1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Они и мы 21.01.2014 или 6 причин не жениться на РСП

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 21.01.14.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Магадан, ну какому нибудь шейху с гаремом и наша моногамная семья будет неполной.

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2014 21:25 ----------

    Основа всего - человек. И семья - порождение его разума, прежде всего. А то получается хвост машет собакой.
     
  2. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    В каком плане? То что нет, ведь нельзя сказать.

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2014 21:27 ----------

    А что такое человек, это мужчина или женщина?)
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Магадан, большая проблема в том, что за деревьями не видно леса, а за поиском гендерных различий и превосходств (мнимых) - общечеловеческих ценностей. Какая разница, кто ты, мужчина или женщина? Если ты говно, так все равно какого сорта ты говно.
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    все трете :-) :-) :-)
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    WadikBOSC, куда пропал?
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Все там видно, в частности что в понятие человек, как во всеобьемлющее определение явления, входит как мужчина так и женщина.

    Забавно чт ов этом контексте даже сабж этой темы решается просто, после простой логической выкладки, на тему воспитания детей несовсем человеками. Хорошими, добрыми.... человечными, не говнистыми несовсем человеками.


    И все результаты воспитания, которые можно было бы сравнить в случае полной и неполной семьей, говорят о неполноценности одиночек.
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Магадан, а трансгендеры не входят? Случайно

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2014 21:41 ----------

    По неполноценность: через 2-3 поколения наверное и сравнить будет не с чем
     
  8. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    По логике, если убрать женщину или мужчину из этой тройки, то появится неполнота, а если трансгендера - ничего не изменится. Так что они исключительный случай.
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бедныи трансгендеры:haha: они еще выыступят. Следующей волной после феминисток.

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2014 22:16 ----------

    Вру. Сперва были феминистки, потом антивумены. Теперь слово за трансгендерами
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    при нашей жизни я надеюсь мы увидим православную империю с традиционными семейным ценностями, а феминистки, гомики и трансгендеры будут если не у параши, то на переферии общества
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    3,14-2,71, православие ппц как себя дискредитировало. Как и христианство в целом. Нельзя дважды войти в реку и все сливки с христианства уже сняты (имхо).
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    во ты тормоз ))
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    разве что империя будет исламистской
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    пришел домой с работы. уставший, голоный и злой. а моя то... изучает
    чо, говорю, удумала? алиментов по 500 рублей на ребячий нос получать?
    колонку вынести? паркет содрать? перегородки поломать?
    иди спать, говорю ласково, а то нос сломаю, кому ты со сломанным носом нужна будешь впридачу к прицепам.

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2014 23:32 ----------

    :gigi: ой не смеши. неужели ктото всерьез об этом даже задумывается?
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ЯнекРут, ну отвлеклась маленько))) не могу ж я кажен день вычитывать. Слушай, а вот твой взрослый сын - он какие мнения имеет? Про семью, детей и прочие ценности?
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    primavera, он мне седня сказал что пока не планирует (пока квартирой не обзаведется). а пока он хочет хондой обзавестись :gigi:.
    я ему ответил, что я его тоже не планировал :haha:

    ЗЫ. ну и работой вероятной успел похвалиться - в общем ничо не делать и 30ку получать. в общем как всегда - где бы ни работать, лишь бы не работать :gigi: в общем я его в армию послал. ))
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    вся статья есть феминистический бред от начала до конца. аффтор наплел кучу какой то фигни ниачом. такие тексты, ниачом, пишутся для дур которые читают глянцевые журналчеги и смотрят дом2. ну т.е. в башке минимум мыслительных процессов вообще.
    какая нить дура прочтет эту фигню, о образованных, самостоятельных и независимых женщинах и у нее ппц как ЧСВ поднимется! это будет становление ТП! вспышка сверхновой в ее голове озарит внутричерепную веревочку, скрепляющую уши. и в ее пустой голове поселится единственная идея ее существования - стать такой же, о ком пишет афтор статьи.
    но, рано или поздно, в следствии ее природной тупости, ЧСВ обламается об реалии мира. и полученный стресс вполне может довести эту чувиху до суицида. это один из вариантов.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2014 01:12 ----------

    пороть надо было, пока поперек лавки лежал.
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    таки да, другого выбора нет. Либо будет православная, либо гомики, феминисты, толерасты и креатиффщики доведут до того что будет исламская.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2014 01:22 ----------

    Пушкин давно об этом написал.
     
  19. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ты бухой или укуренный? или родственник/последователь ЧМ ?:hah: Читая твой словесный понос, другое в голову не приходит.

    [​IMG]
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Ну учебник почитай по биологии, хотя хз,конечно, пишут там это счас или нет.
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    и чо там, в учебнике?
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    hasslich, чет долго ты с мыслями собирался))))

    о, сегодня картина маслом в травмпункте- мама с сыном (у сына перевязан палец на руке, других повреждений нет). мама занимает очередь, следит, чтоб никто перед сынулькой не проскочил. все бы ничего, только сыночку лет так 35-40.
    и тут же в очереди - мальчишка лет десяти. один.
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    мамашка дура. есть такие. в камедивумен про такую мамашу сценка была)
    мне просто лень было)
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Первого мамка воспитывает а второго папка. Че не понятного?
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    а может первому палец мамашка сломала..
     
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    так я ж и говорю - так воспитывает. че не понятного?

    Вообще "рукоприкладство" к детям больше свойственно Ж. Во первых воспитает такая Ж нытика и плаксу, а потом ещё и бьёт при людно на улице чтоб не ревел. Логики здесь конечно никакой. Но зато какой депрессивный вьэноша вырастает из этого. А потом Ж ходят и плачатся - "Кто ж таких дебилов нарожал?"
     
  27. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    [​IMG]
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    у Малахова вечером эфир с такой был..чем кончилось не знаю, лежал с температурой..
     
  29. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    подумаешь... с мамой пришел в травмпункт :shuffle:
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Мать для абсолютного большинства единственный человек в мире, которому на тебя не пох... Только для очень некоторых это ещё и жена, да и то до появления своего киндера (и при наличии достаточного кол-ва денег в кошельке). Так что цените мать.