в чем неповинных людей.... И это называется политикой, и это оправдывается целями....:bawling:
    И снова слова соболезнований и поиски виноватых... Нет, все-таки везде все одинаково, а не только в нашей стране...:(
    Террористы выходят самые умные, расчетливые... С ними борется ВЕСЬ мир, а побеждают только они...
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Систер оф мерсы
    и всё часче на нашем форуме слышатся лозунги типа : "пусть дальше принимают у себя всяких закаевых... уроды."...

    П.С а вес" мир скорбит...
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Westfalen
    весь мир скорбил по Беслану?
    так поговорили и всё. если бы не лезли к нам с правозащитными выпадками по поводу Чечни, и мы бы адекватно относились к ним
     
  5. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Zazell а почему бы не говорить, что каждая нация имеет право не самоопределение. Почему этому мешать, почему вмешиваться, любым и нашим и америкосам и другим, зачем?

    А может это всё спецом сделано, что бы вроде как за общую идею приняли все? Может нация сама хочет определиться, зачем ей мешать, и нашим на кавказе, и америкосам в ираке?
    И почему это, жили жили сотни лет, а тут вдруг терроризм?
    А почему ни кто не хочет заслушать другую сторону, чтобы понять зачем все эти действия со стороны террористов? К строительству нашего государства, ведь тоже был вклад террористов. И досе названы улицы в их честь.
    Моё мнение, что за такие бабки, какие даёт нефть, обвинят и слона в терроризме.
     
  6. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Westfalen
    Не понимаю.... Такой лозунг можно приравнять к "так им и надо". Им (в смысле правительству) может и надо, а люди тут не причем...
     
  7. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Sister of mersy я вообще не понял его хода мысли в этом посте...
     
  8. Julie

    Julie Новичок

    94
    0
    Жаль погибших...

    Julie добавил [date]1120874774[/date]:


    Старик не нервничай. Это просто двойные стандарты. Грязная политика. Жалко тех, кто потерял жизнь...
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    старик
    если ты сам ты сам признаёш неадекватност" поведения, значит не всё так плохо
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    долмат

    Мне кажется все таки не смогут чеченцы спокойно жить, не смогут и все тут. Полюбому той братии что там собралась нужен эмоциональный выплеск агрессии, жить мирно не их удел.
     
  11. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Invader
    если бы чехи отделились и кинули нефтяную ветку в Европу через Грузию и Тюрков? Прикинь удар по экономической печени России, где всё на нефтегазе и замучено!

    ****а России дешевше выходит. Да и воюет она поболее других.
     
  12. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Вествафлен.
    не буду переходить на личности, скорбящий ты наш. а о сотнях мирных жителях Ирака, погибающих от рук британских (в том числе) военных, ты тоже скорбишь? новое явление мессии тут, на форуме? почему это у меня должны вызывать сострадания жертвы нации, укрывающей у себя преступника, из-за действий которого погибли сотни, тысячи людей моей нации?
     
  13. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    Потому что жизнь священна, тем более человеческая. Это не просто цифры, это люди, личности со своими мыслями, желаниями, мечтами и вот для них все оборвалось...оборвалось навсегда, безвозвратно. Разве они должны собственной жизнью расплачиваться за преступления своих аморальных правителей, которые ничуть не пострадали? Разве тебя или меня справедливо лишать жизни за ****ы развязанные бывшими или нынешними правителями России? И ****ы бывали куда более кровавые чем это происходит в Ираке...
    Достоевского почитайте уважаемый!
     
  14. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    а кто выбирал это правительство? кто соглашался со всеми его решениями? да, и мы расплачиваемся за то же самое... именно потому, что жизнь священна, преступления против неё не должны оставаться безнаказанными. так какого хера Закаева не выдают? и не только нам... как его, имам абу-хамза... которого штаты хотят заполучить, тоже преспокойно проповедует в Лондоне.
    оффтопик. должен ли я сострадать тысячам людей, гибнущих от голода в Африке, и поддерживать своего президента, как участника G8, в стремлении списать долги беднейшим странам, когда в нашей стране старики в очередь стоят перед мусорными контейнерами?
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Разве кто-то говорит, что погибших не жаль? Причем, невинно погибших...
    Но Виктор В. все-таки прав - все начинается с политики. Давно пора уходить от двойных стандартов (как это делают в GB), а не пригревать террористов на груди... и уж точно давать им не по 15 лет (как у нас это делают), а пожизненно (казнь - это слишком легко) без права амнистии.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    долмат

    Правда? А если завтра нация, желающая самоопределиться, придет в тебе в дом и выкинет твои вещи? И скажет "здесь теперь моя территория, я буду самоопределяться. А если что - я буду жаловаться, и меня есть кому поддержать". Ты идешь искать правды, а тебе говорят они "повстанцы", а не бандиты, вступай с ними в диалог.
    Я про америкосов, с их "крылатой демократией" не говорю.

    Людей, невинно погибших, безусловно жаль. Но по-моему, гораздо сильнее убивалась нация по гибели принцессы Дианы, нежели по жертвам этих террактов. Ибо гибель одного - это трагедия, а гибель многих - статистика.
     
  17. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Кстати, а куда подевался лорд Джадд (или как его там, моралиста, зовут)? И нашего Ковалева как-то не слыхать...
     
  18. Гость

    Гость Гость

    DenN

    лучше казнь после 15-ти лет отсидки.
    ведь этих уродов мы кормим пока они сидят.
     
  19. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Zazell

    Ну только не надо таких предвзятых детских фантазий.
    Когда ещё Сталин репрессировал целые народы, это по твоему было правильно?
    И много было пользы народам половины Европы, которых под прицелами танков и стволов держали, насаждая совок чуть ли не 50 лет.

    И опять слова этого грузинско-еврейского беса, да ещё и от тебя. Видать ты не против, чтобы такие страной рулили. Когда вот такие начнут самоопределять, то что ты их поддержишь, не сомневаюсь. По крайней мере не в тему точно ты.