1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женский гандбол. Динамо Волгоград.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Ingeborg, 06.06.14.

Женская гандбольная команда "Динамо" (Волгоград). Вам это о чем-то говорит?

  1. Да, интересуюсь, хожу на матчи.

    9 голосов
    90,0%
  2. Что-то слышал.

    1 голосов
    10,0%
  3. Первый раз слышу, хотя слежу за спортом.

    0 голосов
    0,0%
  4. Меня тошнит от спорта.

    0 голосов
    0,0%
  1. Ingeborg

    Ingeborg Новичок

    9
    0
    Всем привет. Прошу прощения, если повторюсь с темой. У меня вот такой вопрос, сколько процентов людей в городе знают про нашу женскую гандбольную команду? я думаю, что процент не велик. А ведь наши девчули 12-ти кратные чемпионки России, при чем последние 6 лет подряд завоёвывают этот титул. Так же выступают на международной арене в клубных первенствах и в составе сборной России на чемпионате мира и (!)Олимпиаде. В составе нашей команде в прошедших двух сезонах играла чемпионка мира Маисса Пессоа, титулованная француженка Кати Пежос. Женский гандбол это очень зрелищный вид спорта и очень жаль, что интерес в городе к нему очень слаб, в то время когда в том же Ростове люди забивают большущий манеж и ходят на матчи своей команды за деньги (У нас вход бесплатный). В этом сезоне Димано покинули основные игроки, костяк команды, многие заключили контракты с европейскими клубами. Но большая надежда на нашу школу, на наших молодых игроков, в нашем составе несколько совсем молодых девчонок, которые уже заявили о себе в мировом гандболе. В следующем сезоне на их плечи ложиться очень сложная задача, защищать титул чемпионок. Призываю проявить интерес.... ( не вовремя наверное создаю пост, в конце сезона, но вот как-то так) Всем спасибо
     

    Вложения:

    • YxT1T-t_lZo.jpg
      YxT1T-t_lZo.jpg
      Размер файла:
      79,2 КБ
      Просмотров:
      679
    • 1F7Jdwm55pI.jpg
      1F7Jdwm55pI.jpg
      Размер файла:
      60 КБ
      Просмотров:
      783
    • eTQy3YH2NmM.jpg
      eTQy3YH2NmM.jpg
      Размер файла:
      25,8 КБ
      Просмотров:
      758
  2. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Бывал на нескольких матчах за последние год-полтора. Все на высшем уровне.
     
  3. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Хожу на матчи когда получается! Эмоции отлично зашкаливают, мое имхо - гораздо зрелищней футбола, динамичнее!
    В отличии от футбола можно легко идти с детьми - никакого мата со стороны трибун, все болеют очень тактично!
    В общем правду топикстартер говорит - всем советую ходить на матчи, это интересно!
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Постоянно ходим с супругой на матчи. Но никого не призываю к посещению данных мероприятий, поскольку наш "манеж" вмещает как раз столько болел, сколько их и есть.
    Я вот все думаю: что еще нужно завоевать и сколько раз, чтобы власти города обратили внимание на это явление и организовали если не строительство отдельного нормального манежа (это фантастика), то хотя бы в ДС хоть чтобы матчи проходили...


    Ingeborg, фотки прошлогодние;)

    Вот этого года:

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2014 18:07 ----------

    а кто ушел?
     
  5. Ingeborg

    Ingeborg Новичок

    9
    0
    Ушли Авдекова, Макеева, Степанова, Гончарова,Пессоа, Пежос, Кочетова взяла паузу на сезон.А по поводу того, что манеж мало вмещает, то скажу что на рядовые матчи чемпионата России он вообще пустой.
    Слышал такую информацию, что в стадионе, который построят к чемпионату мира, будет гандбольный зал....
     
  6. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Меня с женой даже по телику пару раз показывали на матчах Динамо)
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Жаль, что уходит. Хороший вратарь, да и поугорать с нее можно всегда)))
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2014 14:54 ----------

    особенности нашего манежа таковы, что по телеку покажут всех, кто пришел на матч:d
     
  8. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    на семи ветрах рядом с центром водных видов спорта вроде строится гандбольный зал.
     
  9. Ingeborg

    Ingeborg Новичок

    9
    0
    Хм. Не слышал. Знаю, что там ледовый каток стоит.
     
  10. Ingeborg

    Ingeborg Новичок

    9
    0
    Динамо:
    Ушли: Маисса Пессоа (Бухарест), Елена Авдекова (Ростов-Дон), Ксения Макеева (Байя Маре), Анна Кочетова (приостановила карьеру). Про Степанову и Гончарову пока не ясно куда уходят.