1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надо ехать на конкурс...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем AnnaA, 20.01.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    AnnaA Ань, я очень уважаю то, чем ты занимаешься. Да, ты многого достигла, но знаешь... не кажется тебе эта тема наивно- наглой? Ты говоришь о спонсоре. А какая заинтересованность может быть у этого спонсора? Он значит будет деньги зарабатывать своим трудом для посторонней девочки, а она- разъезжать на конкурсы. Не кажется тебе это несерьезным?
    Вариантов вижу немного:
    1. Самой зарабатывать. Как человек, любящий быть независимым, выбрала бы этот вариант.
    2. Попробовать трясти общественные организации(которые за это отвечают), в том числе администрацию города.
    3. Найти спутника жизни, который бы это оплачивал.
    4. Никуда не ездить.

    Но нельзя сидеть на месте и жаловаться, ждать, что деньги с неба упадут!!! Знаю себя, если бы мне надо было бы... я бы с любым из первых 3-х вариантов достигла бы цели.
     
  2. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Esther
    Понимаешь, больше всего меня устраивает 2 вариант, в принципе первые 2 варианта я уже начала реализовывать...
    Насчет спутника жизни- РАНО!!! Просто оплачивать всё должен самостоятельный,состоятельный человек, а за богатого деда я не хочу...
    А насчет "никуда не ездить"...это всё равно,что тебе сказать-не ходи в театр...(не в смысле посмотреть...) это не реально....
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    AnnaA
    ОБрати внимание на то, что твои высказывания полны хамства.
    Когда тебе реальные люди предложили реальные деньги, ты чуть ли не послала их с их "подачками". Тебе хотели помочь, откликнуться на просьбу, но тебе этого мало, хочется "постоянного спонсора", постоянных вливаний. Мария Каллас, блин, местная.
    Такое потребительское отношение к людям - это либо хамство, либо глупость. А скорее всего - и то, и другое.


    Сужу по высказываниям...

    ..::DenN::.. добавил [date]1107878754[/date]:

    Ну все... С девочкой все понятно. Кто ж тебя воспитал, интересно? Кто тебе что-то ДОЛЖЕН? Кто ты такая?
    Запомни - в этой жизни никто никому ничего не должен. Пусть эти слова спасут тебя от безумных мыслей. Окстись и почувствуй, что жизнь - другая.
     
  4. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    ..::DenN::..
    Кого и когда я послала???
    И кто тебе сказал, что я отказывалась от "подачек",как ты их называешь....
    и вообще, что я тебе плохого сделала,что так цепляться начал????
     
  5. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Aнечка, не обижайся на меня, но сравнение с театром немного не подходит. Я поступила бесплатно, учусь бесплатно, ещё и получаю за спектакли, в которых участвую, з/плату.
    Но не в этом дело. Может быть ты ориентируешься на этих мажоров с фабрики, которые за участие отвалили по ляму зелёных. Зачем? Надо соизмерять свои желания и свои возможности.
    Я сказала про гор.совет, а потом знаешь, что вспомнила? Я вспомнила, как моя маман урывает из бюджета деньги для ветеранов, которым не хватает на дорогостоящие лекарства, инвалидам(знаешь, сколько таковых? никаких денег не хватит), разрушающимся школам и больницам... по-моему, комментарии излишни.

    Esther добавил [date]1107881554[/date]:
    Ещё раз- УДАЧИ!
     
  6. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Esther
    Спасибо,я всё прекрасно понимаю...и до этого момента всегда выкраивали из своих денег...а сейчас, я НЕ ТРЕБУЮ денег...посто сколько в нашем мире людей,которые МОГУТ помочь? да были бы у меня деньги...сама бы помогала.....
     
  7. Dimis

    Dimis Участник

    188
    0
    ..::DenN::..


    -А пошёл бы ты... поработал что ли... так - для разнообразия!!! Только не для себя, а для другого человека! Помог бы кому-нибудь! Как ты говоришь "сужу по высказываниям", так по твоим высказываниям можно сказать, что ты ПОЛНЫЙ ЭГОИСТ!!! А так как я знаю Аню очень хорошо, могу с уверенностью сказать, что она не эгоистка в отличие от тебя!


    -Нужна! Людям нужна!!! Людям с большой буквы, а не таким лицемерам как ты!!! В частности, мне ОЧЕНЬ НУЖНА! Я большой поклонник не только её Таланта (опять же с большой буквы), но и этого Человека.


    -Лицемер!!! Посмотри на свои высказывания! Кого здесь и можно назвать хамом, так только тебя!


    -А тебе разве не хочется стремиться к чему-то новому в своей жизни? По этой фразе можно решить, что ты останавливаешься на достигнутом... Для Человека стремление к новому, неизвестному и большому - это его жизнь!!!


