1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Паралич мыши

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Prostosmile, 29.11.04.

  1. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    У меня сломалась мышь, вернее я ее убил, сам не понял как... Убирал спокойненько постель, стгивал себе спокойно простынку с дивана, ну она само собой наэлектризавалась, ну и я следственно тоже. Потянул руку к мышке, музыку решил включить, тут меня и "щелкнуло". Все знают, как порой щелкает об желязяку какую-нибудь, когда в общественном транспорте проедешься в куртке балониевой... Вот. После этого мышь моя наотрез отказалась бегать по экрану. Я перезагрузил комп. Мышь забегала, показалось живой вполне ;) Оказалось, что казалось, на самом деле она, если допустимо такое сравнение, наполовину парализованна. Ни одна кнопка не работает. Вообще. Что с ней такое? Если я ее как-то замкнул, то не вполне понятно как, она вся пластмассовая... Странно...:confused: Есть шанс вернуть к жизни, я бы купил новую, но уж больно к этой привык, а такой же нигде найти не могу A4 Wop 35PU. Удобная уж очень - 5 конпок, 2 колеса
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    И в чём вопрос? Как статика убивает микрухи?:biglaugh:
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Сдохла, мышей таких - сабжем кушай.