1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как сказать, что беременна

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем L_Etoile, 16.03.05.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Выходит, умные девушки не залетают, а только, как Вы изволили выразиться, авантюристки? Еще как залетают!
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    bild


    Да я и рад бы был, если человек родица, да только если судить по сабжу, то они просто трахались, а не любили др.др. Ну, и как тут рожать-то от нелюбимого? Сами еще, небось, только школу закончили... вот чё обидно. Наломают дров... Ребенок, который случайный... нехорошо это, имхо.
     
  3. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    вот это она дура
    после этого женщиной такую назвать язык не поворачивается
     
  4. Гость

    Гость Гость

    L_Etoile
    Тогда если не решится на киндера, то только операция
    [off]Что то заговорился я, сейчас начну рассказывать про технику этого дела[/off]
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    L_Etoile


    Ну, выходит они не умные. :bla: Я о том, что детей планируют... их хотят от любимых людей, а не как по сабжу.
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    black Ахренеть! (только щас увидела этот пост). А если ребенка зачали в браке, но родители его скоты?
    е..ся все любят! Если уних, конечно, нет никаких отклонений.
    :spy:

    L_Etoile добавил [date]1110978461[/date]:
    А если она его любит? Девушка взрослая, мужчина того взрослее. А знаешь сколько в браке "случайных" бывает?
     
  7. black

    black Гость

    Cutty Sark
    Во-первых, почему она не спросила своего партнёра, хочет ли он ребёнка? Она поступила подло, заставив своего партнёра без его ведома становиться отцом. Да, я понимаю, тяжко осознать свою подлость, но тем не менее, таком случае какая проблема сказать об этом отцу ребёнка?
    "Счастливость" детей определяется лишь влиянием комплекса внешних воздействий на внутреннее устройство детей в течение времени становления этого самого внутреннего устройства. Да, Вероника, даже если они через год разбежались (я понимаю, к чему Вы это сказали), дети могут быть счастливы, особенно если родители их любят и проявляют в их жизни горячее и непосредственное участие.
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    ребенок, если его мама желает, все равно будет любимым... а от отсутствия папы никто не застрахован, независимо от "состоят ли в браке", "любят друг друга" и т.д.

    да, кста, а правда. годков то девочке сколько?

    да перестаньте:) их еще просто хотят:)

    bild добавил [date]1110978664[/date]:

    вот зашибись! приплыли! а он чем, пардон, думал?! Класс... Трахались оба, а думать только она должна, а он опять весь в шоколаде, блин!
    :mad:
     
  9. black

    black Гость

    L_Etoile
    Я говорю применительно к ситуации. Если даже в браке родители зачали нелюбимого ребёнка - сволочи они и скоты похотливые. Причём тут живое дитё??? Трави своих тараканов сама, и не впутывай туда ещё неродившееся дитя!!!!
    Водку тоже все любят пить, только второе порицают, а первое - нет.
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    О, да... Случайная беременность - исключительно подлый поступок женщины! Извините, такой бред даже комментировать не хочется.


    Вот тут Вы ошиблись. Я сказала совершенно не к этому. Поняла двусмысленность фразы только после Вашего поста.


    Согласна. Только для этого родители совершенно не обязательно состоят в браке друг с другом ;) Напротив, иногда семьи, живущие в браке "ради детей" и женившиеся по "залету" куда более несчастны - и родители, и дети....
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    она ж, как я понимаю, не собирается ему ребенка навязывать, а лишь не знает, сообщать вообще или нет.
     
  12. Гость

    Гость Гость


    Вот это лихо сказано, я даже как мужик обомлел. Видимо он совсем без сознания был а эта"подлая" баба учинила произвол так что ли?
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Вот она его потом и спросит!
    Кх, а если этот родитель будет любить своего ребенка и тоже будет приимать участие в его жизни? Тогда как?
    Иногда бывает полезнее родить и от нелюбимого.
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    L_Etoile
    вот щас начнется... зря ты про "полезнее" сказала:)
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    вот и именно! Я так вижу, что девченка его любит и ради его, так скать, счастья готова остаться в стороне. Дура-не дура, во всяком случае не с*ка.
     
