1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мать для S939

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Atlonchik, 10.06.05.

  1. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    Помогите определиться с выбором. Уже месяца два присматриваюся и выбрал во это:
    EPoX EP-9NDA3+
    MSI K8N NEO2 Platinum.
    Что из них лучше взять?
     
  2. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Я себе давно взял ASUS A8V и доволен как слон :) Но это, конечно, вчерашний день. Теперь PCI-E, должно быть умы будоражит... А я устранился от тонкостей современного состояния рынка... до следующего апгрейда. Надеюсь, нескорого в связи с грядущими A64-x2, которые подходят, как ни странно, к S939 :)

    DirectX добавил [date]1118429463[/date]:
    По сабжу, я бы почитал на http://forum.ixbt.com/?id=9
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    ASUS, FOXCONN, GIGABYTE, EPOX. Все достаточно хороши, выбирай...
     
  4. Mepavel

    Mepavel Новичок

    92
    0
    Atlonchik
    Если чел умный, то и задумываться не будет возьмёт ASUS. Правда тогда придется подождать, пока они сделают что-нибудь новенькое.
    Но не стоит забывать и про EPoX, в принципе
    DirectX

    Я взял мать и видюху ASUS. Очень доволен, высокое качество, фирменные функции, проф. дрова, фирменные утилиты, много обновлений. У меня только 3 датчика температуры на видюхе. (это уже о чём-то говорит) Ещё ни одного глюка не было. Сколько компов собирал и ремонтировал с ASUS'ами проблем не было. Установка драйвера в любой OS идет буквально в два щелчка мыши. Что про другие фирмы не скажешь.
    Alexs

    Качество, среднее. Глюков много, т.к. берутся за новые чипы, а ещё настроить мать тольком не смогли, зато уже в продаже.

    Цена приемлимая, фирменных функций много, но и в то же время у них старья всякого хватает, например BIOS. Уже все фирмы давно перешли на соврменную оболочку Award 6.0 PG, как у EPoX всё ёще по прежнему встречается Award 4.51. Хотя работают без вопросов.
    А на остальные фирмы, даже внимания заострять не стоит, если конечно не хочется "поиграться" другими фирмами производителей.
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    Решайся! Ещё немного и они устареют :) появятся более новые, лУчше... :) опять мучаться будешь :)
     
  6. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    Да я можно сказать поклоник Epox. У меня обе матери были от этого производителя.
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591

    Не поддерживаю.
     
  8. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Ivan
    Сам юзаю радуюсь, правда i865. А Win Fast на NV3(-4) неплох... Хотя можно и EPOXу отдаться, коробочки больно хороши, особенно в Deluxовых комплектах...
    Хотя на вкус и цвет...