1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прививки от гепатита.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем August25, 15.11.13.

  1. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    В школах делают прививки от гепатита. Большинство пишут отказ, мы тоже написали. Говорят, очень много осложнений. И вообще, минздраву не верю.
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    Делал, осложнений не было. Минздраву верю, больше чем вирусу.
     
  3. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Вирус - это миф, придуманый фармацевтической мафией.
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ппц...совсем мозгов не осталось у народа под натиском пропаганды псевдорадателей за их здоровье..расскажите это людям с гепатитом б и с, у которых печень разваливается и он жрут дорогостоящие лекарства. Лабораторные системы тоже куплены фармкампаниями и лгут?

    В вашу голову не приходит мысль, что антипрививочники- другая мафия, другие фарм компании, которые будут потом продавать лекарства для лечения гепатита?

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2013 09:02 ----------

    этот народ сам себя убивает и убьет в итоге
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    Ага, особенно вирус гепатита В и С:d
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    От какого прививают, от а или б? В школе у автора
     
  7. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Должно быть от "Б". "А" - это желтуха вроде, от нее прививок нет.
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Nazarych, да есть, потому и спрашиваю. А чо, гепатит б уже воздушно- капельно передается или по какой причине повальная вакцинация? Родители, вы хоть донесите свои зады до врача и уточните, почему прививают? Это же не грипп
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    и от А есть прививки, только их рекомендуют делать, когда выезжаешь в грязные страны типа Индии.
    недобросовестная обработка инструментов у стоматолога или он в запаре возьмет тот же инструмент, которым раньше ковыряла кого-то с гепатитом. Плюс детки-то растут и будут трахаться, часть начиная лет с 14, а тут уже точно не воздушно-капельный путь. А кто-то и колоться будет не пойми чем, хотя сейчас, вроде, нарики стали переходить на все одноразовое (судя по валяющимся на улице шприцам, но вдруг у дружка возьмет, лень будет в аптеку бежать). Делают-то не только первоклашкам.
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    О., так это у них плановая что ли? По календарю которая?
    Фублин, а панику то разводят! Я думала повальная мода на братание кровью в школе и всплеск гепБ:haha:
     
  11. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Б - лечится, С - нет, так? прививок от С не делают?
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    А между тем читал исследования (в переводе ) о выявлении путей заражения гепатитом б в клиниках - так у трети почти источник неясен остался. Т.е. кровь не могла контактировать никоим образом с вирусом. Иначе говоря, чего то врачи и мы не знаем про распространение этой болячки. Кто хочется - пусть надеется на хорошее окружение, я предпочёл подстраховать дочку прививкой. Тем более, что это обнаружена из самых безопасных и современных вакцин.
     
  13. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    от В- привиться обязательно.была бы от С прививка-ни на секунду бы не задумываясь привилась.но её нет...
    самая безобидная кстати прививка из всех имеющихся.
    знакомая, эксперт страховой рассказывала- после введения обязательных анализов на В и С в ряде ситуаций ранее без оных проводившихся, впервые выявленные инфицированные шкалили во всех возрастных группах. так что, все под ними ходим.
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да наверное. норм прививка, я ее делала когда-то. Вот акдс (или адсм?) под лопатку делают - это вот потом я себя странно чувствовала, мягко говоря, да. Эту от гепатита Б даже вроде беременным можно делать
     
  15. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А рак печени, развивающийся после гепатита - миф онкологов.
    А название "Ласковый убийца" - придумано для красного словца.
    Необратимое бесплодие у мальчиков после свинки - не знаю, сами придумайте, от кого есть пошла эта утка.
     
  16. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    В более мягком варианте - родятся только девочки.
     
  17. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Меня учительница убедила не делать и дала уже бланк отказа. Говорит, что очень много осложнений у детей от этой прививки. Может раньше и правда прививку делали, а сейчас диверсия? Как активное внедрение гомосексуализма, чтоб страна вымирала.
    А вы в курсе про прививки против рака шейки матки, которые Малышева активно пропагандировала? Независимые врачи с именем говорят, что этой с..ке проплатили просто, она и цианистый калий за деньги пропагандировать будет. А у девочек с этой прививкой развивается бесплодие.

