1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы к бывалым выпускникам детсада

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем primavera, 23.01.15.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Скажите пожалусто, что дарили вашим детям на выпускной в детсаду? И в какую сумму это обошлось (конкретно подарог).
    Спасибочко))
     
  2. олия

    олия Участник

    411
    3
    у нас в прошлом году выпускной был. Спорили и решали дооолго. В итоге было: набор школьника--картонная коробочка,куда входили канцелярия-ручки-карандаши-ластики,тетради штук по 10 в косую линию и клетку, альбом,карандаши-точилки..ну и прочее . обошлось рублей в 600 чтоли )мальчикам и девочкам на соответствующую тематику
    идея была-провожаем детей во *взрослую* жизнь)
    хочу сказать, подарок оказался на удивлние актуальным -- дети очень рады были)прочувствовали взрослость)
    сейчас,если вдруг потерялась ручка-кончилась тетрадка или нужен черновик--лезем в коробочку-выручает
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    то же самое дарили. Папку с канцтоварами: картон цветной, карандаши цв., простой карандаш, шариковая ручка, ластик, точилка, ножницы в футляре, пару тетрадок в линейку с наклонной линией, обложки. В 500 уложились, но это 3 года назад. Были мысли насчёт энциклопедий - для школы они точно не нужны, и ещё вариант с глобусами рассматривался, но он дороже был.
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Подарок включал энциклопедию школьника 1-4 класс (пригодилась, но не по всем предметам), дневник (мы использовали не по назначению), выпускной фотоальбом(красивый, жив-здоров, открывается редко), упакованы в папку-портфель симпатишно-мультяшную (в школу она нафиг не нужна, но сгодилась в музыкалку и на дополнительный ин.яз.). Обошлось рублей в 550 вместе с альбомом, но давно это было уже...цены не актуальны.
     
  5. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Выпускались из сада прошедшим летом. Набор школьника сразу отмели. Многие родители придрались к качеству канцтоваров в нем. Все посчитали, что такие вещи лучше покупать индивидуально.
    Дарили энциклопедию, название не помню, но смысл типа "самые интересные заблуждения человека". Интересная оказалась. Летом почитывали.
    Каждую энциклопедию воспитательница подписала напутствующими словами. Плюс ленточка "выпускник", плюс выпускной фотоальбом. И еще каждому ребенку грамоту "самый добрый", "самый творческий", "самый любознательный" и т.д. Всем разное придумали, ни у кого не повторилось. И вручали интересно: озвучивали номинацию, дети сами угадывали про кого это. Почти всех угадали.
    Энциклопедия 450 руб, фотоальбом 600 руб, ленточки+грамоты 50 руб.
    Еще в конце выпускного гелиевые шары с желаниями в небо выпустили. 35 руб. :)
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    не сориентирую по цене - не помню, да и в род.комитете я не была. Но в группе у сына детям дарили по пеналу - красивый, качественный, объемный и, естесна, без наполнения.
    У дочери же детям дарили по глобусу.
     
  7. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    тоже. Но с наполнением.
     
  8. tarantella

    tarantella Новичок

    86
    0
    у моего сына в этом году выпускной,во сколько обойдется еще не знаю,два года назад мама одного воспитанника сказала,что они скидывались по 5тр.
     
  9. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    На выпускной подарили убожещные глобусы: размером с обычный резиновый мяч - ничего там не рассмотришь и не изучишь, ещё и с лампочкой внутри. Я голосую за энциклопии!
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    У нас, к счастью, возобладал разум - по 700р на выпускной скидываемся! :) Это правильно - не такой это момент в жизни, чтобы помнить всю жизнь. Я. к примеру, всю жизнь из выпускного садиковского своего помню только очень неуютное ощущение, когда все пришли в шортах и без галстуков. а я был в брюках и в галстучке! Если бы не этот казус - и вовсе бы ничего не помнил... Подарки, торжества... Кому это нужно? Уж точно не детям.
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    что входит?