1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наше ТВ год спустя

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем mitrich, 04.12.04.

  1. PRATA VETRA

    PRATA VETRA Новичок

    63
    0
    В отношении Александровой. Ничего не хочу сказать. Но, это как раз тот пример, когда бабушке волгоградского ТВ стоит уйти. А, вообще, это страшно. Что к этим журналистам еще и и наши госдеятели прислушиваются! И эти люди определяют информационную политику не самой маленькой области. А еще мне всех волгоградских ведущих хочется отправить к преподавателю по технике речи. И разослать учебную программу первого курса журфака. Хотя, когда я приезжаю в Воло, смотрю все подряд, как сумасшедшая. С профессиональной точки зрения.
     
  2. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Вот в этом весь ужас. Она - востребована. А вы - нет. И не будете, пока у нас такие "госдеятели", как вы их называете.
     
  3. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Почтеннейшие телевизионщики - не дайте погибнуть во цвете лет! Подскажите - кто это была:
    На канале Муниципального ТВ, в субботу 18 дек, с 20-30 до 21 крутили (DVD?) концерт джазовой певички - пианистки.
    Кто это был?
    Спасибо!