1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

брак в 14 лет...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Галка, 31.10.02.

  1. Галка

    Галка Гость

    Залетный гость ,не...разъясни,плиз
    :confused:
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Галка, твой пост от 04.11.02 23:24. Как его можно понять, кроме как то, что брак очередной не рассматривается как последний? Если ты будешь выбирать от какого мужа иметь детей, то, извини, не стоит вообще замуж выходить, вот я о чем. Если ты любишь человека, то ты захочешь иметь детей от него. И замуж надо выходить за любимого, имхо. Бывают, конечно, варианты, но уж в первый раз - так стопудово!
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
  4. Галка

    Галка Гость

    Ну и правильно!:p:
     
  5. Silver girl

    Silver girl Гость

    Хорошо,что отклонили!
    Что об этом вообще говорить!!!Нереально это-в 14 лет замуж выходить.Дети еще,ДЕТИ.

    :eek: :crazy: :)
     
  6. Галка

    Галка Гость

    Silver girl,ну...кто дети а кто уже нет,я вот в 14 была еще дети....сейчас тоже...детство в одном месте играет
    :D
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Бои ещё не завершились. Опять в ленте прочёл.
    "...
    Как заявил РИА "Новости" Селезнев, думский Комитет по делам женщин, семьи и молодежи уже ведет консультации с другими депутатскими объединениями на предмет преодоления вето..."
    (вето СФ).
     
  8. MrKoder

    MrKoder Гость

    Если примут - это получится новая крыша для sex с несовершенно-летними - больше несовершенно-летних мам и пап. Все это - попытка замаскировать болезнь общества. В 14 лет, личность еще далеко не сформирована. Я бы не хотел быть ребенком 14 летней мамы, пусть лучше меня отдадут в приличную, богатую семью и покажут портрет моей 'настоящей мамы' когда мне стукнет 18 - 20 лет. Будет над чем подумать.
     
  9. Галка

    Галка Гость

    MrKoder ,извини,я не думаю,что чужая богатая тётя будет тебя любить больше чем родная мать. Кстати,факт,у ранних матерей рождаются гениальные дети.
    М.Ю.Лермонтова(поэт) мать родила в 16 лет
    Андрея Рублёва(иконописец)мать родила в 14 лет,когда она принесла его в монастырь,настоятель подумал,что это его старшая сестра,о чем была сделана запись в духовной книге.
     
  10. Silver girl

    Silver girl Гость

    Галка,ты права,конечно,что в 14 есть уже и не дети.
    Но другой вопрос,как им обеспечивать себя в столь юном возрасте?Что,на шее у родителей висеть?Нехорошо...
     
  11. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Да как мне кажется, сегодня многие и в 25 не стесняются жить на средства родителей. Особенно сейчас, когда нормальная зарплата бывает либо у ..., либо при большом опыте работы. Не у нас в менталитете жениться тогда, когда станешь на ноги (сколько ждать-то надо?)
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Тоже мне - примеры. Ты вспомни чем эти гении кончили...
     
  13. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Просто у кого-то у Думе, девочка или мальчих, может быть неведома зверюшка :) решила пожениться или выйти замуж ... но закона разрешающего это нет ... вот она папу или маму и сдернуло на такой "подвиг".
    А 14 - летние смотря телик ..., приходят в восторг ..., что сейчас будет творится. Здоровья и терпенье родителям этих "бедных" детей.
     
  14. ооо

    ооо Гость

    Но так ведь брак крепче будет. :bawling:
     
  15. Галка

    Галка Гость

    В этом и все пироги,если человек не может сам себя обеспечить,значит не должен и семью заводить,другой вариант-найти взрослого мужа,который бы обеспечивал
    Да.Лермонтова убили,но согласись,убивают многих,не только детей малолетних матерей,и тем более,Лермонтов погиб с честью,а насчет Андрея Рублева-он умер своей смертью,не веришь-почитай книжку
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Закон отменили. Успокойтесь ;)
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    какую книжку? Фильм смотрел Тарковского, не очень там весело закончилось с Рублёвым...
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Бабушка надвое сказала...
     
  19. ооо

    ооо Гость

    Рен, ты поподробнее: на каких двое раскинула бабуля?
     
  20. Галка

    Галка Гость

    Stamur,в дУше или в душЕ?
    :D