1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ей 26-ть и она девственница

Тема в разделе "Интим", создана пользователем В.В., 12.06.04.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    такие еще есть?:smokin:
     
  2. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    Litron,
    есть:)
     
  3. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    В.В.
    По-моему, в этой ситуации самое разумное заняться для начала не-генитальным сексом. Предложи девушке взаимные оральные ласки. Если выяснится, что она: а) фригидна, б) повернута на морали-нравственности, в) имеет матримониальные планы, то ты сможешь расстаться, не чувствуя себя обязанным.
     
  4. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Валькирия надежда умирает последней. Млин, но если он хочет быть ее единственным, то тут уж точно жениться надо :D

    Jazz единственным в чем? В постели, в жизни, в непередаваемых ощущениях? В чем? Если он будет ее единственным, это еще не значит, что она будет ему благодарна!!!

    Nitros вас, мужчин, не поймешь. То женятся они только на девственницах, то если она девственница, то сразу проблемы у нее.

    Sir Stork ВЕРНО!!! Уря! Первая здравая мысль во всем топике :smilewink
     
  5. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0

    млиннннннн.. что ж это за принципы такие? назло кондуктору: куплю билет - пойду пешком? не заниматься сексом после достижения половой зрелости - противоестественно!!! и если люди еще могут отнестись к этому лояльно, то природа таких "принципов" не прощает...
     
  6. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    У меня такая же ситуация была. Она мне правда этого не говорила (только в самый последний момент), но я это очень быстро почуствовал. Ей в этот момент было лет 25.

    От другой моей знакомой (именно знакомой, и ничего больше) узнал недавно, что ее муж был ее первым и единственным мужчиной. Ей тогда (когда они познакомились) было года 23-24.

    Так что я думаю, что такие девушки встречается, и встречается часто. Только им нравятся такие, от которых за версту тянет надежными отношениями (по крайней мере не недельными).

    В.В. Не могу сказать "В бой!" Жениться вряд ли заставит. Но то, что расставание будет тяжелым для нее - это очень даже возможно.

    Cray добавил [date]1087134523[/date]:


    А какая разница?
     
  7. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Cray

    А разница в том самом небольшом кусочке перепонки, который, как может выясниться, был ей весьма дорог.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    В.В.

    А в зад она трахается? А в рот берет?
     
  9. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0

    Что-то не верится...надо проверить.
     
  10. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Сластя

    Девственница это конечно хорошо, и наверняка многие мужчины мечтают о таких. Но 26 лет это уже аномалия какая то.Нездорово все это.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    26 эта уже не девочка ешо пару лет и ей нечем непоможеш.:) Кароче тяжолий случай.Так и до фрегиднасти недолга.:bawling:
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Nitros

    Да что ты знаешь об аномалиях - вот в 40 это аномалия. А вы все рассуждаете, как будто в 26 пора белые тапочки готовить, а не о сексе думать. Девушка в самом расцвете сил, вернее к нему подходит (пик сексуальной активности у женщин приходится как раз на 30). Так что все нормально:)
     
  13. Maty

    Maty Гость

    В 26 быть девственницей не нормально?? Интересненько. Значит иметь пару десятков партнеров к 26 это нормально,а ни одного - нет. Или пару десятков - тоже как то многовато? Значит есть какой то лимит?:D ( реклама сразу вспомнилась: сколько вешать.....в граммах):D
    Если она в 26 девственница,значит для нее секс неотрывно связан с чувствами, радоваться надо:)
    Хотя,если для вас это очередная интрижка,то ... подумать надо, о ее чувствах.
     
  14. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    и не такая уж и редкость. можно даже развить "что, как и почему", но времени нет...
     
  15. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Не убедила. 26 лет и девственница-это просто старая дева.Комок комплексов и предубеждений.Сомневаюсь что со своими комплексами у нее будет какойто пик ее активности,сексуальность как спала до 26 так и будет спать дальше даже когда начнется секс. И что хорошего с такой в постели будет.Годам к 40 может чему нибудь и научиться...Только потом поздно будет.

    Nitros добавил [date]1087311558[/date]:

    А чо я одну такую знаю.25 лет ей,так и лунатит по жизни в поисках неизвестно кого.
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Nitros
    трудно так говорить, ты попроси В.В. познакомить, вот и оценишь;) насколько она витает...
     
  17. Maty

    Maty Гость



    26 - это старая ?( или может все таки просто дева?) Если так рассуждать,то в 40 - это уже ходячий труп должен быть.
    Комплексы и предубеждения не зависят ни от возраста,ни от опыта. Масса тому примеров. А то,проснется она как женщина или нет, зависит от её партнера.
    Вообще то, странно,что девственность в 26 вызывает кучу подозрений и недоумение, и никто не удивляется и не открывает тему,если девочка в 18-20 уже перебробовала всю камасутру.:rolleyes:
     
  18. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    А что здесь плохого? Если у нее было, например, несколько постоянных партнеров с которыми они изучали кама сутру или вроде этого.По моему это даже приветствуется.

    Это видимо опять из тех женских оправданий своей сексуальной бесчуственности,что якобы не бывает фригидных женщин а бывают неумелые мужчины. Бывают, еще как бывают.И не нужно все валить на мужчин.
    Валькирия

    А смысл? Что она полоумная я и так понял, исходя из ее целомудренности в таком возрасте...
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Nitros

    Теперь вижу точно смысла никакого убеждать тебя нет, ну ничего подростешь- поймешь.
    Но в таком возрасте - такие предрассудки! - я просто поражена :eek:
     
  20. Maty

    Maty Гость



    В 18 лет несколько ПОСТОЯННЫХ партнеров - это сколько? Постоянно - это неделя,месяц.год?....