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2013 10:11 ----------

    При продажной медицине и бизнесе на лекарствах как-то не верю я радетелям за народ. ВОЗ лоббируется фармацевтами и раздувает разнообразные птичьи гриппы, на этом фоне втуляет вакцины на миллиарды, хотя от обычного гриппа больше народу погибает. Дисбактериоз - придуманная для России болезнь, нигде кроме ее нет, а нам лекарства от дисбактериоза продают в широком ассортименте, и никто его не диагностирует, и спроса о результатах лечения никакого. Живот заболел - беги покупай, помогай миллиардерам стать еще богаче.
     
  18. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Хосподя, вот люди загоняются...

    August25, аккуратно, везде вселенское зло, каждый шорох вокруг - шопот врага!!!! Пишите отказ от всего что только можно и бегите жить в лес! навечно!!!

    По теме. Когда было подозрение, что у моего грудного ребенка гепатит - мы чуть с ума не сошли. много начитались, много с врачами наобщались по этому поводу. Думаю что достаточно компенетнен в этом вопросе.... Нужно делать эту прививку, нужно!
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    August25, Т.е. вопросы вакцинированния уже в компетенции учителей находятся? Ппц просто :bigeyes:
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    огласите имя этой доброй женщины... интересно, в курсе ли директор и медперсонал о диверсионной работе. Сходите сами туда, где делают прививки (медкабинет?), узнайте, по календарю ли, как и что, чтобы душа успокоилась.

    про них писали и знали задолго до популярности малышевой. ВПЧ сейчас стоооолько..

    ппц..страна вымирает оказца не от стрессов, сердечных болезней, скуривания, спивания, наркотиков и нищеты, а от гомосятины. Август, вы прямо продукт обработки желтой прессы, так тоже нельзя, иначе оказываетесь в руках других заинтересованных людей
     
  21. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Сначала надо определиться с тем, что понимать под излечением. Но то, что у многих моих пациентов после лечения вирус не определяется уже по несколько лет - факт.
     
  22. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    откуда Вы это взяли?
    основное в данном вопросе это-
     
  23. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Мама дорогая... И эти люди воспитывают детей... Просто... Фшоке:bigeyes:
     
  24. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Электорат... Она утонула.
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    В лес нельзяяяяяя! Там самые бацилы. Вы знаете сколько зверьков там ежегодно дохнет? Лес-это ж могильник. Трупный яд... Зараженная бешеными мышами и зайцами почва... Паразиты. Блохи. Клещи...
    Да Вы что? Смерти August25а, хотите?


    Только стерильный бункер. Только он.

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2013 18:26 ----------

    :d:d:d

    August25,невинная душа, вот послушайте и не забывайте.

    ПО ТЕЛЕКУ НИЧЕГО БЕСПЛАТНО НЕ БЫВАЕТ!
    Оно для этого работает-чтобы о чем то говорить и что то показывать на деньги рекламодателей.:eyes::eyes::eyes:
    А не для того, чтобы нести Вам чистую радость.
    А тем более в ток шоу центральных каналов.:d:d:d

    Я не могу...
    Я просто падаю.
    Вы небось еще и в конкурсы верите...
    И в выигрыши.
    И в экстрасенсов..

    Ой, вот ведь-ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК!
    ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ!
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну заразите себя, раз миф )
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Делала и себе и ребенку и от гепатита и от желтой лихорадки (была необходимость). Перенесли оба нормально!
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Погибель Фореве, всеобщая дебилизация страны набирает обороты. Скоро болезни будут лечить Словом Божьим...
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ахахаа))) хорошо сказано)))
     
  30. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=7Pp_UrrJixw[/ame]

    А еще силой земли!