1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу Koshky

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Гость, 25.10.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Прошу не удалять!!!!!!!!!!!!!
    Жил в вашем городе, знал одну девочку:crazy: "Лучшая городская сумасшедшая", блондинка, склонность к суициду:devil: , любит скандалить:frustrate . Нужно срочно найти. кто-нибудь, спасайте:bawling: . Учится на матфаке (maybe архитектор). 19-22 года. Жила в районе парка Гагарина. :confused: "Флорентийские ночи", "Степной волк", весь Достоевский. Кто знает, скажите, я ее ищу. В срочном порядке!
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Ищи на здоровье!!!!!!!!!1

    Если ты про ту Koshkу, которая Киса, Муся, Кролик, Сказка, Звездочет и, в особо узких кругах, Агата, то зовут ее Катерина Михайловна, живет в неизвестном направлении, нигде не бывает. Короче, многие ее ищут, но не обольщася, безрезультатно... На филфаке она сидит, Цветаевой занимается, математика осталась, как хобби, рисовать не умеет, потому архитектура - больная тема... Ты хоть напиши, кто такой, вдруг я ее найду.......
    Стас;)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Только что ее видел. Не смейте трогать мою Кису. Все верно - ВолГУ, ФФиЖ, Цветаева. "Ночи" до сих пор помнит. Как-то раз мне наизусть читала. Феноминально, 11 писем в прозе как ни как... :eek: Какой, интересно, Стас тут беспокоится???? Не тот ли, чьей дочке она рассказывала свои любимые немецкие народные? :confused: Если тот, то и не беспокойся... Кошку не вернуть, не надейся, ушла, как утренний туман... Все знаю: где живет, телефон домашний, где бывает. Но ничего не скажу, вредный я такой. Вернее, справедливый, нечего ерундой страдать!!!:frustrate Вы и так ее замучили, наверно. Ведет она себя странно как-то... Кто создал темку? Тоже очень интересно... Долезли уже и до форума, гады. Жаль, сама она не увидит, в компах не понимает и близко к ним не подходит, сколько я ее помню... В общем, остыньте, ребята, не судьба, завяли помидоры, вам давно не по пути. А вот Киса до сих пор гуляет по ночам и спит до обеда, увы, но даже не со мной... Попрошу запомнить, гуляет, как всегда одна! И курит много, и целовать отказалась...
    Жду реакции. Буду еще звонить знакомым. Надо же узнать, кому ее так надо...
    С уважением, просто огромным интересом, Феликс:cool:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Агата - сама по себе была и будет, все остальные могут быть только РЯДОМ. Говорят, РЯДОМ как раз кто-то есть. Вот и нарветесь всей поисковой командой на большие неприятности. Я, так сказать, предостерегаю. Да и сама она таких шуток юмора не понимает. Пока сама не объявится - хрен найдешь. Про филфак слышу впервые. Что она там делает с таким феноменальным умом??? Неужель любимую физику забросила? Странно как-то... Ты, Феликс, манией величия не страдай, не поможет. Адрес с телефоном - это все пустяки.
    Неизвестный доброжелатель.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Кто тут грязью девочку поливает? Киса, Муся... Вы чё, очумели все? Додумались ведь, место нашли, чтоб человек не узнал - не увидел. Вы о ней вообще подумали? Агата, уважаемые мои сволочи, сложна и непредсказуема. Сильно завидую тому, кто там рядом, ибо счастье его теперь тоже рядом. Настоятельно прошу подумать получше и прекратить. А вдруг ей кто скажет, что вы тут... Давайте еще косточки перемоем!.. Чего, где, с кем, зачем... Про немецкие народные вспомнили... Что, кто больше??? Она выше и намного, а вам еще до нуля ползти, ползти, и не доползти никогда!
    Ю.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Спасибо, хоть знаю теперь, как ее зовут. В последний раз видел в сентябре, на набережной. В первом часу ночи она там на воду смотрела своим таким стеклянным взглядом, ела лимон, как она люьит, дольками, аж страшно было. Вы, кто ее увидит все таки, скажите, что надо жить дальше, грузиться меньше и все такое... И Агатой не называйте, НЕХОРОШО это, мало ли как отреагирует. В остальном полностью согласен с Ю., хотя кто это я не понял. Вы что, коллективно решили, что на форуме есть еще ее знакомые? Я вот в сомнении. Не ее профиль...
     
