1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WCG 2005 в Волгограде

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Crazy Fox, 10.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    я не возмущаюсь. Я лишь исхожу из собственного мнения и не претендую на абсолютную истину. И ни в коей мере тебя не критикую. Одно дело делаем, в конце концов. По поводу спонсоров попробую что-нибудь придумать(если ты позволишь;)), закину пару удочек, естесственно, гарантий никаких нет. Но как ты намерен уложиться в два дня, для меня по-прежнему остается загадкой. Буду рад, если объяснишь.

    Ой ли? Ну хз, попробовать можно, хуже от этого уж точно не станет.

    Как гласит старая старкрафтерская пословица: не говори "гоп!", пока не сделал дроп. Турнир еще провести надо.
     
  2. Foxvlad

    Foxvlad Гость

    За сёдня можете записать +2 заявки на FIFA, завтра ещё +4. Конешно же всё на сайте норм зарегестрировано
    Постараюсь большинству растолковать про сайт:)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Отлично 4-5 августа подходит как никогда... Заепали ВЦГ вначале лета...
    Кароче так, Capone трениться анреально, так-что большой привет Хулигану....


    CrazyFox respect!
     
  4. Бубунафт

    Бубунафт Новичок

    66
    0
    Гость
    а во что этот Capone играет? ух простите меня, темного.... :)
     
  5. Foxvlad

    Foxvlad Гость

    На www.wcg.ru уже написали конкретные даты по отдельным видам игр. Я вот хочу спросить в данном случа 4 августа на FIFA 2005 во сколько надо быть на месте? Главное чтоб не опоздать :)
     
  6. redbull

    redbull Гость

    А можно бдет программировать кнопки на мышке???? С помощью драйвера для нее или нельзя?
    И на чем драйвер надо приносить?
     
  7. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    В каждый день игры будут начинаться не позже 9.30 а с 8.30 подтверждение участия и прочие формальности......

    Capone играет в Варку.. и когда очень неплохо гамал.... парень кульный так что привет и ему и хулигану :-)

    Мышиные ырова, лучше приносить или на флешке или на болванке.... а вот по поводу программирования скажу просто если то что ты программируешь не запрещено правилами.... они уже есть в Нашествии и на сайте то пожалста самое главное что бы времени это не отнимало много...

    И для тех кто еще не в курсе определился размер регистрационного взноса - 200 рублей с человека... и именно часть этих денгов пойдет на поездку делегации в столицу.... .... я по прежнему вечно онлайн по тем координатам что указал

    Crazy Fox добавил [date]1120931556[/date]:
    вот только с геристрацией как то слабо.... оповестить всех знакомых .... что надо не только зарегистрироваться но и выбрать конкретный турнир в нашем случае Волгоград и номицию
     
  8. Гость

    Гость Гость

    WarCraft четвертого или пятого???
     
  9. Бубунафт

    Бубунафт Новичок

    66
    0
    а где играем? определились?
     
  10. Гость

    Гость Гость

    я не знаю где вы собрались играть, но волжан можете не ждать на етот турнир( большинство во всяком случае), тк за 200 рублей + на дорогу 100 = 0.о (притом условии что мы приезжаем, только чтоб сыграть по 2 игры , а потом быть обсами), незнаю откуда у фокса такие буржуйские замашки но к нам в город пусть лучше не приезжает^^ побьем!) кстати для обсов сколько будет стоить?( наверно 150р + 5 пинков под задницу?)
     
  11. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    про регистрационные взносы есть такая беда. Результат этому мы наблюдаем уже сейчас в виде более чем вялой регистрации участников. Отсюда и спонсорам ничего не ответишь, потому что первый вопрос, который они задают, звучит примерно так :"Насколько массовым будет сие мероприятие?" В ответ следует лишь тупое пожимание плечами, потому что на данный момент нельзя с уверенностью утверждать, что на соревнования придет хотя бы по 16 человек на дисциплину. Хотя опыт предыдущих турниров показывает, что для нашего города это вообще не цифры. Вспомним соревнования по КС, проводимые зимой Дедом(за что ему гранд респект!), да на них съежжалось по 20-25 команд. Но вернемся к нашим баранам. Массовость мероприятия - это, по большому счету, единственное, что волнует спонсоров, поскольку, чем больше будет людей, тем, соотв., будет эффективнее их реклама. А без спонсоров невозможно снизить регистрационные взносы, повысить призовой фонд, и, тем самым, привлечь спортсменов на соревнования. Получается какой-то порочный круг.
    Если регистрация будет проходить столь же вяло, то мой прогноз на мероприятие таков: на тот момент, когда возникнут хоть какие-то аргументы для привлечения спонсоров, делать это будет уже поздно.
    Ничего личного ко всем собравшимся и gl 2 all of us!
    Ave Cybersport!
     
  12. Бубунафт

    Бубунафт Новичок

    66
    0
    короче ацтой. последний раз, наверно в ВЦГ... если они вообще будут проходить.
    если участников будут мало, то наверно и вступительные повысят... а 500 рэ я платить не хочу. да и никто не хочет, скорее всего...
     
