1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужская месть

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rena, 02.10.02.

  1. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Очень жаль, что с Вами это происходит... Никогда не бросал своих женщин - сам оказывался в идентичной ситуации - "бросали" практически все, кроме последней, хотя я был настроен на построение длительных отношений... Но видит Бог - не мстил ни одной - низко это, оставлял все что было. но как приятно потом видеть твои подарки на бывших подругах - значит что-то я значил для них в жизни коли не забывают...
     
  2. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Тут еще неизвестно, что лучше - когда тебя бросают или когда мстят за то, что ты бросаешь :rolleyes:

    Правда, есть благородные мужчины, а значит велик шанс отсаться неотомщенной ;)
     
  3. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ох могут, ох могут!!! :rev:
    Ну, уж не я это точно!
    Вот с этим я согласен полностью.
    Блин, ведь умная вроде как девица, а бросается обобщениями, как кирпичами в "девятки"! Ну прям как "все". :D Ты считаешь, что все мужики одинаковы и созданы по образу и подобию твоего мужа? Сдается мне Билли, что твой друг хочет нас обидеть! (С) "Человек с бульвара Капуцинов" :D
    Какой умный мальчик!!! :pok: Девки! Вы куда смотрите???!!! Хватайте, пока тепленький и еще шевелится!!! :D
    Я бы усилил тезис - сериалом-мелодрамой! Как раз в стиле мексиканских страстей! :D
    Свет, в натуре! Ну когда все поумнеют хоть чуть-чуть и начнут высказываться не обобщенно обо всех, а про конкретные случаи из жизни? Ну, давай теперь на основании того, что на месте преступления найден окурок "Беломора" сделаем вывод, что все преступники курят "Беломор"!
    Ну, ты, брат, тово... не зарекайся на всякий случай, а то ишшо сглазишь ненароком... :drug:
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Я тебе помогу найти :D. Сама таких мужиков выбирала, сама строила с ними такие отношения. Вот и вся причина. :D Я по разному расставался: и я уходил :(, и от меня уходили :bawling:. Но могу познакомить с любой из своих женщин - никому не мстил. Был один случай - ухаживал за одной девушкой 4,5 года. За такой долгий период достаточно большое количество вещей перекочевало в её квартиру. Маленький телевизор часто использовал её отец, когда лежал в больницах, в мощный монокуляр она рассматривала свои взрывы на полигоне, ну и там ещё чего - я уже не помню. Это не было подарками. Подарками были цветы, часики, другие какие то вещи. Когда мы расстались - она сама предложила мне вернуть первую "группу". Я в принципе был не против. А потом она сказала, что она приносила сумку с вещами, но её утащили. Так и что? Я должен был потребовать, чтобы она мне возместила их стоимость?
    Вот тут уже упоминалось, что девушки начинают со второй встречи удивляться, что у мужика нет машины. В их представлении мужик это собственник. Раз они так себе представляют, то это они и ищут, это и получают. А собственник - это извините мещанин. У него хорошие манеры только до тех пор, пока не затронуты его материальные интересы. Его ЛИЧНЫЕ интересы. Так что - месть тут дело десятое, подоплёка в другом. И если с "мещанином" не всё так однозначно, то уж "что ищешь - то и находишь" - это однозначно.
     
  5. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    irondelle, у ти моя умничка! Ну дай пцалую!
    :lu: :D
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не, не считаю. Мне такие попадаются ( прямо как Свете ) :D
     
  7. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Да уж... поцеловал... на прощание :D
     
  8. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Rena, ну что ж, желаю больше не находить!
    irondelle, а чё мелочиться? Ко всякому делу надо подходить основательно, не с кондачка! :D
     
  9. Света

    Света Участник

    350
    0
    jack
    Я вообще-то сама мужиков никогда не выбирала. Выбирают обычно они :p:
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Что сооовсем? :bawling:

    Света, долой патриархат!
    :eviltongu
     
  11. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Да нет, находи на здоровье... я с самого начала подозревал в тебе здоровую порцию мазохизма! :D
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Турист - это месть у тебя такая?:D :D
    jack, я почему то тоже не дарил, именно потому что думать привык перед подарками, но дело в том, что этот факт расценивается как недостаточная влюбленность, недостаточное внимание к её персоне, недостаточная оценка её достоинств, недостаточная материальная обеспеченность меня как мужчины (помните анекдот - мужчина - это тот, у кого деньги есть, а это - самец :))в конце концов. Ты говоришь, мещанство? Наверное, да.

