1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужская месть

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rena, 02.10.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я опередила. :) Так вот : мужчины не менее мстительны , чем женщины и порой бьют по больному месту в самый неожиданный момент. Мстят естесствено за то, что отвергнуты. Способы : от извращеннно-поэтических ( тонкий сарказм у всех на виду) до банально практических ( отобрать то, что дарил будучи желанным ) .

    Девчонки, делитесь опытом! Чего ждать можно от этих...мужчин:D
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я конечно не девчонка, но кое-что знаю из рассказов знакомых и близких людей. Хорошо если бы это не стало руководством для того что плохого можно предпринять.
     
  3. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Однозначно. Я бы даже сказала, более мстительны. Женщина попсихует и остынет, а мужчина зло, если даже не помнит, то записывает :mad:
    Угу. Есть еще один способ. Отобрать то, что не дарил, не покупал и вообще никакого отношения к этому не имеет :chih:

    Прошу обратить внимание мужского населения форума: я ни в коем случае не обобщаю! А то щас обижаться начнете, знаю - знаю ;) ...
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena , чтобы бить - места надо знать болезненные, а их женщины очччень редко раскрывают...даже в "хорошие" периоды, пральна?
    Оба-на, а извращенно-поэтические - это какие? Да и женщины нынче пошли, что сарказма от чувства юмора не отличают, даже если смайлик поставить - все равно не отличают...и поэзию не любят, поэтому и способ...как бы сказать...строго индивидуален, и в природе редко встречается...А вот насчет подарок отобрать - некоторые вещи предназначены не для конкретного человека Маши, Клавы, Светы, а для той роли женщины, которую она в данный момент занимает. К примеру, если девушке дарят в качестве подарка к помолвке колечко с бриллиантом, то при разрыве она по-моему должна его все-таки вернуть. Или такая ситуация: женщина окрутила мужика, высосала все средства, а потом говорит, что, мол, дорогой, я поняла - нам с тобой не по пути, извини, давай останемся друзьями...:)
    И вообще, подарки денег стоят, порой немалых. Спроси Микрона - он тебе про подарки любимым больше раскажет. :)
    Айронделл, и что, конкретные случаи знаешь? Это уже бандитизм какой-то...:eek:
     
    Последнее редактирование: 02.10.02
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Залетный, знаю :(

    К сожалению, не по наслышке...

    Кстати, насчет высосала все средства... складывается впечатление, что она его связывала, била и заставляла покупать ей цветы и кольца :D
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Все-таки списочек способов опубликуйте, плиз :-))) Немедленно начну мстить всем меня отвергнувшим - как в настоящее время, так и в прошлом. Начиная с детского сада!!!
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну что ж ты так все утрируешь, Ирондель...;) Уж кто кто а вы то знаете что можно принудить вести его так как тебе хочется отнюдь не силой;) но фактически вне зависимости от его желания. И что, это назвается "не высосать"???? Нет, Залетный как раз таки прав - важно чувствовать когда от тебя ждут только подарков а когда им от тебя на фиг ничего не надо кроме тебя же самого.


    Ну почему вот нам "на фиг" ничего не нужно от вас....?!:shuffle: только вы сами....
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да, был у меня грех. Отомстил жестоко и хладнокровно. Рассказал супруге обо всех своих любовницах за восемь лет семейной жизни. Список был длинным и очень для неё обидным. Не делайте так, даже по глупости. Мерзко и противно до сих пор...
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Месть рождается ненавистью, ненависть - любовью. Значит, мужчины больше любят женщин. Значит, женщины более расчетливые твари, чем мужчины. Кто опровергнет? ;)
    irondelle , сочуствую. Вряд ли за пеленой опьянения любовью можно разглядеть брачного афериста(если мы об этом говорим).
    Demiurg , есть способ - не давать всего, чего от тебя просят. Чреватый, правда...
    Роберт , но ведь в тот момент ты получил несказанное облегчение от того, что ей плохо? Это сейчас ты понимаешь, что делать это было неправильно, глупо и мерзко.
    Месть - как клапан своего состояния - мозг перегрет эмоциями, есть большое желание и нет путей реализации этого желания, есть масса негативной энергии и вылить всё это, разрядиться действительно лучше вылить на виновника(как кажется на тот момент), иначе другие не поймут, но самое главное - они уж точно не виноваты в случившемся. Так что месть - это нормальная защитная реакция организма от того, чтобы крыша не отправилась в путь...
    А уж мужская или женская - каждый мстит как может, согласно собственным нравственным устоям.
     
