1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Ваши отзывы

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем МегаФон-Волгоград, 05.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Купили мы домик в деревне, ещё при Ельцине. Встали на очередь на телефон, пустяк несколько лет (десятилетий?) подождать, а потом купить 300м кабеля до ихнего щитка, и только их кабель, на стороне взять нельзя.

    А пока позвонить можно было с Телеграфа, когда он открыт.
    Заходишь, у них весит таксофон, покупаешь для него спец. жетоны (если они есть в наличии), очередь, и звони, если в Телеграфе вдруг не начнётся перерыв.

    Звоню я как-то в Волгоград из их конторы и слышу разговор заведующей с кем то, прям при мне:
    " Пока я здесь начальник, телефона у тебя не будет! "

    Прошло несколько лет, в деревне по гос программе появился таксофон ,
    удобно, вставил карточку и звони, но поставили его внутрь Телеграфа.
    Позвонить можно было с Телеграфа (когда он открыт).
    На вопрос почему в городе они висят на улице, а у вас... сказали что умельцы их ломают и звонят куда хотят бесплатно, прям деревня хакероф.

    В 2004 появилась сотовая, звонить можно было с горы, потом лучше и лучше и лучше.

    Таксофон через некоторое время вывесили на улицу, через несколько лет на Телеграф повесили висячий замок. И осталась в селе одна беда: ПочтаРоссии, та же история то они работают, то не работают, то учёт, то санитарный день.

    Сейчас когда я приезжаю в эту деревню и вижу Телеграф, таксофон сняли, замок висит, я вспоминаю ту начальницу и тот разговор.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2015 19:35 ----------

    [​IMG]
    На гору мы бегали первое лето,
    потом купил примерно вот такой адаптер 2G, антенну сделал самодельную.
    Несколько лет звонили сидя в кресле.
    Сейчас прямо в селе три вышки.
     
  2. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ну что ж, в 3004 году научаться расщеплять посылки на элементарые частицы и посылать через Мегафон
     
    Последнее редактирование: 02.08.15
  3. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    В 3004 в квартиру проведут ещё две трубы, пищевую до 3D принтера на кухню и трубу обычную для стандартного 3D принтера, ну там у вас лампочка перегорела или вы ковёр хотите поменять.
     
  4. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Съездил в Анапу. Мегафон там хреновый, связь рвётся в процессе разговора неоднократно. Перед отъездом на двух симках подключил опции на телефон и интернет в роуминге. Три дня всё работало, на четвертый в браузере стало появляться окошко, что "интернет тарифицируется по роуминговым тарифам (войти-нет)". Мэйл-агент работал только на передачу, входящий трафик не шел. На балансе 400+ рублей. Зато бабло за роуминговые опции снималось регулярно и ежедневно.
    Расстроился, буду от вас отключаться на фиг всей семьёй, да и по рабочей связи кину говна в общую копилку регионов.
    Как хорошо было на Билайне...
     
  5. Здравствуйте! Уточните нам в личку ваш абонентский номер, точное местонахождение в Анапе и дату и время проблемных вызовов/сессий. Посмотрим, в чем было дело.
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    МегаФон-Волгоград, добрый день!
    Такой вопрос: у меня тариф "все включено L". И как то звонит девушка и предлагает мне подключить услугу наподобие обещанного платежа, с кредитным лимитом около 2т.р. (плати когда удобно).
    Так вот, как с меня будут списываться денежные средства, если я по окончании расчетного периода не пополню баланс на сумму платежа по тарифу "все включено L" ?
    Дадите ли вы мне авансом 1100 для активации моего тарифа либо начнете поминутную тарификацию моих разговоров и трафика (и кстати по какому тарифу?) ?
    Если будет идти тарификация, то это развод, ибо нафига мне тарификация на безлимитном тарифе? У меня много междугородки и получится, что если я забуду баланс пополнить, то за 2 дня уйду в жирный минус.
     
  7. Добрый! Абонентская плата по тарифу "Все включено L" списывается при любом балансе, в том числе и в минус. При этом оказание услуг связи просто приостанавливается до пополнения счета. В рамках предложенной вам услуги, предоставляется определенный кредит, которым можно пользоваться для оплаты услуг связи. При этом оплачивать использованный кредит нужно до 27 числа следующего месяца, иначе оказание услуг также приостанавливается до оплаты.
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Как это будет происходить в рамках моего тарифного плана?
    Я еще раз повторю главный вопрос:
    Я хотел бы подробный ответ.
    Например:
    Тариф все включено L, начало следующего расчетного периода, 1100 я не оплатил, но у меня есть услуга "плати когда захочешь" на сумму 1800р.
    И звоню я в Благовещенск. Как будет происходить списание денежных средств?
     
  9. Абонентская плата спишется в рамках предоставленного кредита либо сверх него (в зависимости от остатка кредита). При этом, если будет минус, то просто ограничиваются услуги связи, никакой другой тарификации у вас не будет.

    У вас спишется абонентская плата по тарифу 1100 руб. в рамках имеющегося кредита (1800 руб.), и вызов будет учтен как обычно, в рамках пакета по тарифу. Тарификация не меняется в любом случае!
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Вот теперь я понял. Спасибо.
     
  11. Обращайтесь! Всегда поможем!
     
  12. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Очередная ....... от вас

    тут как бы намёк есть, реальная цена перечёркнута и можно подумать что надо почитать примечания, мегафон ведь, могут и надурить.
    [​IMG]

    а тут вообще 180руб и всё.
    [​IMG]

    Брехня это, когда платить вы берёте 239руб

    Отвечу за вас:

    Какая цена основная: на ценнике или на кассе?


