1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я не хочу вести себя с тобой как женщина!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Степан, 10.02.13.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    вот не надо про мое окружение. не беря в расчет тех людей, с которыми я близко общаюсь, а так же всякишных "друзей-друзей" есть еще пассажиры которым отчего то кажется, что я горю желанием послушать истории из их жизни.
    такшта поле для выводов у меня весьма широко.
     
  2. 99999

    99999 Активный участник

    7.187
    1.347
    неужели все так просто....прочитать какую-то книгу....какого-то Новоселова.....и .....познал женскую сущность....:bigeyes:...жжете!!!!:d
    ну если "лица Вас окружающие" все такие, то не факт что у других такое же окружение
     
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Бабский лексический конструктор
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    а я вот помню, пару месяцев назад г-дин vatson очень рекомендовал всем мужчинам в качестве настольной кокрас этот кладезь мудрости новоселый.
    Хаслик, ты по рекомендации учебник прочел, или это у вас на антивумене обязательно к изучению? Или ты и есть vatson, знаток женских душ?
    Секта новоселовцев-женщинопознателей:d
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    нет. зачем. не только.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 16:26 ----------

    антивумен кстати показательный форум.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    чувствую, что не от хорошей жизни туда вступают
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    hasslich, окей, пусть будет мудрость, почерпнутая от пассажиров. Не в этом дело. Все люди пропускают через себя различные информационные потоки. Только одно проходит мимо незаметно, а другое остается, потому что созвучно тому, что внутри. И более того, транслируется дальше.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 16:26 ----------

    Совершенно верно.
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    паранойя...:( она такая разная:d
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, ну предположила просто, совпало так совпало. Общность взглядов на базе Новоселова, обычное дело)) Я ж не настаиваю:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 16:32 ----------

    Паранойя кстати не очень то и разная, всего-то 2 вида. Но Новоселов, видимо, об этом еще не писал.
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    пффф
    ты опять по себе судишь штоле?
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а вы продолжаете верить в собственную уникальность?
     
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    primavera, да, антивумен - специфичный ресурс, и туда многие попадают не от праздности...Он никаким образом не провозглашает ненависть к женщинам, а скорее наоборот...поэтому "антибабский" - против бабской сущности, а не женской...
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    каждый человек уникален )))

    Добавлю видео одного чувака:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Bv_A_4fu3ME[/ame]

    вообще он много интересного рассказывает. в частности про воспитание детей мне понравилось.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 16:37 ----------

    ну тыж понял почему прима так на него реагирует? )
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    hasslich, а как прима реагирует, ей интересно? И почему она так реагирует?
     
  15. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    говорят больше..оффтоп:
    Виды Паранойи
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson,да их оказывается валом, этих параноййй:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 17:03 ----------

    Ну что, про себя мне видно ничего нового не узнать, хз почему я так реагирую, а главное - как именно т а к:d
    Наверное, хаслик представляет, как я бешусь перед монитором, пена клочьями, искры из глаз, вокруг летают тяжелые предметы...в общем, реагирую.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 17:04 ----------

    а, всё поняла, на что мне положено реагировать - Новосельцев же открыл всю правду обо мне, и мне тепреь никак не можно скрывать свою подлую бабскую сучность, я больше не смогу повелевать, о ужос:(

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 17:05 ----------

    во, отзыв вычитала на эту библию антивуменцов:

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 17:05 ----------

    Всё сходится: я должна люто! и бешено:d ненавидеть

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 17:07 ----------

    Извините, я отзывами на книгу зачиталась:

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 17:08 ----------

    и не все женщины обуяны ненавистью:

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 17:10 ----------

    мЕссИя, я так полагаю))
    кто там ждет пришествия? ОН уже здесь:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 17:12 ----------

    :d очень полезная книга))

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 17:13 ----------

    Но справедливости ради замечу - подобный треш и для женщин тоже имеется, что то типо Лены Лениной, Лены Миро и прочих идиоток:d
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    я рад, что тебе понравилось
     
  18. Santino*

    Santino* Гость

    жена узнает - отшлепает:d
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    hasslich, я поняла. Борюсик, я всё поняла))

    Десд, я тебе щас коротенько перескажу (и кто еще заинтересовался, но не хочет читать). Ощем, так.