  10. Света

    Света Участник

    350
    0
    Я, например, сталкнулась со следующей ситуацией: после предложения расстаться, сначала грозили суицидом, потом были подосланы какие-то личности сомнительной наружности (с наколками) и с угрозами применить силу... Потом, правда, один из угродающих предложил свою защиту в обмен на завязывание нежных отношений. Прикол. Но сначало было не смешно...
     
  11. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Demiurg , да ладно тебе ;) - мы белые и пушистые :bla:

    И вообще: встречаться с мучжиной только из-за подарков???
    Это кем же надо быть? :crazy:

    Ничего это не значит!!! Просто у женщин характер сильнее, ачувства глубже :cool: , а намерения чище. Да и жалеем мы Вас, мальчики, больше :)

    Ой... что щас начнется... :rolleyes:
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Месть - одно из проявлений слабости. Сильный не мстит. Хотя... Могу подсказать один из способов - просто перестать замечать. Резко и сразу. Если у неё что-то в душе осталось - это проявится. А если нет - такой способ поможет быстрее всё забыть.
    ... всё равно ведь надо когда-то начинать... забывать... ;)
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Хе-хе-хе. Бедный какой то попался: весь высосался на цветы и кольца. На такого и усилия тратить не стоило. Хе-хе-хе.
    2Залётный: ни разу не дарил кольца с бриллиантами. Ну как то так получалось. Так что можешь мне не верить на слово, но мне бы точно не должна была бы возвращать. Однако тут нужно учитывать более глубокий смысл подарка - если даришь такое и с таким смыслом, то уж будь добр быть в здравом уме. А пока опьянён чувствами - есть куча всяких "безделушек", которые будут приятны, полезны и не несут в себе ответственности ни с одной стороны. А если ты такой лопух, что налево и направо золотые кольца с бриллиантами раздариваешь... Сам бог велел воспользоваться такой халявой.
    Ты знаешь, хоть я и не ношу колец... :shuffle: ;) :haha:
     
    Последнее редактирование: 03.10.02
  14. Гость

    Гость Гость

    Тенденция, однако...
    Всё чаще юные (и не только юные) леди именно так себя и ведут - "как, у тебя даже автомобиля нет???" - где-то так через две-три встречи... Вот таким и хочется сделать что-то такое... такое... ТАКОЕ :D Да только руки марать не хочется... Есть вещи, которые чем меньше трогаешь, тем меньше они воняют... :D
     
  15. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Выбирать спутниц по жизни надо уметь... и проигрывать тоже надо уметь... месть - глупое чувство, недостойное для нормальных людей.
    Абсолютно согласен, но если "хотя..." - то это проявление слабости...

    ЗЫ: Месть - блюдо, которое надо есть на холодную голову...
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Ну зачем же обрывать фразу на этом месте? ;) Если я ничего не делаю и никак не реагирую, а леди начинает это задевать... Ведь это вполне может сойти за месть... Хотя для меня таковой не является...
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Монте-Кристо? Хе-хе.
    Как ты их провоцируешь, так и ведут, хе-хе.
    А ты поддаёшься на их провокацию, хе-хе-хе.
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мужчины мстительны! Например, мне мой бывший супруг мстил за то, что я была умнее его :) И жестоко так. И мне хотелось...запустить кирпичом в девятку его любовницы :D , но я подумала...:rolleyes: Не стоит оно того. Месть - зверь, пожирающий не только жертву , но и хозяина. :eek:
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, Рена, не всякий мужчина готов терпеть женщину которая умней его.;)

    В копилку случаев как мстят мужчины.
    1.Угрожать что после развода он добьётся, что ребёнок останется у него. Потратит кучу денег, наймет гениальных адвокатов, докажет что его бывшая супруга - аморальная личность, неспособная воспитывать детей. Женщины почему-то на такие угрозы "ведутся" и боятся их осуществления. Хотя на практике мужчины, насколько мне известно, этого никогда не добиваются.
    2.Просто силой забирают ребёнка у матери и препятствуют встречи ребёнка с матерью. Обращения в милицию как правило не помогают в данной ситуации, т.к. милиция воспринимает это как внутрисемейные разборки - "ребенок ведь не похищен - он с отцом", к тому же очень велик, видимо, отказ от таких заявлений в милицию, поэтому они(милиция) стараются не связываться с такими случаями.
     