    -Может быть в какой-то степени ты и прав... Тогда кому ты нужен? Кому ты нужен хотя бы в теме этого форума? Ты кем себя возомнил? Если тебе не нравится то, что здесь обсуждается, зачем сюда заходишь? Как ты думаешь, какое мнение о тебе сложилось у участников форума, если на тебе уже ярлык висит "Циничный гад"?

    -Знаешь... у меня с тобой в прошлый раз уже был спор... по большей степени из-за того, что ты очень любишь придираться к словам. Но даже несмотря на моё субъективное мнение о тебе, я могу быть объективным. То, что я здесь писал, я писал объективно. И ещё могу добавить: "Не зная броду, не лезь в воду"!!! Я говорю о том, что во-первых ты не знаешь этого Человека! Во-вторых - ты имеешь слишком поверхностное понимание об искусстве, которым она занимается! В-третьих - ты жуткий лицемер и нигилист! И в-четвёртых - если тебе то, что сдесь обсуждается, неясно, то зачем сюда суёшься?

    Dimis добавил [date]1107897641[/date]:
    AnnaA

    -Не удивляйся - ему никто ничего плохого не сделал, а он на всех только грязь льёт! Как говорится, "горбатого могила исправит". Он почему-то зол на весь мир!
    И ещё: я бы с удовольствием привёл своих будущих детей к тебе в студию на обучение! :) Почему? Да потому что из тебя выйдет отличный преподаватель так как ты Человек и Талант!!! Это я говорю опять же абсолютно объективно, а не из лести! :D
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Dimis
    Спишем глубину высказываний на твой возраст. :kos:

    Особенно мне понравилось вот это:

    Dimis
    Отчего, мальчик, ты не последуешь своему совету? Иди, поработай и профинансируй талант. Девочка все еще в поисках спонсора, если не заметил. Стань им, благородный рыцарь.

    А вот здесь я просто плакалЬ весь :haha:

    чОрт, никогда не думал, что смена спонсоров - это стремление к "новому в жизни" :haha: :haha: :haha:
    я бы попробовал пробиться сам, а не искал
    , который бы оплачивал счета...

    Dimis и AnnaA вам нужно "дружить и переписываться". Уровень суждений и жизненного опыта у вас приблизительно на одном уровне. Нельзя быть настолько далекими от реалий жизни даже в ваши 16 лет. В жизни всегда лучше пробиваться самому, а не рассчитывать "на дядю спонсора".
     
  9. Гость

    Гость Гость

    В самаре те же проблемы...
     
  10. Bub:on

    Bub:on Гость

    Дэн фразами криво не кидает, есть у него такие св-ва.
    Не зря на нем уже ярлык висит "Циничный гад" .
    Инфантилизм суждений бьёт ключом, друзья. 16 лет, спору нет, но у человека пачка дипломов, список факультетов и даже собственные ученики. Когда я прочел первый пост, рука сама потянулась к кошельку. Но последующие отбили любые подобные желания. Когда у человека подобное отношение к вопросу - невольно думаешь, что найдется лучшее применение трудовым сбережениям.
    Либо вариант... Самостоятельно, состоятельно спонсирую поездки. При этом барышня выступает на концертах в одежде с моим логотипом и по субботам, перед футбольными матчами, поет для меня с ребятами гимны Локомотива.
    Боже упаси, я не против меценатства, но против хамства (пусть даже неосознанного). Либо так, либо «дай-на-дай».
    Так же желаю Анне удачи.
     
  11. Bub:on

    Bub:on Гость

    P.S. 2 DenN.
    и вообще, что я тебе плохого сделала,что так цепляться начал????
    -Не удивляйся - ему никто ничего плохого не сделал, а он на всех только грязь льёт!


    Похоже, товарищи даже (просто) не понимают, что послужило причиной....
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Bub:on
    Судя по всему, да.
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    А вот это в перлы,однозначно.
     
  14. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    ДауЖ..... Бывает и такое:kos:

    С уважением,........
     
  15. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Товарищи,не списывайте всё на возраст...
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Brennen
    И не такое бывает... :crazy:

    ..::DenN::.. добавил [date]1107962077[/date]:

    Ок, будем списывать на тупость. Но лучше на возраст - в данном случае тупость хотя бы малолетством можно будет объяснить.
    :kos:
     
  17. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    ..::DenN::..
    Смотря чью....:D
     
  18. Dimis

    Dimis Участник

    188
    0
    ..::DenN::..

    Тогда спишем и твою поверхностность высказываний на твой возраст и твоё неведение и незнание!!! Что ты знаешь об искусстве? А о людях искусства?
    Я тебе могу сказать, что ты ни хрена не знаешь... то, что по телеку показывают - полная херь!
    Твои убеждения односторонни... ты смотришь лишь на одну сторону медали! Скажи мне пожалуйста - она кого-то заставляет эти деньги давать? Она у кого-то требует? А как ты пробиваешься сам? Могу сказать, что идя по головам! А если у человека есть деньги и ему не жалко, то почему бы ей и не помочь? Ты не знаешь что она за Человек! Ты не знаешь что она за Талант! Те награды, которые в городе можно было получить, она уже получила и ей нужно двигаться дальше и дальше!