    Хорошо,как скажите. Свалим всё на женщин.

    Нам не прывыкать.
    :girl2: :D
     
    Последнее редактирование модератором: 16.06.04
  21. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Сластя

    Но это не значит и обратного!
    Nitros
    Не ну чего обзываться-то: аномалия, полоумная, комок комплексов. Ты хорош видать, как мужик, коли из-под тишка женщину (точне, девушку) такими словами-то.
    Крошка ру

    Природа не прощает и других принципов: раньше начнешь - дольше прочувствуешь и т.д., или что-то вроде "что я хуже всех что ли - все уже давно девственность потеряли, а я еще нет!" и "а интересно попробовать, что такое секс?!" Терять девтсвенность из-за того, что остальные уже потяряли - вот это точно комок комплексов, ради интереса - спермотоксикоз напоминает, а если чтобы показаться взрослой (и глупой заодно) - вот точно полоумность.
    Nitros
    А в 18-20 кама сутру изучать - эту аморальщину будешь своим детям пропагандировать.
     
  22. Sestrichka

    Sestrichka Новичок

    14
    0
    В.В.
    Ну не всегда Это становится поводом для брака.;) А то что отвественность ты чувствуешь,это хорошо:)
     
  23. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    В.В.

    еще не попал. только собираешься :)
     
  24. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Nitros ну почему ж нездорово? Это у парней-чем раньше, тем лучше, а то потом комплексы возникают. Типа:"Эх, мне уже 17, а я все еще девственник!" Млин, но может у нее возможности не было, были непродолжительные отношения или еще что-то

    Сластя добавил [date]1087416940[/date]:
    Jazz совсем не значит!!! Полностью с вами согласна!!!



    Nitros да кто тут говорит про целомудренность? Да у нее столько причин может быть почему она еще девственница. Это глупо. если девственница в таком возрасте, это еще не значит, что она хочет жениться на том, кто ее этой девтственности лишит. Эх, размечтались. Типа лишил девственности и после этого она твоя на всю жизнь!!!
     
  25. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Jazz
    Я как нибудь со своими детьми сам разберусь,что им пропагандировать а что нет.Без чужих указаний.Вот одам в 18-20 лет замуж и пусть с мужем изучают что хотят.
    Сластя

    Возможность есть всегда.А то что она до сих пор ей не воспользовалась это и говорит о ее комплексам. В 26 лет это уже полностью сформировавшийся взрослый человек.И сейчас,если она конечно вообще хочет какие то отношение с мужчиной то для него ее девственность будет только отпугивающим фактором. Хотя не исключено что какой нибудь парень и сможет ее разжечь. Хотя как правило такие девушки оказываются просто ханжами,для которых сам секс грязный и мужчина тоже или же просто фригидными.Зачастую в этом виновато воспитание родителей. Но всегда есть исключения в правилах.Растопить такую девушку отважиться только искренне любящий человек или же упрямый любитель "экзотики". Опять же крайности.Обычный же парень вряд ли с такой свяжеться-слишком тяжело это и муторно. Сам с такой время терял.мне тогда 20 было,а ей 23.Такие девушки не для приятного времяпрепровождения.
     
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Nitros

    о боже, 23 уже тоже - старость не в радость?
    Позволь узнать, так какой же возраст, по твоему мнению, подходящий для потери невинности (мне интересен как минимальный так и максимальный)?
     
  27. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Читаешь и думаешь, на какую мерзость способны некоторые индивидуумы.
    И всё они знают. Очень занимательно, как проходила проверка на девственность?
    Бедняга, боится причинить вред - похвально.
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    В.В.
    НУ что я тебе могу сказать... Палка о двух концах. На своей шкуре испытал.
    Вариант намбр ван. (хороший) У вас все получиться, ты ее более чем устраивать, она адаптируется под тебя и все будет замештательно, но есть такой момент как измена (тут начинается второй и худший вариант), в процессе которой, она попробует альтернативу тебе, и не дай Боже, чтобы ей это понравлось больше, нежели ты. Тогда ты останешься для нее, "самы хорошим, чистым, нежным и тд и тп", но только в памяти.
     
  29. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Lucifer
    Есть вот еще один вариант.У меня друг встречался с девушкой несколько лет.Она ему сначала,давай мол до 18 лет потерпим,потом до 20.А потом стала заявлять что после свадьбы только. В общем на все уговоры никак не велась и в итоге они расстаются.Но самое интересное что она вскоре встречает другого парня,и он ее лишает девственности уже через 2 месяца знакомства.Другу моему до сих пор обидно.Столько лет за ней ухаживал,не изменял даже,ждал...
    Валькирия

    Я думаю 17-21 самое нормальное время,чтобы психику не травмировать.

    Тут уж для каждого своя планка.Кто то в 15 лет уже смышленный,а кто то и в 20 дите дитем.
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Nitros
    Вариант такой существует, не спорю, и я про него просто забыл. А вот то, что девушка вешала лапшу на уши твоему товарищу, косяк только товарища. Значит не нашел правильного подхода. По первой, с девочками гемороя больше чем удовольствия (не в обиду будет сказанно "девочкам"), но при этом воспитание партнерши полностью в втоих руках, что не может не радовать.