  7. По-бэда

    По-бэда Новичок

    4
    0
    Приветствую вас,уважаемые деятели!Представьте себе,какая оказия вышла:захожу на форум,а там про мою мало того,что одноклассницу,так ещё и подругу пишуть!Да как пишуть!Букеровская премия-всем!ВИЖУ ЕНТУ МАДАМУ КАЖН бОЖИЙ ДЕНЬ,ВСЁ ВРЕМЯ ЛИМОНЧИК КПЯНЧИТ...хорошая она!Я её лублу!Уважаемый Феликс,не расстраивайте барышню!,а то она мне про Вас много всего антересного понарассказывала!:D ,а уж с меня-то станется!И ваааще, кому надобно достать девушку с белорусской фамилией(не меня),пишите, звоните,заходите!:bla:пы сы:что за "Ю"?не надо нам никаких Ю!И я как-то не заметила,в каком это месте её грязью полили?С утра вроде чистенькая была...ГЫ!
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Кажется, вы обсуждаете знакомую мне особу. Короче, дело странное, а было оно так:
    Захожу я как то вечером к знакомому, вижу - сидит девушка, винцо глушит, толпу игнорирует, говорить ни с кем не хочет и все такое... Ну, я, значит, к ней подваливаю: "Мадам грустит? Мадам не хочет отдохнуть?.." Она меня с равнодушным видом посылает подальше и по новой: винцо, сигареты, ноль эмоций... Ну, задело конечно! А я с работы, устал как собака, все дела... Тут она подходит, говорит:"Раздевайся!" Все, думаю, дело пошло! Разделся, она:"Ложись" Ну, ложусь в предвкушении всех прелестей жизни. Она мне - массажи всякие, бормочет чегой-то непонятное, потом какие-то странные манипуляции и я сплю как убитый часа 2-3 точно. Глаза открыл - пусто. На столе записка: Не ищи. Всего наилучшего. Без имени. Мы ее очень долго читали, жуткий почерк. Но девочка в душу запала. Искал месяца 2 точно. Всех масссажистов обошел, во всех кафе посидеть успел - нету!!! Как сквозь землю! А потом мне сказали, что раз она так - то, видно я ей понравился чем, но вообще на женатых - аллергия. Я до сих пор в ауте, т к это первая баба, которая смогла на пустом месте сделать такое, даже не ложась под меня. Вы, уважаемый Феликс, ей хоть скажите, что она действительно Сказка, с большой буквы С. А от поисков откажитесь - бесполезное енто дело, добрый вам всем совет.
    С удивлением, инкогнито
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Уважаемый Феликс тихо смеется... Она не работает массажистом, авторитетно заявляю!!! Я щас пьян, конечно, потому говорить буду много, как раз от Кошки привычка. Эти волшебные руки, все такое... очень редко она свои таланты проявляет... И в кафе не сидит. На женатых никакой аллергии нет, это точно. Ей просто все равно. Точно она, записка в ее духе. Я то думал, кто решил поглумится. Сказка сказкой, но с ней 3 недели без скандала - это уже рекорддд.... Хотя, если вдруг любит, пиши пропало! Всепрощение - уникальная вещь, редко кому достающаяся!!! Вообще, пора прекращать этоту дурацкую переписку. Погоревали и хватит. Кто-то там, далеко, будет рад, и хай с ним. Всем большое досвиданяяя. кто увидет - ничего не говорите, нарветесь еще... Вздыхаю с огромным огорчением, но все таки кому-то должно достатся это сокровище, сказки читать будет... Обидно... А вот она не умеет обижаться...
     
  10. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Вот людям делать нечего...придумал кто-то кошку какую-то и постит сам с собой.....:smokin:

    нету их в Волгограде....на беляши всех перевели...:vcrazy:
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Есть особа такая, но темку надо закрывать, ясно дело! Кому сильно особо требуется, звоньте. Стас теперя отвечает на все вопросы. Всем гуд бай огромный.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Огни - как нити золотых бус, Ночного листика во рту - вкус. Освободите от дневных уз, Друзья, поймите, что я вам - снюсь. И все узнаю последней... Не горюй, Феликс, а кому ты звонить собрался? Неизвестность с винцом, мы с Вами вспоминали "От окраины к центру". Всех прошу не беспокоится, забыть, темку закрыть, НИКОМУ не звонить. Извините, но кто такой Ю., я не поняла.
    Звездочет
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Ведь ты та,
    О ком я думаю всегда,
    И ко мне приходишь ты,
    Лишь когда я сплю…
     
  14. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Гость
    Попробуй приманить её лимончиком....я так поняла она их любит..!:)
     
  15. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    какая такая кошка??.. эх.. заинтриговали.. хоть бы одним глазком взглянуть :rolleyes:
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Приманка в виде лимончика не сработает.... Гость, который спит, ты кто? Это просто лирическое отступление или мы знакомы? Напиши, мне интересно!
    Кролик
     
  17. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    кошки, кролики....Вам здесь не зоопарк......!:frustrate :)
     
  18. denzo

    denzo Гость

    Такое ощушение, что гость, страдаюший раздвоением или вернее растроением личности, ищет придуманную им же кошку =)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Ведь ты та,
    О ком я думаю всегда,
    И ко мне приходишь ты,
    Лишь когда я сплю….

    И даря мне улыбку свою,
    Пробуждаешь от сна….
    И с новыми силами я иду туда,
    Где не увижу тебя никогда.
    Но во мне горит надежда,
    Пока я жив, пока моя душа жива,
    Не будет мне покоя никогда.

    И во сне тебя я вижу вновь,
    Значит, жива во мне еще любовь.
     
  20. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    denzo
    Да тут не раздвоение а прямо размножение личности какое-то. Может кому ксерокс на голову упал ?
    Чем то напоминает бред из раздела PS в ВДВ.
     
  21. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Moonkan

    С чего ты взял?
    Думаешь кому-то в прикол так делать?
    Корица

    Это точно :)
     
  22. denzo

    denzo Гость

    Sitax
    А ты думаешь внезапно на форуме появилось 4 человека, которые знают непонятно какую кошку? И вот они тут нашли друг друга? :) Что то мне струдом в это вериться ;)
     
  23. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    denzo
    Мир тесен...
    Я бы не сказал, что это дело рук одного человека :crazy:
     
  24. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    denzo
    Moonkan
    Skynas
    Да ладно Вам, прагматики. Хорошо ведь пишут. Без сарказма и грязи. Почитал и как-то спокойно стало на душе. Лирично, что-ли....
     
  25. denzo

    denzo Гость

    vbk
    Может ты тоже хочешь присодениться к поиску Кошки? ;)
     
  26. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    vbk
    Дык никто и не спорит что пишет(пишут) хорошо. Точнее забавно. И про умственные качества никто не говорит. а что у человека проблемы с душевним равновесием так это его личное ...
    Как было сказано в одном неплохом фильме : - "Я может быть и сумашедший , но , в отличии от вас, не *****."
    Так чта пусть пишут ... и ищут ... почитаем ...
     
  27. По-бэда

    По-бэда Новичок

    4
    0
    Здрасьте Вам!Чёй-то за "гости" всякие расходились?Вас тут не стояло!Кошка в полном порядке,клянчит брокколе,а беляши оне не употребляють-ну что ты будешь делать?-эстет!Чей стих$й такой волшебный,да замечтательный(какая грубая славянская лесть!)?
    пы сы "В воздухе носились ксероксы и запах жжёной клавы...":mad:
     
  28. Гость

    Гость Гость

    5 минут и стихи свободно потекут.....
     
  29. По-бэда

    По-бэда Новичок

    4
    0
    Ловлю сти***!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  30. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Мда ... я же говорил что бред ...
     
Статус темы:
Закрыта.