1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Невинность

Тема в разделе "Интим", создана пользователем alexa, 22.07.04.

  1. Гость(он)

    Гость(он) Гость

    Sandman

    Да что тут объяснять-то. Грузишь Яндекс, вводишь в поиск «коктейль из генов», получаешь ответ.;)

    Не спорю. Я же не говорю, что ВСЕ здесь - озабоченные и шизики. Я опираюсь на исследования психологов, которые установили, почему люди предпочитают общение в интернет общению реальному. Нормальные и ненормальные есть везде. Вот ты, например, записал меня к ненормальным,

    и, поскольку перешел на личности, то я имею право задать вопрос: а докажи, что ты - нормальный.
    kolobok

    А как иначе?
     
  2. kolobok

    kolobok Новичок

    35
    0


    А я, так по работе сижу, иногда пауза в работе, че же еще делать?

    Дома вообще почти не включаю:D
     
  3. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Просто когда родаки внушают: храни себя для мужа!!! Это такая глупость.
     
  4. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Гость(он)

    Ничего такого, что описывало бы присутствие в ДНК ребенка генов предыдущего полового партнера женщины, а не только биологического отца, не обнаружил...

    Не собираюсь.[off]По крайней мере, не пересекаясь с Вами (наверное) до этого на Форуме, я счел неуместным "тыкать" незнакомому человеку ;)[/off]
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Esther
    почти - это значит, что замуж выходила не в день знаменательного события лишения невинности, а через три года (как говорится - общанного три года ждут);)

    нее- не глупость!
     
  6. Гость(он)

    Гость(он) Гость

    Esther

    Да, это ошибка - внушать. Надо просто и доступно объяснить, почему. Но это далеко не глупость. Это очень даже серьезно.
    Валькирия
    Ваш муж - счастливчик (три раза тьфу, чтоб не зглазить!)
    Значит, такие еще есть. Это радует.
    Sandman[off]Искренне приношу свои извинения.[/off] :(
     
  7. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    [off]млин.. ну вот вы тут дискуссию развели :)[/off]
     
  8. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    я согласна, только каждый вправе выбрать свой путь, каким бы он не оказался.
     
  9. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    alexa
    [off]какая тема такая и дисусиия[/off] :D :D
     
  10. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    atlant
    [off]ну еще бы)))[/off]
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    alexa
    что страшно стало?;)
     
  12. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Валькирия
    ну так относительно :)
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    alexa
    волосы не рвешь, что для мужа не сберегла свою честь? Рекомендация - найди своего первого мужчину и потребуй сделать себя честной женщиной, а потом разведись, и все будет "по правилам":D
     
  14. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Валькирия

    это ты так сама попробовала раньше? :D
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    atlant
    я не люблю "пробовать" я или делаю, или не делаю;)
     
  16. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Валькирия
    ну ну :D
    Я тоже не пробую, а сразу беру и делаю :D
     
  17. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    - Клингоны не просят, они берут то, что им нужно! (с) СтарТрек
    :p:
     
  18. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    так надо или не надо себя хранить???
     
  19. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Если он любит,то полюбит тебя и Женщиной?Так что ли выходит?

    я поняла про что говорил Гость,про телегонию.(Кому интересно,зайдите на яндыкс,поищите).Но,уважаемый Гость,выход-то есть.Нужно просто предохраняцца латексными изделиями.И будьте уверены,ничьи гены на вашем ребёнке не отразяцца.:)
     
  20. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Невинность
    Глупости это всё. Вступать в брак нужно максимально подготовленным... и в сексуальном плане тоже :kos:
     
  21. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Mineralka

    Вовсе не обязательно. Любовь иногда идет в разрез с воспитанием, а вот воспитание может как раз и не позволяет жениться на недевственнице (в том случае, что девственности ее лишил кто-то другой).

    Я думаю, Гость не ***** и понимает, что если партнерство относительно продолжительное, и загулов на сторону ни у кого нет, то презервативами мало то пользуется.

    Вас послушаешь, так можно прийти к выводу, что жениться нужно как минимум 5 раз. В 5 раз уж точно будешь максимально подготовленным, с бааааальшим опытом.

    alexaВообще, это личное дело каждого. Но когда твой очередной парень, может быть, будет подходить тебе по всем параметрам, и вы действительно будете чувствовать друг друга половинками на уровне взаимопонимания, эмоций, то эта твоя маленькая проблемка под названием «наличие сексуального опыта» разрушит ваши отношения.

    Потерять невинность – раз плюнуть, а вот вернуть... Геменопластика? Ну, если говорить об отношениях без лжи и обмана, построенных на искренности и доверии, то это - дело совести. Можно и восстановить пленку, и притвориться, что ЭТО у тебя в первый раз, но ведь это не честно по отношению к человеку, который тебя любит.
     
  22. kolobok

    kolobok Новичок

    35
    0

    А почему бы Вам у того партнера не потребовать этого же?
    А если у парня такие принципы, то по идее, он должен быть таким же принципиальным и по отношению к себе. Что-то я в этом случае не уверен что он еще девственник.

    Бывают интересно еще случаи, когда девственник жениться на девственнице?:)
     
  23. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Жениться только на девственнице? Такой девиз может быть только у очень закомплексованных мужчин(ИМХО). Почему это им значит было можно в полной мере наслаждаться жизнью, а девушка должна хранить себя для будущего мужа? А если ей не повезёт и замуж её никто не возьмёт-ну не сложится? Потому, что не имея сексуального опыта, она вряд ли будет иметь опыт общения с мужчинами вообще и как следствие получаем замкнутость и неуверенность в себе. А что нужно закомплексованному мужчине? Не менее закомплексованную женщину, чтобы даже упрекнуть ни в чём не могла. И даже если вдруг женится этот несчастный на девственнице, а потом-вдруг они оказываются сексуально несовместимы. Тогда что? Развод по причине- не та девственница? И вообще как может нормальная, здоровая девушка лет в 20 не хотеть секса и жить без него? Как можно сознательно лишить себя огромного удовольствия полного единения со своей половинкой? Всё вышенаписанное вовсе не значит, что как только появилось желание лет эдак в 15, попробовать что это такое, сразу это делать. Я за серьёзные отношения, которые предполагают нечто большое, чем просто секс. Просто наши предположения не всегда могут оказаться верными, и тогда мы вновь стремимся найти того(ту) единственного(ую), кто сделает нас счастливыми. И в сексе в том числе.:yes:
     
  24. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    pahan

    Да че тогда париться? Парню кровь пусти и никаких проблем и овцы сыты и бабаки целы:):)

    vamp

    Плохо тебя знакомый проинформировал

    раз тогда, то и не разводились тогда!

    THE DEEP

    Вы, уважаемая, вечно двойные стандарты везде первой прописываете, декларируете, а потом кричите во все горло, надоело, одни двойные стандарты :);) Дело не в этом.
    И нечего чужие мысли красть

    :yes: :yes: :yes:
     
  25. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Гангстер
    Уважаемый,это не я выдумала двойные стандарты. Они существуют и это факт. А мысли чужие писать-это плагиат(Если, конечно, не цитата) Поэтому всегда пишу то, что думаю я. Если не согласны-возражения в писменном виде, please.;)
    Это вы с чем согласились-то? С разводом с не той?
     
  26. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    THE DEEP

    Как правило, это не девиз, а воспитание.

    Я, возможно, плохо разбираюсь в женщинах, но я не прослеживаю связи между отсутствием сексуального опыта и отсутствием опыта общения с мужчинами. Связь второго с замкнутостью и неуверенностью в себе – согласен.

    Не правы вы. Закомплексованный человек (независимо от пола) выбирает себе закомплексованную пару потому, что хочет найти человека, похоже на себя. Два сапога пара, как говорится. Но дело вовсе не в том, что кто-то боится чьих-то упреков.

    Есть такие. Ведь все люди разные, ведь так?

    А вдруг твоя половинка – девственник(-ца), а ты уже не совсем? А половинке тоже девственницу подавай. Вот половинки и нет, а могла бы быть, могла... Если бы не чей-то сексуальный опыт...

    К счастью, это не стандарт. Это так, ложное убеждение, свойственное далеко не всем. Хочешь девственницу – нефиг сексуального опыта набираться. Встречаться – да, общаться – да. Но хочешь девственницу – сам будь таким же.
     
  27. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0


    Прикольно.Найдите мне таких людей.Девственников,ищущих себе подобных?Или МужЫков,которых не тянет на девственниц.ИМХО,в жизни всё наоборот.
     
  28. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Jazz

    Как правило, это всё-таки комплексы, а не воспитание. Если тебе где-то около 50- я тебя пойму. Но как не крути, наша жизнь очень изменилась. И сейчас выходить замуж не девственницой не считается чем-то аморальным. А так как наше общество ещё и глубоко повёрнуто на запад, то идея зрелых браков, когда людям не меньше 30 ( в принципе неплохая идея), приживается и у нас. И что им обоим ждать до 30, чтобы лишиться этой пресловутой девственности? Бред, согласись. У самодостаточных и независимых людей просто не может быть подобных идей. А раз так, то они будут искать себе похожих на себя. В этом ты прав, так же как и



    И в этом тоже. Если парень в сексе, так скажем не ахти, а девушка знает, как получить от него удовольствие, то вполне может быть ситуация, когда парень не будет с ней встречаться, мотивируя это её "порочностью", но на самом деле, лишь скрывая свой собственнный комплекс.


