1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Татуировки у девушек

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Axl, 01.09.04.

см тема

  1. Да - (М)

    33 голосов
    30,3%
  2. Да - (Ж)

    33 голосов
    30,3%
  3. Нет - (М)

    36 голосов
    33,0%
  4. Никогда в жизни - (Ж)

    7 голосов
    6,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Shamanka
    У меня она просто бледнела.
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Эх Бася, делай себе заново.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Странные тут рассуждения:) У меня была клиентка, которая сделала тату на крестце, будучи уже за 40. Она была в восторге от того, что у нее был третий медовый месяц ( второй был после того, как она сделала себе грудь:) ). Что, это по-вашему детский сад или принадлежность к низшим слоям общества? Тату - это ваше внутреннее состояние, ваш демон или ангел. И человек иногда только в среднем возрасте или позже дозревает до такого "извращения". А как оно будет выглядеть в 60 - это уже не имеет никакого значения - во-первых, возможно и показывать некому будет, а во-вторых, в это время уже можно будет сидеть на облачке, махать крылышками и петь ангельские песенки. :) Я лично решила сделать. Почему сейчас, а не в 16? Да потому что тогда я была такой же закомплексованной как многие тут возмущенные, а сейчас я свободная женщина и могу делать все, что захочу. :)
     
  4. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Rena
    заставила задуматься.....:)
     
  5. simba

    simba Новичок

    32
    0
    Остаётся только уважать человека за терпение (ведь это, блин, бОльно - делать татуировку, да и ещё хз где) и желание подарить своему партнёру кроме себя во всём проявлении маленькую изюминку в виде тату, доступную только избранным, тем более, если она на интимном месте. Я бы сам не стал коверкать своё тело, ведь и со временем смысл тату может измениться, и она может банально не понравиться... Но если бы для меня такое сделали, мне бы, наверное, понравилось. :flag:
     
  6. norha pa

    norha pa Гость

    только за грамотные тату. бабочки на попах, молнии на писях, солнышки на пупках сразу идентифицируют хозяина(ку). тату, соглашусь с РЕНОЙ, должна олицетворять тебя внутреннего. но проблема вся в том, что человеку свойственно меняться. старый знак будет врать.
     
  7. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    simba
    я думаю, что люди делают тату для себя,а не для кого-то...:bla:
     
  8. агент Смит

    агент Смит Новичок

    4
    0
    я к ним не отношусь но мнение моё такое
    если татушка идёт человеку и если ему это нравится то пусть себе делает что ему хочется главное чтобы это невыделялось в повседневной жизни (не мешало окружающим ) а показывалось токо определённым людям с известной целью :D
     
  9. Diana

    Diana Новичок

    56
    0
    Я не против временного тату. Очень хочу, чтобы меня изрисовали с ног до головы и было очень красиво. А так мелкие по настроению можно, на месяцок.
     
  10. Another Guest

    Another Guest Гость

    Скажу так :) Очень хорошо когда тату соответсвует человеку. а когда ради придания себе уверенности нарисуешь тигра или еще чего. и не будет соответствия между человеком и рисунком :) тогда такое тату будет вызывать смех. скрываемый конечно.

    поэтому скорее отрицательно. потому как тату по своему содержанию и смысловой нагрузке статична. а человек растет-изменяется
     
  11. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    я против всяких тату .. нужно быть невинной и непорочной ( или хотя бы создавать видимость) :rev:
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Странно...Как невинность взаимосвязана с тату?:)
     
  13. SerGeek

    SerGeek Новичок

    4
    0
    Прикольно !!! На ягодицах, небольшого размера.;)
     
  14. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Девушка с Тату выглядит очень эротично и красиво покрайней мере на мой взгляд,я просто прусь когда у девушки есть татуировка ведь это дело каждого как и пирсинг а на мой взгляд эротично и красиво.
     
  15. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    backhoe_loader_
    фотку в студию
    Степан
    О! Свой человек
     
  16. Рыжий

    Рыжий Гость

    Мне не нравиться.
    А девушки не всегда ими будут. После 40 эти татуировки будут на них смотреться омерзительно...Просто, когда тебе 15, то думаешь, что до 36 не живут.
     
  17. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Номер телефона? :rolleyes:

    DENRI добавил [date]1112681659[/date]:
    вообще не люблю я девушек с тату...... зачем себя портить....
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    А Вы уже не раз видели тату на женщине после 40? Опытный какой...:)
     
  19. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0

    Нет Рыжий ты не прав. Если ухаживать за ней ине давать чтобы бледнела, то очень даже нормально смотрится. На пляже раз видел бабушку такую стильную офигеть, лет под 60, синие волосы и тату бабочки на лопатке... яркая такая, видно недавно делали... может это было всего времменная, но сам факт... Нармальная такая бабушка, не то что эти вечно жалующиеся.
     
  20. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Прошлым летом встретил даму в торллейбусе. Дама в летнем сарафане, с открытой спиной. На спине тату в виде крыльев, на всю спину. Посмотрел как на дуру.
    А вообщем каждый волен делать со своим телом то что хочет.
     
  21. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Угрюмый дядька
    на всю спину????????
    т.е. размер где-то 35 см на 45 см????
    действительно дура.

    Да и мужчину, если сделает такую татуировку, тоже я бы умным не назвала...

    Тут не работает правило - чем больше, тем лучше
     
  22. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    backhoe_loader_
    Честное слово, век воли не видать! На всю!
     
  23. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Угрюмый дядька


    синяя? корявая?

    надо было девушку сдавать в милицию, может она опасный преступник. :)
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    backhoe_loader_

    может не будем безапеляционно высказываться об умственных способностях незнакомых людей? по вашему высказыванию вы точно имеете уровень не выше среднего. пардон ( я про вежливость)
     
  25. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    backhoe_loader_
    Нет приличная, красивая тату, наверное поклонница Бутусова была, а я его уважаю потому в милицию не сдал:D
     
  26. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Мое мнение тату - это образ жизни :glasses:
     
  27. Рыжий

    Рыжий Гость



    Бывает. Не всем так везёт. Скорее наоборот.
    Но тату...как бы это выразиться...Это элемент стиля...имиджа. А стиль 15-летней девушки и имидж 40-летней дамы, а тем более 60-летней...Ну..не может быть одним и тем же..У 15-летки совсем другие в голове тараканы. И к 60 годикам количество и качество этих тараканов навеняка изменяться. И очень большие сомнения, что та татуировка, каторая была сделана в 15 годиков БУДЕТ нравиться в 60. А по поводу того что я видел...Мне через два месяца 43 годика. И видел я не Фсё, но многое.
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Если тату сделана профессионалом и на соответствующем оборудовании, то хоть и с некоторыми усилиями, но ее можно удалить.
     
  29. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Против маленькой татуировки ничего не имею против, даже вроде за!!!
    Вот все думаю...сделать себе или не надо...
     
  30. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    У-гроза

    А что сомневаешься? Боишься?
     
Статус темы:
Закрыта.