  20. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Гость
    Извини, не понял сразу...
    Безразличие - худшее что может быть для женщины...
    jack - нет, Монте-Карло, хе-хе...
    Не стоит обижаться на дураков... они этого не достойны!
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Попробовал бы мой, убила бы!:flackwhor

    А знаю случай, когда муж, бывший, забрал без ведома матери детей из садика и школы и увез из города на месяц. Представляю состояние бедной женщины:frustrate
     
  22. Гость

    Гость Гость

    КАК???? И ТЫ ТОЖЕ??? знаю я одну уже белую и пушистую.... так безопаснее столб по высоким напряжением задеть чем ее :D

    И потом вы опять таки зачастую белые и пушистые (зимой) из-за того что очередной бедолага был разорен на очередную песцовую шубку;)
    женщиной....:)
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Все так говорят. Но когда это происходит с тобой отношение может изменится.
     
  24. Света

    Света Участник

    350
    0
    Быть может я по себе сужу об остальных, но "вытрясти песцовую шубу" с мужика мне не представляется возможным впринципе. Да и не надо этого. Потому что, если от них и просто, "за здорово живёшь", всекой гадости насмотришся потом, после того как..., то уж за свои хреновы подарков они могут, по-моему, и вообще зубами порвать...
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ага, у моей подруги так муж поступил. При разводе начал требовать вернуть ему деньги, которые он вложил в наклейку обоев в квартире:) И шубу припомнил, гад. :) А ведь он ушел к молодой от нее, а она страдала...

    Добавление от [date]1033636202[/date]:
    Боб, ты меня не знаешь.:cool: Я не все. ;)

    И когда мой козел заявил у постели дочки, что с пороком сердца жить можно и из-за этого он возвращаться не собирается, я в первый ( и пока единственный) раз в жизни дала ему оплеуху. Жаль, под рукой у меня не было чего-нибудь тяжелого. :mad:
     
  26. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    я обещал жене на годовщину сережки, так вот она ушла от меня на 9 месяце, так я ей отомстил.....:rolleyes: принес сережки к годовщине :))) она только потом поняла что это месть :mad: так вот я ее сегодня видел мне даже захотелось ее пожалеть правда она отмахнулась :o:
     
  27. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Моя вторая жена рассказывала, что когда муж от неё уходил, то в её отсутствие порезал ножницами все её вещи, начиная с блузок и кончая кожаным пальто. На узкие ленточки. На что она сказала: "Всё равно нужно гардероб со временем обновлять". Но прикол был в том, что мужику не лень было потратить целый день и столько усилий, вещей то было не мало. Всё равно он потом умер через три года. Одна подруга ей и говорит: "Вот если бы ты потерпела чуть-чуть: и квартира была бы цела, и вещи". Хе-хе. Ответ был: "А если бы он до сих пор был бы жив? Может наоборот - он меня бы в могилу свёл..." Так, что... "Месть, смерть, преисподняя..." Всё это попахивает дешёвой мелодрамой. Жизнь стоит намного большего, чтобы её разменивать на такие мерзости.
     
  28. Света

    Света Участник

    350
    0
    jack, ты гоаоришь абсолютно правильные слова, но куда эта правильность мужицкая девается вдруг в определенный момент жизни? Как будто натурально падает планка!:crazy: А в начале отношений ведь все такие благородные! Смех!:D Чё-то с мозгами происходит что ли моментально? Или всеж это не у всех? :bigeyes: Мне с мужиками и впраду не везло в жизни. :bawling: Наши форумские умники щас скажут - ищи причину в себе:fie: Я не отпираюсь. Может быть. Но чёт всё налоело! И причину в себе искать тоже. Ничё и никого не хочу сейчас! Все! Буду гордой, красивой и одинокой. Зато нервы и моральные принципы быдут в норме!:frustrate
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    2СветаНе ты первая, не ты последняя.Многие так говорят в определенные моменты своей жизни.А потом поступают по-другому.Разница только во времени.
    Не в обиду тебе сказано.
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Свет, Боб прав, к сожалению :D

    Я так тоже утверждаю сразу после того, как меня в очередной раз бросают. :) А через некоторое время ( от дня, до пары месяцев ;) ) мне опять хочется и проблем, и любви, и мужчин...:crazy: