1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убийца/Sicario 2015

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 21.12.15.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    http://www.kinopoisk.ru/film/817324/

    отличное муви на тему нарко-картелей и спецслужб. натуралистичное, мрачное, с соответствующим финалом. Джош Бролин и Бенисио Тель Торо в роли немногословных крутых парней из ЦРУ приятно радуют глаз. Эмили Блант в амплуа не обросшей цинизмом сотрудницы ФБР также вполне убедительна. и вроде без особых откровений обошлось, но почему-то посмотрел этот фильм уже дважды.
     
  2. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Еле с мужем осилили. Хоть и операторка и монтаж хорошие, но задрипанный сценарий буээээ, неинтересно и вяло.
     
  3. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Посмотрели с женой, понравилось, где-то на 4ку. Пересматривать не будем. Персонаж Эмили Блант...туповат, принципиальна не там, где нужно.
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    это для контраста с ЦРУшными прожжёными "волками":)
     
  5. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    ФБР вроде тоже не подростки-скауты... :)
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    я про героиню Блант - с принципами, соблюдением правил, верой в идею и справедливость. Бролин же с Тель Торо - циники 80-го левела, отмороженные, не скованные нормами морали, абсолютно эффективные в своём профессионализме. совершенно другой уровень. в этом и контраст:)
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens, заинтриговал, посмотрю на днях :)
     
  8. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902, зацени:)

    кстати, я смотрел в дубляже и в Есареве - есть отличия в переводе, на мой взгляд, существенные. хотелось бы правильного перевода от Сербина или Пучкова, например. размечтался, ага:d
     
  9. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Спецназ ФБР дружно блюющий во дворе удивил немного.
     
  10. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    У Блант и негра роли чисто номинальные. Она должна выделываться по поводу морали а он обязан быть негром. а в конце они были должны были убить мексиканца-ЦРУшника (детоубийца же), но сценарий изменили
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Хорошее кино, понравилось. Согласен, Бенисио Дель Торо и Джош Бролин отлично смотрятся.
     
  12. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    очень неплохой фильм, с банальным, но интересным сюжетом
    вот такой закон....
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    фильм ни за че, за что там на кинопоиске 8, я не в курсе.
     
  14. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Нормальный фильм, смотрится вполне даже бодро.
     
  15. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    самая годная сцена, когда они к границе ехали в сопровождении, обалденно просто
     
    NeonKIR нравится это.
  16. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Если бы не персонаж Блант и прочие негры - реально обо***** все впечатление от фильма. Мог же получиться действительно жесткий кин. Драма. Про нелегкий труд выпиливания наркодиллеров. А так... Слюни и сопли на пустом месте. Эльфийская мотивация героини ваще ни разу не зацепила. Осталось только ощущение что она мешала людям работать.
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    фильм - г..но. Еле сдерживал позывы отключить. 5 из 10.
     
  18. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Нормальное кино. Смотрел в переводе Матвеева с матюками.
     
    Gadgik нравится это.
  19. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Кино класс. Годится для пересмотра. Музыка отличная, оператор. Получил эстетическое наслаждение.
     
  20. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    второй фильм такой же крутой, как и первый;-)

    смотрел в озвучке БэдБаджо, в принципе нормуль. когда появятся другие озвучки - обязательно пересмотрю.
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    второй сикарио да очень даже неплох как и первый
     
  22. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    кстати, появилась озвучка Есарева, а это значит, что тунца ждать уже точно смысла нет:-)
     
  23. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Атличный фильм! просто вам мультики надо смотреть с мужем
     
  24. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Качнул этот сиквел в большей степени из-за комментария, где утверждали, что сиквел не уступает первой части и привели в пример Джон Уик 2. Ну думаю, надо качать ибо ДУ2 реально годный и покруче первой части на мой взгляд. Но как я ошибался... после сценки где Дель Торо говорит Бройлеру/Бойлеру мол тикайте, я найду девчонку и приведу ее. Вот тут и пошла какая-то говнятина. Весь шарм фильма пропал. А концовка - просто говнище, как буд-то ее снимал выпускник ВГИИКа.
    у меня все.
    Лучше Апгрейд посмотрите, из последнего. Тема не нова, но снято годно и Тома Харди на минималочках подвезли :)
     
  25. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    думаю, это спецом - народ малясь потроллить.

    да ладно, так себе мувик.
     
  26. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Ну ежели так, то сабж стоит посмотреть.
     
  27. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    ППКС

    Кстати, первый недавно пересматривал. Обалденный фильм про двух нереально жестких мужиков и розовую фею Эмили Блант. Кто-то выше писал, что бесила, меня нет. Наоборот, во многом из-за этого контраста фильм и получился таким классным.
    А тут у нас нет Блант, но зато появилось сразу две розовые феи вместо тех самых жестких мужиков. Да Бролин с Дель Торо из 1 части завалили бы эту дочу не моргнув глазом, списали бы на конкурентов и развязали бы ту ****у, которая была им необходима. А здесь одно соплежуйство. Блин, ну как так-то?
     
    Последнее редактирование: 09.10.18