1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разбавление шампуней и т.п.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Зуб, 28.02.05.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Опять тема про "разбодяживание"...
    Недавно покупал в МАНе шампуни-гели всякие и обнаружил, что в нескольких флаконах консистенция жидкости совсем другая - более текучая. Причём производитель никак не запечатывает флаконы и при желании из них можно вылить часть содержимого и долить воды... Подозреваю, что так и произошло.
    В МАНе это единичный случай, замеченный мной. В Магните же это привычная практика. У сестры знакомая работает в парикмахерской рядом с Магнитом и к нем не раз приходили сотрудники этого магазина с предложением продать какой угодно шампунь наразлив.
    Будьте внимательны!

    P.S.: если это и паранойа, то коллективная - многие мои друзья и знакомые замечали такую фигню... :spy:
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Зуб
    По-моему, если в шампунь долить воды, образуется какая-никакая пена, которую очень даже видно невооруженным взглядом :shuffle: Попробуй дома сделать это незаметно и расскажи о результатах труда :rolleyes:
     
  3. Проходимец

    Проходимец Новичок

    98
    0
    С магнитом ситуация ясная - левак по сниженным ценам. Мля продавали мое любимое пиво с просрочкой по реализации 30 суток!!! Вызвал и сделал замечанеие товароведу - товар убрали только вечером. Все, что беру в ЛЮБОМ магазине проверяю на предмет свежести довеса и т.д.
    Зуб, это не параноя - это защита своих прав потребителя. ;)
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Cutty Sark
    Верно подмечено. Но через сутки-двое пена опадает и смесь становится однородной. На складе (магазина) такая операция вполне осуществима.
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Зуб
    Слушай, ну не понимаю я... Это ж какая кропотливая работа - открутить колпачок, отлить немного шампуня, налить воды, закрутить... и из скольких флаконов надо отлить, чтобы набрать один целый? Стоит ли овчинка выделки, если бутылек шампуня стоит копейки?
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Зуб
    Смеялся. Скоро будут водку из под полы на разлив продавать. А оригинал бодяжить. Как в старые советские времена.
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Bob

    думаешь, так прекращали делать? ;)
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Bob
    Смейся. Один мой знакомый с "одного" ЛВЗ покупает водку наразлив, причём нормального качества. В продажу же идёт херня. :crazy:

    Cutty Sark
    Работа не кропотливая, а монотонная. Колпачки у большинства шампуней не откручиваются, а открываются одним движением пальца.
    Из двух-трёх. :D

    Я вот подумываю, чтобы купить трёхлитровую банку какой-нибудь Шаумы или Пантин Про-В. :gigi:
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Все правильно так и есть, еще и дезики тоже неполные и еще много чего. Только это могут делать не только в магазине, но и на складе, где берут сами. Я вот помнится тоже себе всякой фигни домой отливал и перед уходом брызгался самым путевым дезиком из того что было, а потом обратно в коробку ставил.... Это было давно-давно, когда я на опт складе работал...
     
  10. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3

    Ты не поверишь - это делают даже водители, перевозящие товар. У них на это хватает времени и желания.
    Страсть халявы - как всегда.