1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    ванёк, не все дорастают до 80 уровня. Сливаются быстро. "Душка нет"...
     
  2. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Вера он сказал, что он врач. Х.З., что за врач с утра как дятел без перерыва долбит по клаве. Гиппократ в гробу перевернулся.
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    я вот сам русский. и по маме и по папе. и мне нравится моя страна.
    но я вот тоже считаю русских.... не то, что ущербным народом. но каким то духовно ничтожным.
    и не о воинской доблести и отваге я говорю - порвать тельняшку готовы многие, но о человечности и совестливости, доброте и честности.
     
  4. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Склоняюсь к варианту, что Immunology ранее забаненный перелогиненный прогрессивный либерал с ВФ, который чахнет без общения на родном форуме...
     
  5. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Проктолог человеческих душ...:d
     
  6. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Я уже не работаю по профессии. А на рабочем месте у меня много перерывов, хочется пообщаться - почему бы и нет?
     
  7. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    :d:d:d
     
  8. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Не стоит составлять мнение о таких харакетристиках целого народа. Люди в любом народе разные. Готов поспорить, что большинство ваших знакомых (русских) - человечные, добрые и честные.
     
  9. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    это тебе надо скакать к украм, или ихним хозяевам заокеанским, только там ты это всё и найдеш :hah:
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Парашка же не может признать поражение. Но такой глупый выверт?!
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Ему стараются лицо сохранить. Есть у нас такая традиция.
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Да я в общем. Достаточно обратить внимание на манеру езды наших людей. Зачастую она наплевательская на окружающих. И если бы не "штрафы за пешеходов" - их бы вообще никто не пропускал.
     
  13. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Схавают. Хавают же с экрана уже полгода информацию о российских войсках на Украине. И это пережуют...
     
  14. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Поститутка? У меня нет других вариантов со множеством перерывов. :d в 32 года, бывший врач :d
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    украинцы тоже хороши. слепо верить в пропаганду запада. кто то тут выкладывал ролик с "несбывшимися надеждами европеизации")))
    хотя, их долго пичкали тем, что РФ плохая страна - газ отключает и денег не дает. почва была подготовлена основательно.

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2015 17:38 ----------

    ой... еще я с малчегами не дискутировал...
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    В этом суть "украинства".
     
  17. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Мне довелось посмотреть на манеру вождения в одном из штатов США. Тоже довольно агрессивные ребята. Сигналят чуть что, но конечно не так хамски подрезают и правила соблюдают более-менее. На дорогах часто видел то сбитые зеркала, то еще какие легко отваливающиеся детали)))
    В Москве достаточно цивильное поведение на дороге.

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2015 17:44 ----------

    Ошибочное предположение. У вас еще две попытки.
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    да нет. ну не рождаются же они с уже врожденной ненавистью к русским?)
    это все пропаганда.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Просто национальная идея украинства - это "антирусизм". И дело не в генах. Да, если что, то основатель украинского национализма был русским.
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    и когда это у них такая идея появилась?
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Это уже оффтоп. Тема непростая. Так понял, что в конце XVIII века первые потуги начались. В середине XIX - уже пошлО. Советы закрепили процесс.
     
  22. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Возвращаясь к теме:

    Украинский снаряд испортил BBC рассказ о нарушении перемирия ополченцами

    Блин... Независимой мировой прессе укровойска всю малину обо...али (зачеркнуто), весь репортаж испортили :d

    Британский журналист Иан Паннел, освещая события в Донбассе из аэропорта Донецка, заявил, что ополченцы ведут обстрели вопреки минским договорённостям. В этот же момент в него чуть не попал снаряд, выпущенный по аэропорту украинской армией.

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=bVF7U8stRIU"]http://www.youtube.com/watch?v=bVF7U8stRIU[/ame]
     
  23. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Жаль, не попали.
     
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ничего, вот Евроньюз, найдут где "правды" нарассказывать - вон каки честнейшие журналисты:
    Ложь - это правда (с). EuroNews выдало сдачу украинских военных в плен к ополченцам за эвакуацию
    [​IMG]
    :d

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2015 18:22 ----------

    [​IMG]
     
  25. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Инфо ****а в действии. Причем "независимых журналистов" уже не коробит от того, что они нагло воруют чужие кадры для своего "репортажа". Нарушение лицензионного соглашения? Не, не слышали.
    Прогнила Европа вся. Нет, не фасадом, душой прогнила. Вот такие факты ежедневно, круглогодично складываются в одну картину, и вызывают рвотный рефлекс ко всей этой гнилой Европейской цивилизации. А за одно и блевать тянет на тех, кто эти ценности ставит превыше всего здесь, на ВФ, и на голубом глазу утверждают, что белое -это черное, а черное - просто жовто-блакитное.
     
  26. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    На зомбо-ТВ была программа, где утверждалось (с доказательствами) о покупке Амеро и Евро-СМИ целиком и по отдельности журналистов америкосами. Они давно зависимы.
     
  27. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Тов.Кошкин, это ты первую тему про морг не читал :) хорошо, что этих товарищей не много.
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    Да у тебя походу проблемы.
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    +100
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Surkoff, а фотку этого вумника выложил? оч интересно глянуть:)