1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Забыть про день рождения

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ночная гостья, 30.05.05.

  1. Ситуация банальна. Любимый забыл про мой день рождения. Я понимаю, что со всеми может быть, но я не понимаю, что в этой ситуации мне надо было делать. Стоило ли позвонить и напомнить, и тем самым напроситься на поздравление. Или как? Что вы делаете в подобных случаях?
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Даже не знаю, что сказать, не было такого...
    А он, правда - любимый? В смысле любящий?
     
  3. garpia

    garpia Участник

    110
    0
    да что тут модно делать??? разве так можно? забыть про день когда вы начали встречаться, это одно, тем более, что мужчины всегда всё забывают! но день свадьбы и день рождение любимой ЗАБЫТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Ночная гостья,
    Да уж, повезло...

    Но мы поздравляем!!!
     
  5. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Ночная гостья
    Приглашать на день рождения надо было:D
     
  6. garpia

    garpia Участник

    110
    0
    ExGuest
    зачем приглашать??? может она хотела сюрприз?? мне вот любимый принес рано утром в 6 утра!!! букет роз и колечко:)) причем я день рождение не праздновала!!! это был сюрприз, если бы он забыл, я бы его кастрировала:)))
     
  7. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    garpia
    Да уж, день свадьбы любимой забыть нельзя :( :biglaugh:

    По теме:
    Никогда не помню, у кого когда д/р. Мой - все всегда помнят, а я никогда не помню. Ни в коем разе не хвалюсь этим, но считаю, что к этому надо проще относиться. А вот д/р любимой женсчины забыть - это позорище.

    Мой тебе совет: не звони и не напоминай ни о чем. Рано или поздно, он вспомнит, что "у тебя был д/р". Думаю, что ему будет настолько стыдно, что это будет лучшим уроком для него самого. Больше не забудет.
     
  8. garpia

    garpia Участник

    110
    0
    Slim
    день рождения любимой???? может вашей свадьбы?:)))(шутка) наверное просто ошибся:) но вышло смешно:))
     
  9. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    garpia
    Я так понял, что в какой то мере сюрприз удался (правда неприятный):)
    Теперь серьезно. Это он конечно додумался, или совсем с головой плохо, или черезвычайные обстоятельства. Делать ничего не надо, через неделю дашь понять, что ДР прошел, пусть голову сам ломает
     
  10. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    garpia
    Не я похохмил над этим

    Смотря как это прочитать (интонационно) ;)
     
  11. garpia

    garpia Участник

    110
    0
    Slim
    ну да:))) если не считать что день рождения любимой, а день свадьбы обоих:)))) ну ладно:)) поржали и хорошо:) смех с утра это тоже хорошо:))
     
  12. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    garpia
    Забыть можно все даже голову, любишь прости. Даже не упоминай о его промахе, справь ему незабываемый его день рождения, и если ему станет стыдно, то с можешь быть уверена он нормальный, если нет, то не надейся на хорошее отношение к тебе в будующем
     
  13. garpia

    garpia Участник

    110
    0
    0102
    а зачем сейчас ему что то предлагать хорошего?? если раз сделал, будь уверен! сделает еще раз!!!
     
  14. Малинка

    Малинка Гость

    Ребята, а если он не забыл??? Если это все было специально запланировано?
    Ночная гостья , вы перед этим не ссорились, нет? И как вообще у вас отношения?
     
  15. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Млин, ну может у него память плохая.........Я вот тоже постоянно забываю дни рождения, один раз даже про свой забыла.....
     
  16. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Незабудка

    Аналогично. Поэтому всегда вбиваю в напоминания на мобильнике дни рождения на весь год. Всякую проблему можно решить, было бы желание.
     
  17. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    garpia
    Да сделает, но подумай: чем занята его голова? Если это проблеммы (например обеспечение семьи), то как это ни жаль тут все забудешь, ну а если это мысли о том как затащить в постель твою подругу, то ты сама, думаю, понимаешь что можно с ним сделать и на что намотать.