1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прививки от гепатита.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем August25, 15.11.13.

  1. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    у многих это в % от общего числа прошедших курс лечения сколько?
    Сдается мне что у этих ребят хороший иммунитет от природы и им удается сдерживать вирусную нагрузку на минимальном уровне (не без помощи сильных лекарств разумеется). А вобще вроде официальная медицина не признается что умеет вылечивать от С на 100%?

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2013 08:04 ----------

    и кстати, August25 похоже троль
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Я не занимаюсь непосредственно лечением хронических гепатитов, поэтому не веду статистику. К тому же данные будут кривые, т.к. не все подходят серьезно у лечению. Кто-то бросает на полпути, кто-то продолжает квасить и т.п.. Даже если меньше половины - все равно здорово.
    Иммунитет тут, как раз, даже очень хороший ничего сделать не может, в том и проблема. Вирус постоянно мутирует в теле и уже наработанные антитела на предыдущую версию быстро становятся неактуальны.
    А что такое "сильное лекарство"?
     
  3. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    читал что курс хорошего препарата стоит десятки тысяч баксов, и от него сложные побочки вроде депресии и истерик
     
  4. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Разные ситуации бывают.


    1) Не у всех. 2) Депрессий боятся - продолжать жить с гепатитом. 3) Хронический гепатит, далее фиброз печени, далее - цирроз. Депрессия страшнее? 4) Депресии проходят, а цирроз навсегда, но ненадолго. 5) Депрессии у больных ХГ и без лечения бывают. Можно продолжить, но и так понятно, по-моему.
     
  5. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    sm, скольлко времени проходит от заражения С до первых однозначных симптомов? ну в среднем
     
  6. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    CADmaster, индивидуально.
     
  7. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    CADmaster, что подразумевать под "однозначными симптомами"?
     
  8. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    усталость, головная боль, потеря аппетита, тошнота или рвота, повышение температуры до 38.8 С. желтуха (кожа, а также белки глаз становятся желтого оттенка), моча коричневого цвета, бесцветный кал, боль и сдавленность под ребрами справа.

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2013 07:53 ----------

    ясно же. Я ведь не точное время по москве спросил
     
  9. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Это, скорее, симптомы острого гепатита. Хронический часто начинается исподволь. Можно ходить годами не предъявляя ни одной из этих жалоб и при обследовании для плановой госпитализации обнаружить, что заразился. Бывают обострения но:
    Так что, не получается средних сроков.

    Я повторюсь, что не занимаюсь лечением гепатитов. Давно уже.
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Свежее о прививках
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=PeuNZH6sF1o[/ame]
     
  11. alexsoff

    alexsoff Активный участник

    940
    92
    А где у нас в городе делают прививки от гепатита B?
     
  12. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    alexsoff, в 12 поликлинике на Новороссийской вроде делают. Подробности не знаю, лучше у терапевта тамошнего уточнить
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в поликлиниках везде делают, если есть вакцина
     
  14. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    ага, ключевая фраза :) универсальная для наших больниц
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Лисо Хитро, что ж поделаешь, кто у нас только не был министром здравоохранения за последние годы, хорошо, что хоть так что-то работает)) Голикову так вообще до сих пор проклинают. А уж слияние с мин.соц.развития вообще радовало
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Я делал в 6 поликлиники' на Елецкой
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    немудрено, я же выше написала - что всех должны делать
     
  18. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    А кого из министров у нас любят? :)
    Если честно, лично я не вижу вообще никакой разницы, хоть зурабов, хоть голикова, хоть сам г-н джигурда.
    Какими раньше были больницы с обсыпавшейся штукатуркой, бабули в нескончаемых очередях и реклама актимель, как главного атрибута здоровья, так и сейчас всё это есть.
    ИМХО, дело не в министрах
     
    Последнее редактирование: 23.12.13
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Шойгу? :d
     
  20. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    В Айболите делают.
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    как раз в министрах...потому что объяснить это деятельностью инопланетян я не могу
    ?? м.б. это про поликлиники? откуда в больнице очереди? больницы есть отремонтированные с иголочки, и поликлиники неплохо обставлены-отремонтированы по сравнению с прошлыми годами, вижу по своей районной. Работать вот только некому за 3 коп., поэтому такая ж-па, очереди к некоторым врачам дикие и пока достоишь-сдохнешь
     
  22. Mirko

    Mirko Читатель

    8
    0
    Наверное если делают эти прививки необходимы.
     
  23. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    О., поверьте, очереди существуют и в больницах, я наблюдала это сама.
    Да, есть больницы в Волгограде, которые с новым оборудованием и выглядят более-менее, но, как правило, это новые и/или узкопрофильные учреждения. Тем более, их абсолютное меньшинство.
    А многочисленные примеры обсыпавшейся штукатурки, нищеты и, порой, паразитов в больницах и поликлиниках я не буду приводить: их и так знают все.

    Впрочем, мы ушли от темы.