  13. Гость

    Гость Гость

    fox хз каким местом думает, еслиб подпряг бы волжан ,то мы нашли бы нормальный клуб для старика и варика и за аренду либо ничего, либо сущие гроши!! тем более что у нас в волжском есть комитет молодежи который поддерживает все мероприятия , и спонсоров на наших чемпах всегда больше( и найти их волжском гораздо проще , тем более что етим занялся бы комитет молодежи)
    фокс ты просрал ето вцг в следующий раз думай мозгами!может еще не поздно , одумайся ! и кстати не гони что волжане тебе не предлогали место для проведения , ты пытаешься набить свой корман ?! пора бы уже понять что в волгограде отброчные кроме геймеров никому нах не нужны и никто небудет помогать вам без выгоды!!вобще отстойный город в етом отношении!!
     
  14. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    Гость
    Да эт точно! я про кибер активность Волгограда
     
  15. Бубунафт

    Бубунафт Новичок

    66
    0
    Гость

    в многих отношениях
     
  16. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    а ведь такая фигня каждый год и для меня это не новость а данность


    Для начала... нормальные люди представляются а уже потом высказывают свои претензии но раз уж ты такой что же... пусть так...(видимо боишся что не допущу... так не бойся я не такое слышал) если ты считаешь что у меня буржуйские замашки ты прав.. я действительно очень хочу заработать денег причем много для этого есть свой бизнес.. но только не на геймерах.. у вас ИХ НЕТ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!!!!! что на вас зарабатывать???? а мне надо оплатить клуб который кстати единственный способен и желает провести это мероприятие... и это поверь мне очень немаленькие деньги,.. про ваши клубы отдельный разговор... а сколько будет стоить обс и будет ли он вообще прерогатива клуба.. вот в прошлом году был у клуба проектор - сделали зону и кто пришел? 15 человек.. я этим заморачиваться не собираюсь ибо нет времени и желания..
    Кстати для статистики посомтрите какие взносы в других городах и меньше 150 точно не найдете а боюсь не найдете и 150, ибо 200 реальная и не огромная цифра



    А кого подпрягать то? или вы думаете что у меня записаны все ваши телефоны и адреса и я сразу прибегу к вам просить о помощи... я написал в самом начале что жду хотя бы предложений о том где проводить отборочные, и покажи мне в этой теме пост с конкретными предложениями... да фатал говорил что вроде как сатурн там чего то присмотрел(Сатурн это кстати не ты? а то я не удивлюсь), но ничего конкретно даже адреса не сказал .. пообещал сходить на разведеку и пропал, а время не резиновое так что все претензии к себе самим.. не хотели помогать не возмущайтесь что все решили без вас это РАЗ.... есть ли у вас клуб способный вытянуть не только стар и вар... но и все остальные номинации да еще и быстро, а мне разбивать их можно только в самом крайнем случае которым ваше желание не является.. это ДВА... и наконец.. с чего ты взял что все волгоградцы ринутся в ваш город "кульный" во всех отношениях... отборочные проводятся в Волгограде а не в волжском и иггроков гораздо больше так что подстраивайтесь под остальных или не играйте...
    И что то при вашем отличном комитете и огромном уколичестве спонсоров единственные чампы это ЛАН-парти по стару которые устраивает фатал и где и призов то нет так поиграли немного и разошлись
    что касается того просрал я ВЦГ или нет решать конечно вам но мне кажется что те кто хочет придти придут, те кто хочет играть сыграет, кто-то победит и поедет в Москву, и надеюсь что не за свой счет как это должно быть а за мой... вот например ты не способен отдать 200 рублей что бы поиграть на отборочных, а отдать 2500 - 3000 чтобы съездить в столицу и точно также слиться готов? и остальные думаю не готовы вот отсюда и взносы и прочие неудобтсва, просто что бы 11 человек могли выиграть поехать и играть...и надеюсь выигрывать..

    ЗЫ...и вот еще меня задолбали повторяющиеся каждый год вопли что Fox думает только о своем кармане и не думает о геймерах, что я не способен проводить WCG и вы сделали бы это лучше... Таким господам предлагаю для начала ответить самим себе что они сделали для киберспорта вообще и для WCG в частности пусть не глобально а только у нас в городе или области кому как хочется.. а потом придумать кульный проект привлечь под него кучу спонсоров и обратиться в оргкомитет WCG с требованием лишить меня этого права... и если в вас поверят и вы убедите всех что вы сделаете это лучше что ж... я устьуплю вам эту как вы считаете почетную обязанность, тогда и вы узнаете что это за гемморой... И если у вас была цель меня как то задеть или обидеть то вам это не удалось...

    ЗЗЫ если регистрация так и будет продолжаться.. все номинации пройдут в один день 4-августа... это решится в ближайшую неделю -полторы...

    Crazy Fox добавил [date]1121263607[/date]:
    Если количество зарегистрированных будет слишком мало, возможно смещение соревнований на один день... или их полная отмена со всеми вытекающими последствиями :-(

    Crazy Fox добавил [date]1121264017[/date]:
    вот сюджа посмотрите http://www.wcg.ru/forum/?thread=842
    это что касае6тся величны регистрационных взносов
     
  17. AcidMan

    AcidMan Гость

    Hi all
    Хочется сказать, что наезды на фокса не к месту. Если бы не он наверное вообще никакого всг бы не было. Я был на всг в прошлом году, вся организация и проведение были на должном уровне. Лично мне понравилось. Я уверен, что и в этом году будет не хуже. Какие еще большие взносы??? 200р. -один раз нормально попить пива.... всг один раз в году, кому надо тот придет.
    Fox respect.
     
  18. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    CFox
    Лично у меня к Тебе никаких претензий нет. О том, как обстоят дела в нашем киберспорте, я знаю не по наслышке. Не можешь примерно обрисовать, как идут дела с регистрацией? А то я искал на сайте - не нашел.Или кинь ссылку плз. Хотя бы в общих чертах, сколько уже зарегистрировалось и примерную динамику(чтобы было хоть что-то, что можно спонсорам предъявить). ИМХО надо просто рассказать людям, каким образом это дело происходит, возможно, дела пойдут лучше.
     
  19. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Попробую оповестить всех варкрафтеров, оставивших мне свою контактную информацию, когда я турнир делал. Это пока единственное, чем я могу помочь.
     
  20. CasperFlyBastard

    CasperFlyBastard Новичок

    17
    0


    200р +50~100 р Это нормально для геймеров . Если подсчитать сколько средне статичный геймер оставляет денег и в игровых клубах за месяц =) На счет 2 игры и домой никто не заставляет вкладывать деньги за свое участие лучше попить пиво с друзьями на эти деньги =) количество квот говорит само за себя. 1+2+2+1+1=7
     
  21. Бубунафт

    Бубунафт Новичок

    66
    0
    у мя такое чуйство, что по NFSU2 я приду один.... Фокс, мне уже можно готовиться к поездке в Москву? :)
     
  22. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    Да уж люди, это мероприятие бывает РАЗ в год и вам жалко потратить на него 200 р. могу поспорить что вы просаживаете больше на всякую хрень. Есть же щанс выйграть и поехать в Москву у каждого кто готовится к соревнованиям, а кричат похоже те кто нихрена не играл год, а потом нахаляву хочет прийти и зарулить, полагаясь на удачу :-). И вам бы наверное было бы пофигу, если взнос был бы 50 р.
     
  23. Бубунафт

    Бубунафт Новичок

    66
    0
    вспминаю прошлогоднее WCG... ыыых, ностальгия... надеялся на удачу... в итоге - третье место. мля.
    в этот раз будет по-другому
     
  24. Err0r

    Err0r Новичок

    4
    0
    Всем прива я живу в Астрахани и могу точно сказать что к вам на вцг из астрахани приедит одна команда по кс и человека 4 по варику!
     
  25. Бубунафт

    Бубунафт Новичок

    66
    0
    Err0r
    гут! больше народу - больше пива после турнира =)

    Фокс, мы жэ бум пиво пить? :spy:
     
  26. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475

    Могу... на моммент поста зарегистрировалось
    CS- 0 - вот это удивляет и настораживает
    W3 - 9
    FIFA - 4
    NFS - 2
    SC - 4
    Но реально в принципе должно быть человек по 10-15 в номинации и команд 8 минимум.. по крайненй мере таков мой прогноз.... исходя из этого количества и заявлялся регистрационный взнос... и про это количечство я говорю людям у которых прошу лаве...
    кстати я уже нашел недорогую гостиницу... так что есть и хорошие новости

    Crazy Fox добавил [date]1121356918[/date]:
    ради пивного дела я даже подарю вам на вечер свою жилплощадь
     
  27. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    гут. постараюсь в начале след. недели забежить в пару мест. Значить так. Предлагаю им баннеры в клубе, крупным планом их логотип на всех рекламных проспектах, раздачу их рекламных материалов во время мероприятия и объявления их во всех СМИ, которых нам только удастся привлечь к проекту. ХЗ, может еще что-нибудь придумаю. gl 2 all of us!

    Mr_DeadHead добавил [date]1121362138[/date]:
    а про КС ничего удивительного. В соурс никто играть не хочет.
     
  28. Бубунафт

    Бубунафт Новичок

    66
    0
    хыы. одним пивом не обойдется тогда. будет еще и группа поддержки (женский пол) =)))
     
  29. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475

    Это реклама и оплачивается отдельно - расценки от 16000 полоса...
    и играть мы будем в 1.6 это тоже надо бы донести до людей... хоть я иписал на плакатах и на wcg.ru
     
  30. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    пойду я пока отпишусь на cybernashestvie.ru по этому поводу.
     
Статус темы:
Закрыта.