    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2015 12:35 ----------

    Бегу в Роспотребнадзор.
     
  13. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Да, странно, даже в пдфке четко стоит 239 рублей, а не 180, нигде не заметно никаких ограничений (какие обычно бывают в первый месяц)...

    Ну вы, Иванушка, для начала просто позвоните в саппорт, 99.99% что все вернут, но вообще неприятно, да.
     
  14. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Иваннушка, в прошлом месяце подключил через USSD запрос. Сняли 180 рублей.
     
  15. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    так значит вы подошли по параметрам
    http://volgograd.megafon.ru/download/~federal/action/s_so_skidkoy/internet_s_so_skidkoy_pf.pdf

    А я вот не подошёл.

    Претензия не в этом. Обычно если цена "не для всех", или есть особенности, то об этом предупреждают, например вот так:

    [​IMG]

    А с Мегафоном надо самому подумать, а нет ли подвоха, поискать его, и через два клика убедится что да.

    Если конкретно мне пришлось два раза бегать к терминалу, второй раз чтобы добавить 60руб.
    Извините держу на симках для интернета с мегафона минимальный +баланс (10руб).
     
  16. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Обычно у них вполне понятные подвохи, тут согласен, подождем обьяснений.

    А зачем вам вообще сотовая связь? сбегали бы с конвертом к бабушке :)))
    я думал что уже нет людей, которые пользуются интернетом и куда то там бегают, все ж в онлайне уже, все можно оплатить не поднимая задницы :)
     
  17. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Вы наверное там в онлайне и живёте, оторвите задницу от стула и выйдете на улицу, вдохните свежего воздуха и оглянитесь, кругом терминалы стоят, и люди ими активно пользуются, даже очереди иногда бывают.

    Наверно вы о временах когда вся страна включит мегафону автоплатёж со своих кредиток, но где ж столько дураков набрать?
    Люди продолжают считать свои деньги, и никому не доверять, жулья в стране предостаточно.
     
  18. ZXR

    ZXR Участник

    334
    0
    отдавая терминалам комиссию и стоя в очередях. :hah:
     
  19. Абонентская плата за опцию «Интернет S» составляет 180 руб в том случае, если вы участвуете в акции «Интернет S со скидкой». В акции могут принять участие все новые абоненты, а также клиенты компании, кто за последние 60 дней либо не пользовался интернет-опциями, либо пользовался опциями стоимостью меньше 180 руб. в месяц. Подробные условия здесь: http://volgograd.megafon.ru/bonus/action/internet_s_so_skidkoy.html
    Можем составить претензию на некорректную информацию в личном кабинете. Сбросьте в личку ваш номер.
     
  20. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Рекомендую терминалы в салонах "Мегафон", "Связной" комиссия ноль.

    в киви платить не советую, на ваш номер потом посыпется смс-спам.
     
  21. ZXR

    ZXR Участник

    334
    0
    Рекомендую пользовать такие вещи как Альфа-клик (оплата абсолютно всего и вся, вплоть до коммуналки, налогов и штрафов), Сбер-онлайн и т.п.
    Комиссия ноль, салоны и терминалы не нужны.
     
  22. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Так, задницу оторвал, выйти на улицу не могу, потому что и так на улице, свежего воздуха вдохнул, оглянулся... Терминалов не вижу, но вижу мой газончик, деревца вокруг и птички поют. Терминалов не увидел!
    Вовсе нет, но слово "кредитка" вам известно, а это уже заявка на победу!
    Это вы о чем? Как выше сказали, отдавая комиссию терминалу (хотя есть способ, скорее всего вам недоступный, не отдвать комиссию)? Или вы всю наличку под подушкой храните? :)

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2015 15:43 ----------

    а я рекомендую отделения почты роисси
    через киви у меня куча денег проходит (правда безналично), спама нет, что я делаю не так?

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2015 15:50 ----------

    да тащемта любой интернет-банк сейчас это делает, я вот хвалю Тинькофф Банк, но суть особо не меняется, везде можно все сделать онлайн, да и хрен с ним с онлайном, даже на минусовой симке можно кредиткой расплатиться.
     
  23. ZXR

    ZXR Участник

    334
    0
    Просто есть особая каста людей, живущих в 20м веке и боящихся жуликов всяких. Такие, покидая автомобиль, забирают с собой регистратор, антирадар, панель магнитолы, навигатор и пр. :hah:
     
  24. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    забыл про дворники! и только на охраняемой стоянке!
     
  25. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Ну двери то в автомобиле вы запираете?
     
  26. ZXR

    ZXR Участник

    334
    0
    Запираются сами, при удалении от автомобиля.
     
  27. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    А уж подумал что вы альтруист.

    Вы такой же как и те кто: "покидая автомобиль,
    забирают с собой регистратор, антирадар, панель магнитолы, навигатор и пр."

    Им дороги регистратор, антирадар, панель магнитолы, навигатор и проч + авто.
    Вам только авто.

    Весь вопрос в цене.
     
  28. ZXR

    ZXR Участник

    334
    0
    Просто живу проще: украдут - что ж, судьба такая, заработаем на новые. Насчёт цены вопроса - на панели лежит антирадар за 5к, на стекле висит регик за 20+ к. Они мне дороги, но не настолько, чтобы создавать себе дискомфорт, забирая это добро с собой.
     
  29. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Я не запираю, они прямо в замке висят.
     
  30. blood_blizard

    blood_blizard Участник

    127
    1
    приобрел неделю назад симку с тарифом "Все включено М" и сразу разочарование, низкая скорость
    [​IMG]
    при этом красные вот что выдают
    [​IMG]
    Это всегда так было или я удачно попал ?
     
Статус темы:
Закрыта.