    Ты даже не подозреваешь, что я уже ей помогаю... заочно. И материально и морально помогаю!

    А что значит "плакал весь"? :D Откуда же у тебя лилось?

    Я бы... только и умеешь, что "я бы...". И ты думаешь, что если бы можно было пробиться, то она сама не пробилась?! Ты самодур - кичишься своими достжениями и не понимаешь, что вокал и математика - совсем разные вещи! И кто после этого туп?
    И напомню тебе ещё раз: если тебе не нравится тема, то что ты здесь делаешь? Тебя это больше всех колышет? Каждый вертится как может! Тебе по-моему никто не мешает!

    Bub:on

    "Даже собственные ученики" - достойно уважения! Также достойно уважения, как и то, что у Ани в её 16 лет своя ученица, которая нередко на международных конкурсах завоёвывала ГранПри, в частности в начале января на "Золотом фениксе"! Кстати говоря, у меня тоже есть свои ученики в двух ВУЗах города. Может то, что люди, занимающиеся в моих группах, меня уважают и не является показателем для тебя или для Дэна, но "сошлёмся на мой возраст"... Честно говоря, Дэн вызывает у меня личную неприязнь, но дело не в этом - я с этим не считаюсь. Он идёт по пути наименьшего сопротивления - его точка зрения - самая простая... всё отрицать - типичный нигилист. И кстати говоря, я не думаю, что все эти "дипломы" и звания Дэн получил исключительно сам! Ему тоже помогали - я в этом уверен... так почему же не помочь Анютке? Каждый вертится как может - она так, Дэн подругому. А то, что она не смогла встретиться с человеком - ещё один показатель того, что она очень усердно готовится к этому конкурсу и готовит свою ученицу! Я могу тебе сказать, что в день она занимается часа по 4 вокалом сама, 2 часа с ученицей, а потом ещё и с хореографом... А ещё у некоторых людей бывают такие родители, которые могут не отпустить погулять, я думаю, что так оно и получилось.
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Dimis

    Позвольте поинтересоваться, как ЭТО выглядит? :eek:

    [off]Куда молодежь катится? Заочная помощь, дистанционное образование, ... виртуальный секс опять же...[/off]


    Действительно, сам деньги зарабатывает, а не просит их у кого-то...


    Это печально. Преподаватель с уровнем интеллекта ниже старшеклассника ничему хорошему не научит.


    Всегда меня мучает вопрос - ЗАЧЕМ дипломы и звания, если за них расплачиваются спонсоры?

    З.Ы. Кстати, да. О терминах. Безвозмездно помогающие искусству - это меценаты. Девочка же ищет спонсора. Это человек такой, который финансирует в обмен на какие-то услуги...

    З.Ы.Ы. С Dimis разговоры закончены. Вести беседы с человеком, у которого отсутствуют какие-либо зачатки интеллекта - занятие неблагодарное. Вероятно, это неискоренимо. Порой мне кажется что чел просто жестко стебется, изображая дебила...
     
  20. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    ..::DenN::..
    насчет меценатов согласна...но у меня много знакомых вокалистов именно со СПОНСОРАМИ...элементарно,они их рекламируют...
    Я первый раз в жизни обратилась за помощью- просто дома денег уже нет...

    А вот с этим опять же буду долго спорить...это у тебя уровень интеллекта ниже плинтуса!...



    А вот это про тебя....


    Dimis

    Немного поправлю-на "Сиянии звёзд" в Санкт-Петербурге.

    Интересно,ЗАОЧНО-это как? может мне проверить свой счет??? ;)
     
  21. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    AnnaA
    ..::DenN::..
    Блин читаю я ВАС......... ВЫ что кто кого ПОДъ№Б№Т ???
    Может хватит... или пишите друг другу в приват!!! :frustrate
    p.s. Извините не выдержал!
     
  22. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    ..::DenN::..
    Вот я читаю эту тему, думаю ты слишком резок по отношению к AnnaA и Dimis .
    Нельзя, не зная человека говорить, что
    .
    Думаю вам пора писать в приват, иначе тему прикроют.

    NEM добавил [date]1107977207[/date]:
    DENRI
    Ну, мы с тобой одного мнения
     
  23. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Да уж, у AnnaA слишком большие претензии к людям, которые ей совершенно ничего не должны и ничем не обязаны. Поскромней нужно быть.
     
  24. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Приношу свои извинения по поводу некоторых высказываний.
    Насчет Dena-я не намерена с ним разговаривать( вспомним-начал цепляться он).
    У меня ни к кому нет никаких претензий, просто очень часто люди судят со своей колокольни, а я лишь отстаиваю свою точку зрения.
     
Статус темы:
Закрыта.