1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парад в день независимости Украины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 24.08.14.

  1. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    во-первых, руки связанные не были. Хотите доказать обратное?давайте фото. Были фото с соответствующим ракурсом, где видно что руки не связанные
    Зачем охрана?да их бы порвали
    Про немногочисленных молчу

    Такое впечатление, что у вас инфа или после телеканала Дождь, или после Цензора, или вообще из свежей методички

    Оооой, вы ж из-за лужи
    Сорри, что я спорю...
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Прокофья Людмиловна, когда в Уфе была последний раз на промышленном объекте?
     
  4. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Да что вы. Он не может. Это наш американский таррракан, за грин карту продавший Родину. Сидит теперь за океаном у компутера и льёт грязь.

    Тщетно DVR:condom:, чувак, Русские уже не те ватники, как были в 90-ых, они поняли, что надо быть хозяином в своём доме. А жители Окраины ещё этого не поняли - поэтому у них ****а, но поймут, и заживут хорошо.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А ты можешь? Или всё ноешь о скидках 4 доллара в магазинах?
    Конечно, нет. В 90х ватников было намного меньше, чем сейчас, но откуда школьнику об этом знать?
     
  6. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    DVR, какой же ты ущербный...) За что только гринго тебя приняли - пользы от тебя - ноль. Лучше расскажи где сейчас толчки моешь?

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2014 00:01 ----------

    :hah: Каклы опять жгут)))
    [ame]http://youtu.be/VOxOJF9gvGs[/ame]
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ты от осознания этого факта лучше себя чувствовать стал?
    Дома. Ведь у меня нет домработницы (прикинь, какая фигня?)
     
  8. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    На, усбагойся тарракашка
    [ame]http://youtu.be/iBvYnfKfUoo[/ame]
     
  9. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Мне одному кажется, что лучшая реакция на провокации тролля - отсутствие реакции? Слон от того, что его облаивает Моська, слоном быть не перестанет. А Моське за такой лай будет почет и уважение от других мосек. Но не от животных покрупнее, не говоря уже о слонах.
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В соседней ветке - уже три страницы "отсутствия реакции", так что вопрос с распределением ролей не такой лёгкий, как тебе кажется.
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ай малаца. Сходи помастурбируй. Как ты всех тут "уделал". :d
    Жене расскажешь какой ты тут "сильный"? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2014 01:00 ----------

    [​IMG]
     
  12. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    смешно :)
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    uncertainty, в ЛС чего не постучал, когда рядом был?
     
  14. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    В Амвросиевке пожилые люди при обстреле собирались спуститься в погреб, но к ним в дом вломились 14 укросолдат, вышвырнули стариков на улицу и заняли их убежище. Миномётная мина попала прямо в погреб и стала могилой для всех 14 карателей. Стариков лишь оглушило взрывной волной и поцарапало шифером с разрушенной крыши хозпристройки.
    Медсестра в травмпункте, выслушав их историю, коротко резюмировала: "Бог есть!"
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну извините, плен - это позорная вещь. Правда умереть за Рошена - должно быть, ещё позорнее. И им можно даже позавидовать.
     
  16. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ну как же нету! А срать на свою бывшую Родину ? Америкашки таких очень привечают...до поры, до времени...
     
  17. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Но Рошен выбрал удобную практику - бросать новых ботов на убой в огромном количестве, при этом замалчивая и скрывая реальные цифры погибших. В официальных куевских сводках многие из них числятся дезертирами, пропавшими без вести, либо их вообще нет в списках ушедших на фронт. Ополченцы начали серию публикаций документов, найденных на полях битв. Это делается для того, чтобы донести до родственников погибших украинских солдат хоть какую-то информацию о них. К сожалению для куевской хунты солдаты укроармии – не Воины, а «восполняемый ресурс». Чаще всего их бросают на поле боя даже не пытаясь забрать, обменять, захоронить почеловече...
     
  18. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Уфа столица единственной республики в РФ? Или вы на основании одной короткой поездки сделали вывод?
    Вы тут за Татарстан подписывались, давно были в Казани? Может недавно из Улан-Удэ или Якутска, или хотя бы из Элисты?
     
  19. Cerdum

    Cerdum Читатель

    3
    0
    В этот же день независимости Украины ..24.08.2014 г Я не верю что здесь на форуме есть люди ненавидящие тех кто на этом видео ..Ведь правда? Ведь таких тут нет ? Ведь многие тут искренне ( и правильно) любят свою Родину.. Почему же многие просто в бешенство приходят от того что украинцы на видео так любят СВОЮ РОДИНУ ? http://censor.net.ua/video_news/299...enie_gimna_ukrainy_my_obyazatelno_pobedim_vid

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=AuTh2Vnjq04[/ame]
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Витя, ты таки *****.:flag: Любить родину можно и нужно. Бомбить мирное население градами и точками-У - это уже не патриотизм. Это фашизм.
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Cerdum, на концерте так любят родину те за кем пока не пришли с ответом за содеянное, почему то я больше чем уверен, что 90 проц этих на концерте откажутся в момент от своей "родины" ;)
     
  22. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Я тут! :flag:
    Раз они меня так зверски ненавидят, почему я их должен любить? Как аукнется, так и…

    По той же причине, что и в 1945 году, когда смотрели, как немцы любят СВОЮ РОДИНУ И ГИТЛЕРА!
    Да как они вообще смеют в 2014 году любить такую СВОЮ РОДИНУ И БЕНДЕРУ?!
     
  23. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    ой, а Cerdum уже читатель ))
     
  24. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а вы переставайте судить о других по себе
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А статистика есть. И не "у нас", чтобы Антоша "по себе судил", а "у них". Со всего Куева меньше тыщщи патриотов наскребли в зону АТО.
    Так что это факт, а не рассуждения. Ссылку не сохранил, но в передыдущией теме давал.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а вы меня так хорошо знаете , что бы это говорить?:) меня не надо впутывать, я сужу по событиям которые происходят в последние дни, как уропатриоты заднюю включают, как попав в плен плачут и клянутся, что не в кого не стреляли и их призвали просто на сборы, продолжать можно и дальше

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2014 16:09 ----------

    опередил:)
     
  27. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Мадам, Вы из каких будете ? Хочется понять, как с Вами общаться, как с дурой или как с умной. Надеюсь не обидела?
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Мудрек читает тему. Всё же отвечу.
    На видео просто замечательно любить Родину. Тем более, если видео не из зоны АТО, а со стадиона. А вот с зоны АТО немного другие предъявы кидают. Типа, на МПХ вертели такую родинку, что бросила на верную смерть. И, добавлю, на смерть от своих же, даже не от клятых москалей. За Рошена смерть. Даже не за Идею.
    Честно говоря, я на их месте тоже хрен бы положил на военкомат. Лучше на зоне даже отбыть, чем быть показанным на ютубе в виде, достойном анатомического театра или в виде изрядно подгоревшей курицы.
     
  29. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Дочь офицера из Крыма.
     
  30. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    465
    Которая очень жалеет, что Крым и Севастополь теперь в составе России.