1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Европа была против нас всегда…

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vol'g, 24.06.11.

  1. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    вы меня прям успокоили:d
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Эх. Там бы вертолетоносцы пригодились бы. ;)
     
  3. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Я не хотел, правда: оно само так вышло.:shuffle:
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    И что из того, что полетят? Не смешите мои тапочки. В условиях, когда мы прижаты к стенке - пофиг. Да же,если прилетят к нам, им от этого легче не станет. Логика будет именно такая.
     
  5. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе совместной пресс-конференции с Владимиром Путиным заявил, что РФ и Турция выступают за урегулирование кризиса на Украине на основе Минского соглашения и международного права.

    01.12.2014, 20:31



    http://russian.rt.com/article/62269
    ----------
    Palm
    Варианты того, что будет после решения Турции во время ****ы не пропускать ВМФ РФ через свои проливы:
    1. Турецкие проливы Босфор и Дарданеллы становятся российскими проливами.
    2. Российскими проливами становятся бывшие турецкие проливы Босфор и Дарданеллы.


    Я - это (взятие турецких проливов под контроль Россией в случае ****ы) никак не представляю.

    Об этом имеет представление военно-политическое руководство России, а это - главное в данной ситуации.

    И исходит это моё предположение из того, что когда любое препятствие (угроза) возникает для ВМФ РФ - последствием этого будет устранение этого препятствия (угрозы) российской армией и флотом, а не капитуляция русского флота и русской армии.
     
  6. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Интересно, "Периметр" существует?
    Да:
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    C51,
    Вот не смотрите вы Киселева, а он еще в марте тролил американцев в прайм-тайм в самой рейтинговой программе на российском ТВ.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=utgVhoLVxsg[/ame]
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А чем черт не шутит. Может и фунциклирует....
     
  9. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    :d :d :d :d

    Фантазийная картинка из будущего.
    --------
    Через год после введения санкций против России. Где-то на территории бывшего штата Техас, Северная Америка.

    [​IMG]
     
  10. Мариванна

    Мариванна Читатель

    343
    0
    На территории Турции Россия будет строить АЭС, которая останется российской собственностью ;). Плюс газопровод с созданием хаба на границе Турции с Грецией.
    Какие уж тут ****ы! Мир, дружба, жвачка :)
     
  11. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    C51,
    А Грузия помеха?


    После августа 2008-го - российская армия уже находится по ту сторону Главного Кавказского Хребта и выводиться оттуда, насколько я предполагаю, не будет. Мандарины там, понимаешь, очень вкусные.

    :d :d :d :d

    "По ту сторону" - это где Грузия.
    -------
    Через Чёрное море или через Каспийское море корабли уже не плавают?

    "По воздуху" самолёты тоже не летают?

    Заранее завести необходимое (в мирное время) и разместить это на складах хранения заранее - не судьба? Возможно, там УЖЕ складировано всё необходимое, ибо у России по ту сторону Главного Кавказского Хребта есть контролируемые территории.
    ----
    Турция имеет сухопутную границу с Сирией, Ираном, Ираком. Российские туристы "мужского пола репродуктивного возраста" могут "захотеть" посетить одну или несколько стран из этого списка.
     
  12. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Пока что ничего кроме меморандумов о взаимопонимании и протоколов о намерениях с Турцией не подписано...
     
  13. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    в любом случае это увеличение внешнеэкономической составляющей, чего к сожалению нельзя сказать о ситуации внутри страны
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Alfey,
    А там пацаны, в отличие от тебя, за свои слова отвечают. :coolz:
     
  15. Мариванна

    Мариванна Читатель

    343
    0
    не до того пока, речь идет о существовании страны в принципе. Уже все очень жестко.
     
  16. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    как северная корея мы точно не сможем, работать разучились, так что замыкаться нельзя как ни крути. За это вот время относительного благополучия по сути не было сделано ничего, всё какие-то мелкие в масштабах страны достижения весьма громко распространяемые с голубого глаза не более чем успокоительная пилюля обитателям хрущовок.

    Надо было пользоваться моментом, а не почивать на достигнутом, теперь опять всё сначала. Если во внешней политике мы более менее нормально действуем, то внутри только слепой не видит бездарность власти на местах
     
  17. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Немного из истории

    http://www.rg.ru/2011/10/02/gaz-site.html

    Сдается мне будет как с Китаем - засекреченые контракты... А по факту будут продавать по невыгодным ценам.
     
  18. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    --------
    Сообщение от C51 Посмотреть сообщение
    Не просто, но назад пути нет. Только ****а может его забрать взад.

    Дыня. Рассказ из Сети.

    По всей Москве дыни продают. Возле дынного развала топчется пациент. Загорелый дочерна, майка-алкоголичка Puma, джинсовые шорты, айфон на поводке. Дыню выбирает. Минут 15 выбирает: и ногтем-то он ее пошкребет, и понюхает, и за хвостик подергает. Зажигалкой, разве что, пытать не стал. Ну и таджик-продавец рядом страдает.

    - Э, брателло, дыни-то откуда?
    - Уэ?
    - Дыни твои узбекские?
    - Уэ?
    - Чарджоу, Чарджоу, знаешь? Тамошние, как я погляжу? Я знаю такие.
    - Уэ?
    - Оса на плохую дыню не полетит. И пчела не полетит. Точно я говорю?
    - Уэ?

    Я твердо решила купить на ужин дыню, потому стою и наблюдаю этот цирк с конями.
    - А хорошая дыня должна пахнуть. И цвет у нее золотистый изнутри. Эй, узбек, у этой дыни золотистый цвет? А у этой?
    - Уэ?
    Пассажир выбрал дыню, наконец, повернулся ко мне и царским жестом на нее указывает:
    - Берите эту, девушка, это очень хорошая дыня. Она пахнет.
    И сваливает, так ничего и не купив.

    Я ему тихо во след:
    - Специалист фигов.
    Тут оживает таджик:
    - Ну кошмар как достал. И работает так же, наверное. Девушка, не надо эту дыню брать, очень плохая. Давайте выберу нормальную.
     
  19. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    функционирует.
    реальная ситуация - поселок в тайге, недалеко от места падения Тунгусского метеорита, до ближайшего населенного пункта пару часов на самолете, дорог нет вообще никаких абсолютно, из транспорта только самолеты и вертолеты.
    Население поселка около 5,5 тыс.человек.

    Вокруг этого поселка зачем-то находится 4 военных части, причем охотники говорят, что в тайге, в 2-3 часах ходу от поселка в глухих местах вдруг появляется 2-х метровый забор.

    В ролике Киселева как раз в тех местах нарисованы пуски ракет - совпадение?
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Palm, не думаешь, что будет ровно наооборот.
     
  21. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    А ты и правда Россию любишь...
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Просто напрягают тупые картинки. Это что ли проявление патриотизма? Такими картинками провоцировать в неокрепших умах ****у с Америкой. Мерзость все это.

    Я просто предлагаю домыслить, что какой нибудь тролль из Техаса рисует подобно и подписывает "где-то в районе Твери..."
     
  23. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Что характерно - вряд ли кто-нибудь в Техасе даже думает о подобном.

    Но среднего рассеянина прочно убедили, что до него всем есть дело.
     
  24. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    пишет на волгоградском форуме человек, проживающий в СШП)
     
  25. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Arturvn, что вы пытаетесь сказать? Что техасцам до вас есть дело? Дык я там живу и знаю - вы им до фиолетового барабана.
     
  26. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    rr, какого вы тогда здесь пишете?
    если

    И что за манера говорить за третьих лиц?
    В моем окружении тоже никто про СШП не вспоминает, но я же не пишу, что СШП в РФ всем до барабану
     
  27. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    эта тупость вбита им вмозги с детским молоком. вместе с идеями «традиционной американской исключительности». а вот когда нацгвардия начинает зачищать именно их, тут уже не до фиолетового цвета. Фергюсон Вам в напоминание ;)
    тут уже соображалка не понимает как это???? мы же исключение - нас нельзя!!! :hah:
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Справедливости ради стоит заметить, что пейзаж на картинке как раз больше Тверь напоминает:d
    Впрочем, надо у rr уточнить, мошт в Техасе есть пообные милые сердцу места...

    Но!
    Наоборот точно не будет. Я гарантирую:coolz:
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    sp_r00t, я гарантирую, что и так как на картинке тоже не будет... :d
    Тупость и мерзость все это.

    з.ы. Палма, что ли в игнор-лист внести(в задумчивости)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.12.14
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да это понятно:)
    На картинке определённо не хватает бескрайних полей из чёрной, остекленевшей почвы:d