1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надо пригнать авто из Японии

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем poulenc, 23.06.04.

  1. poulenc

    poulenc Участник

    294
    0
    надо пригнать авто из Японии

    Хочу себе авто из Японии, с аукциона, на худой конец с Владика. Никто не знает, кто в Волгограде занимается этим? Подскажите координаты пожалуйста.
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Брат мой живет там и периодически этим занимается. Кинь марку, год и диапазон цен.
     
  3. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    В Волжском ребята таскают авто, но по-моему, не с аукциона, а с Владика.
    Можешь купить на здесь. Машина приходит или в Москву, или на контейнерную станцию г. Волжский, что гораздо дороже.
    Отзывов про него в Инете навалом.
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Причём, совершенно полярных, народ попадал на у/битые машины. И в дискуссиях он себя часто ведёт некорректно.
    В общем, как повезёт.
     
  5. poulenc

    poulenc Участник

    294
    0
    Сегодня нашел то, что меня интересует в Е-бурге, 97 год, $8000.. Вечером звонить буду, интересно, как его тащить оттудова?

    Demiurg

    Toyota Levin/Trueno 97-99 BZ-R AE111 4A-GE 6МКПП. $8500. Буду благодарен. ;)

    Gosha

    Андрей (Prar) назвал совершенно нереальную цену на этот аппарат - от $9500. Судя по ауто.вл.ру и аукционам - не стоит он столько.
     
  6. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    poulenc

    Садишься и едешь...прям из Владика. Впечатлений будет на всю жизнь. Природа - просто чудо!!
    Совместишь полезное с приятным. Я б туда матулся с превеликим удовольствием!!! Тока вот машину мне в этом году менять еще вроде как и рановато.
     
  7. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3

    Зажрался, наверное. Жаль, я хотел у него машинку приобрести
    Хотя например форестер у него дешевле, чем во Владике + доставка, и с аукционным листом
     
  8. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    abirvalg
    Gosha
    poulenc
    Я конечно не кручусь в этой сфере но позвольте вопросик, если нет знакомых во владике и на перегонах, то как с небольшими затратами на братву и с целой тачкой вы надеятесь добраться до волгограда? На сколько я наслышан сейчас там это стоит на широкой ноге, а прямой трассы до европейской части россии еще нет.:confused:
     
  9. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    ilya-79
    Зачем куда-то ехать? Для этого есть ж/д дорога (контейнер, сетка, ракетовоз - вопрос цены). Или морской контейнер в Новороссийск. Так машины покупает уже полстраны вправо от Урала.
     
  10. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Gosha
    про это и говорю.
    а то.....

    а братве сколько по дороге отстегнеш? а какой марш бросок на машине в которой еще не уверен? и по каким дорогам?
    Правда, лучше уж 2 килобакса за контейнер отвалить чем все эти радости приобрести.
     
  11. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    ilya-79
    Действительно, в прошлом году еще прямой дороги не было :), но вроде как по новостям где-то по осени передавли, что доделали дорогу Владик-Чита. А дальше дорога вся асвальтовая номальная (проверено!!!), Тока Казахстан лучше объехать!!!
    Либо формула Владик-Иркутск (контейнер), а дальше своим ходом. Гончих японского старья там, кстати пруд пруди.
    Выбор там машины без знакомых - конечно лотерея. Хотя глаза то есть ;)
    Ну а на счет ментов - самые злющие в Саратове, Волгограде, Самаре, в Башкирии помойму еще иногда встречаются, а потом их там почти вообще не водится. Ну а чтоб на бандитов не попасть простые меры предосторожности.

    abirvalg добавил [date]1088055486[/date]:
    Gosha
    Ехать - чтобы впечатления остались на всю жизнь. Такой природы как там нету больше нигде!!!
     
  12. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    poulenc - Привет! Правый руль мне кажется хуже всех остальных плюсов.:bawling:
     
  13. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    poulenc
    www.auto.vl.ru можно через него найти машинку,
    скинь в приват, если нужен телефон парня, который этим занимается во владике
     
  14. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    А я бы в москве взял. Недавно друг взял сивку 98 года за 8000. Он говорил, что только у его продавца было 10 машин. За то посмотришь машинку как надо.;)
     
  15. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Самые положительные отзывы про Алекс Космо и Сюрфа.
    Люди давно на этом работают и репутацию пока не подмочили.
     
  16. poulenc

    poulenc Участник

    294
    0
    Z@@ а что делать :confused:

    Satanas это в Волгограде? А координаты?
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Ещё говорят за штуку-полторы, можно руль переставить или не стоит этого делать?
     
  18. poulenc

    poulenc Участник

    294
    0
    Говорят, можно. Слышал даже цену от $800 в Москве. Но, по-моему, это имеет смысл на дорогих машинах - круизеры и т.п. А на недорогих - зачем эти заморочки? Еще проблема, что многие японцы не имеют леворульных аналогов - творческий подход уже нужен. :)

    В Волжском, кстати, переставляли у паджеро руль, говорят успешно получилось, полноценная машина. А на www.nismo.ru есть фотки леворукого скайлайна 34 GT-R, переделанного в ОАЭ, хотя леворуких аналогов нет.
     
  19. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    poulenc -


    Подкопить и взять левый руль, если есть аналог конечно. :) это моё ИМХО.
    Сейчас на дороге и так бывает непросто, а ты я думаю японку хочешь не чтобы медленно ездить.
    :eek:
     
  20. poulenc

    poulenc Участник

    294
    0
    Z@@ аналога нет ;)
     
  21. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    poulenc, нет это в НСКе. Машину там будешь забирать
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Брат отозвался. Интересуется какие требования в плане модели двигателя, ЛЕвин или Труено.
    Говорит все реально. Может пригнать прямо сюда.