  16. black

    black Гость

    bild
    Женщины хитры, и, если она хотела от него ребёнка, она могла поступить так, что он и не узнает, что станет отцом. Неужели нужно рассчитывать и на такую подлость и использовать всегда меры контрацепции, действенность которых не зависит от желания или нежелания дамы иметь ребёнка???????

    black добавил [date]1110979547[/date]:
    Cutty Sark
    Что значит "случайная"???? Это бред - эта самая "случайность" безусловно контролируется? У нас что, значение постоянной Планка скачет хаотически на 37 порядков вверх???? И сопрягаемые детали случайно совмещаются???? И семя случайно куда надо попадает???? Это Вы бредите.
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    L_Etoile


    Это другое дело, но... любит ли он её... и он вправе его не хотеть, но... дальше всё на его совести. Одно правильно, она не должна ребенка навязывать, если захочет его оставить. Вот об этом они и должны поговорить. Если он уйдет, то имеет на это право. Так справедливо, имхо. :) Как он с этим будет жить, это уже его дело...
     
  18. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Ситуация банальная страшно, в данном случае наверное чтоб не калечить жизнь себе ей придется пойти на убийство нивчем не повинного живого человеческого существа, а это я считаю просто немыслемым.
    Короче не научившись предохраняться лучше не юзаться, а если берешся и беременеешь тогда рожай, такое наказание за глупость, убить ребенка ума много не надо.

    Список противозачаточных средств в консультации и аптеках имеется.
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    black Я могу привести пример, когда жена так "обьегорила" мужа. хотя, он ей прямо говорил, что детей не хочет. А она родила. Итог-развелись, она живет на алименты.
    Супер расклад! Вот уж где авантюристка.
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Если у мужчины паранойя по вопросу подлости женщин в плане контрацепции, ему лучше позаботиться об этом самому, только не забывая, что стопроцентных методов не существует.


     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    а мужчины кАзлы, я вот как-то слышала. дальше что? кажется написали уже, что да, ребенка она хочет, и при том любит этого "папу" и не собиралась залетать, но... бросьте в меня камень тот, у кого хоть раз в жизни не затмевало все и он не забывал про предохранение... была бы хитрая и подлая, как по вашим словам black, она бы сейчас не мучилась вопросом, как сказать, а мальчик бы уже шел к алтарю..
    :kos:
     
  22. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    L_Etoile
    ...и бантик ему на одно место привесить. На счастье. Пардоньте, а как можно вообще не говорить, если правда все равно выплывет наружу - ведь ребенка-то она решила оставить. Вообще не понимаю, почему девушка должна испытывать перед ним вину - пусть рассказывает, а если дерьмо из него полезет (а-ля black), то пусть и реагирует по ситуации - типа "готова остаться в стороне" и т.п. Мне так кажется...:)
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    и мне, плиззз... *достала блокнотик*.. Я вот еще могу с дамой одной познакомить, которая умудрялась залетать от всех существующих ныне контрацептивов... добавлю сразу, от мужа.. :kos:
     
  24. Гость

    Гость Гость


    Детский сад какой то. Почему калечить то? Второе вообще ни в акие ворота. Какой то юнецкий максимализм. Мужики да вы что? У тети своя голова у вас своя, вот и думайте ей. А то начинается "подлая", "глупость". Для праведников: настругал-отвечай!
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ляська Не факт, что она ребенка решила оставить.
    Не обязательно ему говорить, что это ЕГО ребенок. Вариантов много на самом деле.

    А темка-то животрепещущей оказалась. Великолепно проявили себя мужчины с Блеком во главе. Браво!
    Идите, девки, делать аборт, потому что сами виноваты! А наша сперма тут ни причем.

    bild
    Куни-100%!

    лучшее противозачаточное средство- стакан холодной воды. Ни до, ни после, а ВМЕСТО!
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    L_Etoile
    да я то не боюсь забеременеть;)
     
  27. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    ну... стерилизация, к примеру...:kos:
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Боюсь, что в данном случае поможет только кастрация :smoke:
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    кастрация..:mad: :D
     
  30. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    L_Etoile
    Ну начинается на колу мочало... Пусть сначала определится с этим, а потом уже мужику голову морочит... или не морочит...
    А после нее вроде не встанет... правда может голос прорежется... как у Витаса...:kos: