1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    :d Некоторые реально истеричные личности настолько истерят что даже не удосужатся убедиться что mudrec вообще никоим образом никак не комментировал это несомненно умнейшее предложение Медведева. Ведь,уверен каждый из нас ,при покупке мяса на рынке , предпочитает не домашнее - деревенское, а иловлинское, белгородское ,фермерское- с тонкой шкурой и салом-ничего общего не имеющее с настоящим мясом. Так что и тут мы поддержим мудрые предложения нашего правительства -не так ли ? :hah:
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.842
    2.703
    Скрестим пальцы и будем надеяться на достойную реализацию, да?
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а у нас есть другие варианты ? ;)
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    А вот не покупаю на рынке. Один раз печень купил, накаченную формалином. До еды дело не дошло. Чуть не сдох от вони.
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    В магазинах уже давно мясо лучше и дешевле рыночного. У частника хорошее мясо только по знакомству можно взять.
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    С. Садальский :d
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Прогнозы по ситуации в России на самом деле неплохие. Некоторые даже в пляс пускаются
    "Сбив байкера в Подмосковье, пьяный прокурор Электростали пустился в пляс
    11.08.2015, 14:57 | «Газета.Ru»
    В момент ДТП в Подмосковье с участием нетрезвого прокурора Электростали на пассажирском сидении мотоцикла находилась подруга байкера, которая отделалась синяками и ссадинами. Девушка рассказала «Газете.Ru», что водитель Mitsubishi Pajero вел себя более странно, чем просто выпивший человек.

    «Перед тем как наехать на нас, он остановился рядом и крикнул «Вы больше жить не будете!». Уже после аварии он громко включил музыку в машине и начал танцевать возле нее», — рассказала она"

    http://www.gazeta.ru/auto/news/2015/08/11/n_7452521.shtml
     
  8. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    mudrec, а меня вот на лирику тянет от вас, что то из Гарика все время вспоминается:
    К бумаге страстью занедужив,
    Писатель был мужик ледящий,
    Кричала тема: глубже, глубже!
    А он бы в силах только чаще…
    :eyes:
     
  9. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
  10. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    "Дождь" и РБК — иностранные телевизионные агенты. Доказательства
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=OBH-fUYBLgw[/ame]
    Посмотреть полностью: http://politrussia.com/society/dozhd-i-rbk-564/
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Alfey,

    Смотри-ка, растем...

    раньше Нигерией пугали, теперь вот Венесуэла...
     
  12. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Все у нас в стране, и в Волгограде в частности, хорошо. Деньги у людей есть. Пенсионеры живут припеваюче...

    http://rodgor-vlg.ru/85-letnii-volgogradec-kupil-nabor-kastryul-za-232-tysjachi-rublei.html

    По данным пресс-службы УМВД России по Волгограду, в Центральном районе города-героя 85-летний пенсионер купил набор кастрюль за 232 тысячи рублей. Кухонную утварь предложили двое неизвестных мужчин. По их словам, она станет прекрасным подарком супруге волгоградца. Тем более, что покупка предполагала значительную скидку в связи с почтенным возрастом приобретателя. Расхвалив качество продукции, мошенники заморочили мужчине голову и забрали все сбережения семейной пары. На самом деле стоимость набора кастрюль составляла порядка 20-23 тысяч рублей.
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вот с*ка продажная.

    У них партнерская договоренность с VOA о взаимной журналистской помощи. В случае с РБК журналист VOA предоставляет репортажи с Нью-Йоркской биржи.

    И дойдите уже наконец своей головой, что когда тут все рухнет как в Венесуэле и вы будете стоять 157м в очереди за сахаром, эта тварь с отъевшейся мордой будет либо за границей либо сидеть кормиться в каком-нибудь правительственном пансионате.

    И еще. По секрету. РБК контролируется Кремлем. http://snob.ru/selected/entry/90354
     
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ну раз snob сказал, то не поспоришь. Очень "авторитетный" источник :d
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Да все в курсе, это уникальная русская разновидность секртного инсайда о котором все знают. В парадигме сусликов-аграномов это нормально.
     
  16. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Любопытно было бы узнать, сколько ботов здесь за бабки пишет. Как минимум, про троих у меня подозрения, переходящие в уверенность.
     
  17. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    UncleSam, зарплату задерживают чтоле?)
     
  18. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Магадан, с моей сезонной работой у меня зарплаты не будет где-то до сентября-октября :)
     
  19. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    UncleSam,
    UncleSam, Vasya, Rado, Ютта, Антоша.

    Это из проверенных, что сразу вспомнилос. Есть ещё несколько.
    С другой стороны лучше шифруются. Думаю, не больше двух человек, но с ними только подозрения.
     
  20. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    out, классно, хоть буду знать, что на какой-то счёт мне бабки капают. Узнать бы теперь, на какой...

    Если ты в ведомость заглядывал, не скинешь в личку реквизиты?
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    мотивция за бабки - хрень, качественно более низкий эффект.
     
  22. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Что мы, к примеру, наблюдаем в текстах Доктора Зло.
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Ага, предпринимателю нечего делать, как за бапки посты клепать.:)

    Не верю.


    Он только читать за деньги может: http://www.forum-volgograd.ru/member.php?u=8145 :)

    Да, спасибо, что меня не включил в этот список.:)
     
  24. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Plus,
    Я и хохота не включил и модкомпа ;)
    Написал же это из тех, кто сразу на ум пришли из проверенных.

    Вообще есть одна простая проверка: темы про реформаы на Украине и про республики. Просто так человек регулярно и много писать в них не будет. Проверяйте, кто там пишет регулярно и часто. Особенно, с ссылками всякими и картинками.
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    неверная методология. Бот будет писать только в этих темах, потому что за другие ему не платят.
     
  26. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    В чём она неверная?
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    out, я пишу часто (чаще, чем в остальных темах) и со ссылками, и с картинками. Есть на что ссылаться, т.к. читаю много на эту тему. Я бот или проплаченный (если да, то где деньги?)? Меня эта тема задевает - вот и всё.
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    out, тем, что тема Украины волнует многих. А основное обсуждение - здесь, в Политике. Человек приходит и высказывает свою позицию. Но он живет реальной жизнью, поэтому отмечается и в других интересных ему темах. проплаченный бот этим живет, писать в других темах - бесплатно трындеть. Это не его стиль.
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну а НТВ, ОРТ, Россия, ТНТ и прочий шлак - правительственные телевизионные агенты, очевидно без всяких доказательств. И? :d
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Это не сноб. Это шалтай, он же Анонимный интернационал. Гуглится по шалтай-болтай. Доступ к сайту из России заблокирован ФСБ, но человеку даже со средним образованием не надо рассказывать как решить этот вопрос.

    И директор РБК подтвердил инфу.
    Но вы можете продолжать жить в стране розовых очков и злобного госдепа.
     
Статус темы:
Закрыта.