    Rena , это - твой генотип мужчины, никуда ты от него не денешься...:) Возможно ты таких подсознательно выбираешь...;)
    Stamur, они чрезвычайно удачно умеют маскироваться...:) А ты - видать крутой мэн, раз тебе ни разу не хотелось отомстить, или наоборот.
    Bob, а почему априори признается, что дети должны оставаться у женщины? Мужчина обычно более материально обеспечен, любит он своих детей не меньше чем женщина, воспитать , особенно сына, уж он то сможет более правильно, чем женщина - мужененавистница(в смысле ненависти к конкретному бывшему мужу :))
    А мой друг, пока жил с женой - сделал ремонт в их квартире, которая была записана на её папу, а потом развелись - и все это осталось ей. Друг мой, правда, ничего не сказал,и ушел без ругани, но мне уж поплакался конкретно.
    Возвращаться жить с нелюбимой и не любящей женщиной? :confused: Хотя, поступил он, конечно, непорядочно по отношению к дочке. Можно было договориться насчет помощи в лечении , создать некие договорные обязательства в интересах ребенка...
    Stamur , сдается мне, что это вопрос времени выбора - некоторые, как ты и я , выбирают до того, как приступать к активным действиям, а другие сначала соблазняют женщину, тащат ее в постель, а уж потом решают:"А стоит ли дальше продолжать отношения?"
    irondelle , Лучше бросать самому - от мести можно отбиться, если действовать грамотно и с холодной головой - у тебя преимущество, потому как мстящий ослеплен чувствами, и потому часто совершает ошибки. Другой вопрос, что некоторые не в состоянии бросить, а некоторые - не умеют мстить.
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, у каждого есть предрасположенность к несчастливым связям. Ты тоже не исключение ;)
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Блин, так ведь других - то нету!:bawling: Самба белого мотылька, прям, получается...:(
     
  15. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Скорее наоборот...
    Ага - заходи, ложись, здравствуй... Но иногда ведь можно и услышать - "А что? Проведенная ночь - повод для знакомства???"
     
  16. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Эх... твоими бы устами да мед пить... :(

    Да в состоянии...Только часто мстят даже неумехи... А это еще хуже...Такого понаворотят :crazy:

    Ну, эт ты зря... :D Такое ответственное дело никому доверять нельзя ;) , особливо мужчинам.
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Света: ну хорошо, тогда ты виновата в том, что полностью самоустранялась и сваливала всю ответственность в выборе и построении отношений на чужие плечи. :D На самом деле - это печально. Ты ставила себя в положение вещи, соответственно с тобой такое и было обращение.
    2Залётный: хорош бедностью прикрываться :D Так и скажи - скупердяй, ни разу девушкам брильянтов не дарил. Вставленных в руль мерседеса :D. Ты эта, таво, не путай - недостаточную влюблённость и недостаточную обеспеченность. Ты бы ещё сердечную недостаточность приплёл :D. Недостаточная обеспеченность - это просто неумение планировать расходы. А недостаточная влюблённость - это просто влюблённость с оглядкой. А с сердечной недостаточностью - это тебе к Ирине. Если не боишься после того, как неоднократно с ней тут отношения выяснял. :D
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    2jack ...а недостаток времени на поиск спутника жизни - это неумение планировать своё время.:D
    список можно продолжить:D
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, а кто пел нам песни о том, что любовь кругом и счастье на дороге валяется, причем пожизненное , только было бы желание его поднять? :)
     
  20. Света

    Света Участник

    350
    0
    Фу ты блин! Виновата и всё тут! :hit: По любому! Ну виновата я, виновата. Можно ещё на всякий случай побить меня. : :smoke: А я даже сопротивляться не буду :boxer: :duel:
     
  21. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Да не виновата, не суетись! :D Точнее виновата, но не только ты. В таких случаях вообще одного виноватого никогда не бывает! Жек просто решил поупражняться в остроумии (делать-то больше нечего!) Ты на него не обращай особо внимания, он у нас чувак айкидокнутый, ну что с него возьмешь? :umn:
    Жек, ну я ведь прав? :D
     
  22. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Прав, прав (доставая "кочергу") :kar: А за чувака ответишь :chih:
    2Света: побить - это нет проблем. Куда подъехать? :glasses: За отдельную плату побью редким видом оружия из уникальной породы дерева. :D
     
  23. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Легко! :tnp: :D
    Изобью, грит, для вас любого! Можно даже двух! В. Высоцкий. :susel:
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    irondelle, неси - выпью ;)
    Даешь легализацию наемных мстителей!:) Приходишь в агентство - а там полный спектр услуг - красота!, а главное - жертве абсолютно непонятно кто это отомстил, и за что...:)
    Так-так...дискриминация по половому признаку? :)
    jack, планируй - не планируй, а на 1,5 тыс. рублей в месяц - особо не напланируешь...
    :( Влюбленность с оглядкой - это хорошо или полохо? Мне всегда каазалось, что хорошо девушкам, что плохо...:( А сердечную недостаточность Рена мне не вылечит - вышел я из пионерского возраста. а ейные картинки меня чего-то не впечатлили... :doc: Да и не будет она меня умервщлять - я ей не интересен как класс.:p:
    Rena, не надо выцеплять мысли из контекста: там шел разговор, что мужиков, типа, нормальных не на свете, все - сволочи, а те, что еще ничего еще - давно разобраны по бабам, по полкам упакованы. И вообще, утверждали некоторые, нельзя жить с одним человеком всю жизнь. Я же утверждаю, что хорошие люди вокруг вас есть, и жить вместе долго можно. Во какая была мысль! я ведь тоже типа в поиске, только верю в достижение результата, а иначе это была бы пустая затея...:p: И никто не говорил, что это всё так легко.:)
    jack, Турист, ну вы еще подеритесь. горячие финские парни! :)
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ага, Залетный, клиентов дезинформируешь? :devil:
    А умерщвлять мне тебя действительно неинтересно:p: , мне бы только вскрыть и поковыряться :doc:
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Извини, я наверное отстал от жизни...:doc: А разве твоя диагностика - не то, о чем я тут написал? Ну не знаю, тебе лучше знать, чем ты там лечишь...
    , ну и на том спасибо...:) Перед смертью позвоню, ок?