1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ЯнекРут, чем "западнее" - тем время больше отстаёт. Т.е. когда в Мск полночь - в Новом Йорке - всего 15-00. В Чикаго - 14-00. А в Лос-Анжелесе, например - вообще полдень. А мои два часа ночи - это полдень Мск. Я редко пишу в это время, в основном - если общаюсь с клиентами из РФ или семьёй.

    bidlo, можешь жить и на окраине Волжского - ведь твоё право. Мне по душе район, где администрация расположена. Моя бывшая машина, насколько знаю - в очередной раз продаётся, могу поделиться телефоном, если так мечтаешь - мне не сложно. Равно как и рецептом "как быстро растолстеть за 2 недели".
    Иной гость, машина у меня нормальная, 30 миль на галлоне. С предыдущей немного стормозил - 16 миль на галлоне - это очень дофига.
    У кого плохо - на Батальонной?
    Ты так гоовришь, будто это что-то плохое.
    Внезапно выяснилось - я с шефом в одной школе и универе учился.
    Родители и семья в РФ пока. Ну и плюс - столько еды пропустить!


    Без проблем, лови!
    Speaking for you, Crimeans! Listen me! If only one shot - and war will begin! Two richest states will fight with each other! Russia and US! But they will fight in your demi-island! Will be ruins, and you, my darling Crimeans, will go to regions that they have already prepared for yours - Blagoveschensk, Chita, Magadan. You will go there, to domesticate these regions. Here, in Crimea, they will build the second Sochi, are you understanding it? Or Turkey, and you will leave with absolutely naked ass.
    Дальше там не тётя говорит, но если надо - я могу и это на человеческий перевести.
     
  2. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    [​IMG]
    а я и не знал, что в мск на мирном петинге и под такими флагами ходили..
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    А какое мне дело до украины, я тудыть не ездил, с шовинизмом не сталкивался лично, чего мне негодовать то? Собсно до этих событий, надо честно признать, я про Украину даже думал, представь себе, не каждый день ;) Так, раз в полгода вспомню, и то только потому, что у жены там сёстры двоюродные живут.
    Кстати, они до последнего недоумевали, чего это их отец к себе в Москву старается спасти на время, всё в порядке, говорят, в Киеве всё спокойно.
    :haha::hah: То ты меня приверженцем Путина называешь, то либералом... Прям загадочно как то. ;)
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Тэк либералы, это кто?
    Наши?Или нет?
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А "ваши" - это кто? Ты за второй или за третий интернационал?
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Двое с боку, наших нет.
    Вспомнилось.
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Скромно и со вкусом.:)
    [​IMG]
    Ну и в примечаниях строка из Шевченко:
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А в чем прикол текста?
    Лично я кому то должен?
    Тогда да?,или не?
    Говорите уже!Чумки.
     
  10. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    ЖЕСТЬ, ну хоть бы теток более заманчивых приколхозили, ведь есть же...
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Тык это.Получше некоторых.
     
  12. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Ну, так то да....
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Да я таких даже чужим членом не буду....
     
  14. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    да ладно, может если сиськи переместить слева направо?

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2014 01:26 ----------

    Хотя толку не много.
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А еще кричали "Слава Украине. Хероям сала." А Немцов на трибуну залез и сказал что был на майдане и по центру Киева ходил и не видел там бандеровцев.
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    [​IMG]
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    это стройка где была? Не в России часом? Для мигрнта знать язык той территории, куда он переехал жить и работать - жизненная необходимость. Для местного знать другие языки - совсем нет. В России несколько сотен народов, обяжем всех россиян знать все языки РФ? И пару инстранных до кучи?

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2014 08:34 ----------

    Магадан, касательно Новодворской могла бы слово "русскому" не писать. Или она таки кому-то в этой жизни таки "дала"?
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    какая не задача, я лет 5 работал прорабом с таким же контингентом и подобного не было, заврался ты чего то
    единственный момент при мне просил разговаривать только на Русском
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    я вот ради расширения кругозора малдаванский выучил:d
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я на стройке по Армянски начал шпрехать :d
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Антоша, Ага, барев дзес кяж:d
     
  22. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Я - нерусский.

    У Вас наверное да.
     
  23. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Залетный гость, Да а еще знать водка,на здоровье, пошел нах это не владеть 2 языками,в России русский то не каждый владеет своим языком ибо он один из сложнейших в мире,а для неграмотных джвмшутов это нереально.
     
  24. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Залетный гость,
    В этом плане мне искренне доставляют вопли про "СССР - оккупантов угнеталей". Если вспомнить школьные дневники и строки "родной язык" . Я как русский в начальной школе не мог догнать, почему у меня нет такого предмета.
    :biglaugh:
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Крым получит статус особой экономической зоны.
    http://lenta.ru/news/2014/03/24/special/
    Для исполнения госпроектов и привлечения на полуостров частных инвесторов может быть создана корпорация развития Крыма, заявили «Ведомостям» федеральные чиновники. Подобные госкорпорации действуют во многих регионах России и, как правило, являются дочерними структурами Внешэкономбанка. Однако в случае с Крымом, заявили собеседники издания, речь может идти о создании госкорпорации подобной «Олимпстрою».
    Новое разгуляй-поле для роспила казны, олимпиада отдыхает;)
     
  26. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Пророссийский митинг в Праге
    Общественные организации и некоторые политики левого толка организовали митинг в поддержку России на Свято-Вацлавской площади в Праге. Среди выступавших был экс-сенатор от Социал-демократической партии д-р Иржи Вывадил. Участники митинга протестовали против лживой кампании в чешских СМИ и против санкций, вводимых ЕС в отношении России.
    [​IMG]

    http://www.parlamentnilisty.cz/aren...iru-nechceme-fasismus-znelo-Vaclavakem-312546
    Обратите внимание на голосовалку - 73% считают что Путин - мудрый государственный деятель
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    футыблин...думал тоже в состав РФ просятся...:crazy:
    На самом деле ничего удивительного тут нет - политика евроинтеграции хоть и доминирует, но на 100% всех устраивать не может - при всех европлюшках у ЕС есть и минусы: затянутость и забюракратизированность в принятии решений, в т.ч. и важных и неотложных. Пока 30 с гаком стран до чего-то договорятся поезд может и уйти. Некий вариант национальной уравниловки. Помнится ходила шутка, когда немцы учили греков больше работать, те отвечали, что работать столько не привыкли - вон немцы привыкли пахать, так пусть и работают.
    Ну и опять же, свобода слова там реально действует.
     
  28. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    очень. очень редко.
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4999440&postcount=58
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4998132&postcount=2045
    20го вот за 2 уже лег, но в интернете ж ктото неправ. пришлось через пару часов снова писать.
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4996875&postcount=1748
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4997184&postcount=1824
    19го решил выспаться?
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4995401&postcount=1311
    правда 19го и влез впервые за долгое время. а вот перед этим долгим временем - http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=4754322#post4754322 и опять сцуко в 3 часа ночи.
    так что бездельник ты. а про редко, ты начальнегу своему расскажешь.
    это я по одному ресурсу и неполную далеко выборку сделал.
     
  29. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Бельгийский депутат предостерегает украинцев от раграбления Евросоюзом!
    [ame]http://youtu.be/9i9XXCXm4P4[/ame]
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Хахаха )
    оказывается Путин "национал-предателей" неспроста упомянул.
    Это из Майн Кампф заимствование
     
Статус темы:
Закрыта.