1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Колоногидротерапия

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Brada, 16.03.05.

  1. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    как мне объяснили, после процедуры остается около 3 литров воды ... из-за этого чувствуется надутость
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Хором:
    Rena! Rena! otello! otello!

    P.S. Я тоже требую мнение специалиста!

    FENDI

    :eek: :eek: А чопик ставят чтобы не выливалась?

    Я вот думаю, а не придумали еще мочевой пузырь промывать. Тоже от шлаков. Одним из эффектов можно проанонсировать снижение отечности и исчезновение мешков под глазами.
     
  3. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    ничего не ставят :)))) все выходит
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    А хде же 3 литра застревает??? :looklp:
     
  5. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    FENDI
    ну это потому, что ты первый раз...у меня после первого те же самые ощущения были... потом не так будет...я ж говорила, что главное на первом не останавливаться!!!
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Никакой надутости не чувствую.. нигде 3 литра не застряли... В джинсы влажу по-прежнему, втянув живот..:kos:
     
  7. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    bild
    Наверное, в тебя не то вливали :lupa:
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Ёлка
    думаешь?:) а как теперь узнать?:)
     
  9. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    bild
    Нужно посмотреть что получается на выходе :delo:
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Ёлка
    какая-то жикость присутствовала:)
     
  11. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    bild
    Тебе определенно нужно к докторам... сама диагноз боюсь ставить :upset:
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Ёлка не идут чет доктора нам помочь...:(
     
  13. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Zazell
    Еще как придумали! Моему отцу 10 лет назад делали операцию на мочевом пузыре, а потом целый год его промывали - песок шел... Что такое вставить катетер мужчине представляете?:( Так что лучше не желать, а то не дай Бог, сбудется...
     
  14. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    сегодня будет 3-е занятие. Чувствую себя уже лучше, надутость чучуть спала после того как выпила 6 таблеток угля активированного
     
  15. taddi

    taddi Гость

    FENDI а курс надо каждый день отходить?
     
  16. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    taddi
    можно и каждый день, можно через день
     
  17. taddi

    taddi Гость

    FENDIэто что и голодать неделю чтоль?вся же флора вымывается.Как пища будет перевариваться? :upset: Понятно теперь,почему живот раздутый .:yes:
     
  18. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    taddi не вымывается флора, туда вливают не простую же воду , а с бактериями или ромашкой! а живот раздутый потому что воздух туда попал
     
  19. taddi

    taddi Гость

    жуть какая !:crazy: Ну я так понимаю,что воду влили и она обратно вытекла .Вместе с бактериями.:upset:
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Вот, вычитала в "Крестьянке", и оптимизм несколько поубавился...
    "Прежде чем отдать себя в руки человека, претендующего на вмешательство в ваш организм, поинтересуйтесь наличием сертификата на данный вид деятельности, в частности на проведение курса гидротерапии (его выдает после специального обучения Центр колопроктологии Минздрава России). Перед процедурой проводится исследование толстой кишки, ее микрофлоры, измеряется внутрикишечное давление, определяется реакция кишки на температуру и прочее. Далеко не все пациенты знают о своих заболеваниях, например, геморрое, полипах и т.д. (при них гидротерапия категорически противопоказана). Только после обследования врач подберет соответствующий режим гидротерапии. Курс гидротерапии должен состоять не более чем из трех сеансов(!!!), которые проводятся подряд в течение трех дней(!!!). Повторять его можно не ранее чем через полгода. Так что, если вам предложат прийти на чистку более трех раз, знайте, перед вами шарлатан, который просто хочет выманить ваши деньги. После такой промывки вы 100%-ный пациент колопроктолога на предмет лечения дисбактериоза. И, наконец, помните, кишка у вас одна. И она вам еще пригодится.":)
    Это выдержки из статьи, но основные и очень подробные:rolleyes: