1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снова прошу совета

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Rena, 06.12.02.

  1. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    В начале июля компания Sony Ericsson полностью сняла с производства линейку сотовых телефонов Z700. Хотя эти аппараты еще не выпускались, они были уже анонсированы и стояли в производственном графике. Место Z700 отдано новым моделям Т-серии (Т600). Причина, побудившая фирму пойти на столь решительные меры, чрезвычайно проста: сырое программное обеспечение.
    Напомним, что Sony Ericsson Z700 являлся последним телефоном, построенным целиком на платформе от Sony. Это логическое продолжение таких моделей, как Z5, Z7. В новой объединенной компании долгое время пытались довести Z700 до кондиции. Однако обнаружилось столько ошибок, что оказалось проще создать телефон с нуля. Ближе к марту фирма обещает показать другой аппарат, сделанный уже на стандартной платформе Ericsson.
    Решение не выпускать Z700 - косвенное признание слабости продуктов, ранее разработанных инженерами Sony. Их сильная сторона - дизайн, но отнюдь не техническое воплощение.
    Если взглянуть на статистику продаж в Европе за последние месяцы, то видишь интересную картину. Продукты от Sony в общем списке занимают нижние строчки, время здесь ничего не изменило.


    Эта выдержка из статьи относится ко всем Соням, в том числе и к J70. Данная модель у меня не раз зависала и спасало только вынимание аккумулятора. Кроме того колёсико у J70 расплоложено на телефоне слева, т.е. под большой палец левой руку, что не для каждого удобно.
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    У обеих саней, которые у меня были (J5 и J70) все было ок, причем обе были "серые", как мыши :D Это уж кому как повезет, у меня вот глючили моторы и ерики...

    Ну да, нужно все-таки самому смотреть, когда покупаешь. Однако лично для меня с обеих рук оч.удобно управлять ;)
    Кстати, все новые сани (котрые сони-эрик) переняли самое хреновое у эрикссона - организацию меню, так что неизвестно, что покупать, когда J70 по новизне будет сравнима с эриком 1018 :confused:
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Чтобы далеко не уходить от Эриков, посмотри здесь.
    Если захочешь, привезу тебе такой к Новому Году
    Горбушка от меня в 10 минутах езды;
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сиба всем, но у меня Сим s35 теперь. :)
     
  5. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Rena - И это правльно и у меня тоже... Правда я уже продаю... А покупал 1,5 года назад. :)
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Rena
    Ну вот, только собрался сделать приятное:(
    Хотел, чтобы ты не была ни на кого похожа - не успел
    :cry: :cry: :cry:
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Влад, ну не расстраивайся. :) Просто мне как бы срочно пришлось покупать. Мой оранж повел себя очень неприлично.:)
    Привези мне лучше чехол какой-нить прикольный на Сим. :)
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ура, в полку сименсоидов прибыло ( у меня тоже s35 ). Ты оказалась устойчивее Залётного - он тоже собирался s35, а его уговорили на панасоник.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    kaa, меня никто не уговаривал. Я сам сделал свой выбор. У панаса есть несколько +++ по отношению к вашим Семёнам.
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Залетный гость
    Какие? :) Можешь даже создать новую тему, для обсуждения оных.