    Я вообще встречала мало нормальных людей которым нравятся неуверенные и закомплексованные. И желания с ними общаться соответственно тоже не возникает. С кем общаться этим девушкам?

    Фригидные, в смысле?:) Может быть, я не встречала. Ну пойми же, что секс-это праздник, это- радость, это -эйфория. И даже оргазм здесь ни при чём(ну почти ни при чём:) )
    А насчёт того, что он её любит и у них всё хорошо, но какой-то мерзавец до него обогатил её сексуальным опытом, и по этой причине им надо расстаться, то не любит он её. и воспитание-это отмазка. Поверь мне, у меня строгие родители и воспитывали они меня как нужно, но это не помешало мне в 17 лет лишиться невинности. Потому, что я этого хотела. И это моя "потеря" никак не отразилась ни на моём образовании, ни на образе жизни, ни на моих нравственных принципах. Так кому это помешало? И могу казать тебе со стопроцентной уверенностью, что мой будущий муж никогда не скажет мне, что я зря это сделала. Потому, что и я , и он-люди совершенно уверенные в себе и друг в друге. Ведь мы ищем себе подобных, верно?

    Вот действительно правда! Даже хочется на это посмотреть.
    :)
     
  29. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    THE DEEP

    Скажем по-другому: людей, для которых это является морально приемлемым, стало больше.

    Ну вообще-то это вовсе не западная идея - жениться/выходить замуж после 30. Просто запад это экономически обосновал. А вообще, чем человек старше, тем он действительно более созревший для этого.

    Прости, не соглашусь. ;) Может, я и не прав, но я не вижу в этом ничего плохого.

    Ну, это еще как сказать. Лично я не считаю отклонением от нормы неуверенность и закомплексованность, иначе я был бы ненормальным №1. То, что неуверенные и закомплексованные неинтересны и скучны в общении – это решение неправильное и свойственно скорее тем людям, которые не любят тратить время на «раскрутку». Мне как-то сказала одна девушка, что когда наши отношения только начинались, моя неуверенность и закоплексованность настолько бросалась ей в глаза, что мне по прошествии нескольких месяцев знакомства с ней аж стыдно стало. Но в силу своей тактичности и воспитанности она мне еще тогда этого не сказала, а просто продолжала встречаться. А потом (ох, как мне это польстило!), как она сказала, ей стало со мной интересно, ну и т.д. И если я, знакомясь с человеком, замечу в ней застенчивость и (надеюсь, не показушную) скромность, то это меня еще только более привлечет. Точно, каждый выбирает похожего.

    Ну почему если человек не занимается сексом, или не хочет заниматься сексом, то он сразу фригидный/импотент/голубой и т.д.? Просто у человека другие ценности, он в силу (опять же!) воспитания, ну может и комплексов тоже, просто ищет подходящего ему человека. Я тоже таких не встречал, к сожалению.

    Я, пожалуй, соглашусь. Только вот что мне не нравится: праздник – это хорошо, но получается праздник с одним, праздник со вторым, праздник с третьим и т.д. Я понимаю, что я, возможно, немного неправильный, но быть на этом празднике и принимать в нем участие мне что-то как-то не очень хочется.

    Есть случаи, когда это так. Душой и телом любить можно, а разум, в котором и заложено воспитание, не дает парню строить отношения дальше.

    Jazz добавил [date]1090871670[/date]:


    Неуверенность и невинность – это понятия, которые не обязательно сопутствуют друг другу. Главное все же воспитание, причем не то, как тебя воспитывали родители, а то, что из этого воспитания ты приняла, т.е. как ты воспитала себя сама.

    Думаешь, забавное будет зрелище?

    Jazz добавил [date]1090871862[/date]:
    [off]Не ту цитату вставил.[/off]

    Думаешь, забавное будет зрелище?;)
     
  30. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Jazz
    Ещё чуть-чуть и я начну думать, что для тебя секс-это всего лишь прикладная "дисциплина" к браку, и нужная только для того, чтобы родить ребёнка. То есть, при хорошем стечении обстоятельств два раза за всю семейную жизнь будет вполне достаточно(если ты хочешь 2 детей. А если одного- так и, соответственно, одного тоже будет за глаза).

    Ты знаешь, можешь посчитать это за хвастовство, но я себя считаю воспитанным и образованным человеком. И то, что я занимаюсь сексом (поверь мне- с большим удовольствием) никак меня не переубедит в обратном. :)