    Основа книги - чистая протопопвщина и теория ранговости. Альфа-омега и прочее. Протопопв все категорично разложил, мол альф то немного, у них и власть, и деньги, и самые вкусные и сладкие бабы. Но так как альф мало, а семью да детей хочется - то Ж посматривают и на более низкие ранги. Но любят все равно высокоранговых, а низкоранговым изменяют, и живут с ними только за ништяки (что и подтверждает наш постоянный состав МиЖ своими жалобами на подлых своих жен).
    Ну с высокоранговыми все понятно - их эти мелочи ваще не парят, у них всего много, и женщин, и денег, а главное - они могут это все воспроизводить. У низкоранговых все плохо - уход ежинственной согласившейся регулярно давать женщины - трагендия. Раздел имущества - такой удар по кошельку, от которого можно и до пенсии не оправиться. И вот этих - низкоранговых - по всем этологическим раскладам - большинство. И им тоже хочется почувствовать себя высокоранговыми.
    Так вот что задумал хитрожопец Новосельцев: он продает низкоранговым уверенность, что прочитав эту книгу, они научатся быть высокоранговыми. Ха-ха. Зайчик наденет маску волка и будет грозно рычать - эй бабы! я всё про вас знаю! вы больше не сможете мной повелевать!
    Как в том анекдоте - я в доме хозяин, сказал не вылезу из под кровати и не вылезу.
    Ну а чтоб не быть голословной - цитата из новосельцева.
    Другими словами - читатель, ты лох, которого ищут, чтоб обуть. Ни о каких человеческих отношениях с тобой и речи нет. Ты не достоин такой роскоши. Поэтому будь начеку, а лучше - вообще не то что не женись, и отношений не заводи вообще.

    Отсюда вот эти темы в МиЖ - зачем нужна любовница, зачем нужна жена, отсюда вот эти мечты Люца - ребенка хочу, а жена не нужна...

    В общем, ясно теперь, откуда ноги растут.

    Новосельцев молодец - низкоранговые это обширная аудитория, на которой можно долго паразитировать, продавая иллюзию высокоранговости. ага, ждите.
    Высокоранговость - на 90% врожденная штука. Передается генетически. И на 70% связана с асоциальностью различного рода. А остальным остается читать книжки и на антивумене сублимировать.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 17:35 ----------

    Ничто не ново под луной, кстати. В начале 20 века низкоранговые полюбляли читать Ницше, Шопенгауэра и Вейнингера "Пол и характер". Воображали себя сверхчеловеками.
    В общем, десд (который мальчег) - не знаю, как ты, а я очень рада, что приобщилась.
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    primavera, этапять!
    Мне в общем странно откуда у развитого умного самодостаточного мужчины берутся постулаты "все бабы дуры". Очевидно, что у оных и женщины под стать им: умные красивые самодостаточные.
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Бабы - дуры, потому что действуют исходя из своего сиюминутного желания, не задумываясь о последствиях и реакциях окружающих.


    primavera, ты прям целое исследование провела ))) зачод!
    правда весьма поверхностное, основанное на надерганных цитатах и первых главах книги.
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    пасибо-пасибо!
    Неужели это все написано совершенно серьезно, в здравом уме и твердой памяти...
    Реально жаль мне господина Новосельцева... хлопчик снедаем комплексами неполноценности.
     
  23. Santino*

    Santino* Гость

    вся истина и строгая иерархия на примере волков, все остальное воспаление больного ума
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    desd, ну конкретно Новосельцев смог свой комплекс выгодно продать миллионам таких же. Причем, заметьте, он продал не книгу. Он продал им надежду. Надежду на то, что омега станет альфой :d
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    primavera, о, весь мир насилья мы разрушим, и кто был никем, тот станет всем :d (но мы-то знаем, что он так никем и останется)
    прикольно
    так ведь и рекламщики втюхивают не товар, а мечту о счастье
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    та нима за що. Я просто давно интересуюсь, откуда у этой стройной теории ноги растут. Смотрю, несколько человек, а пишут как под копирку. Явно есть у них идейный вдохновитель, который нашел правильные слова, созвучные миллионам. Оказалось, Новосельцев:d Вождь униженных и оскорбленных омег.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    primavera, я думаю, что новосельцев тоже не сам придумал, а у кого-нибудь списал
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да ну нафиг!
    Это как нужно себя не уважать что бы в своих проблемах обвинять женщин?
    Мужчина - венец творения, от него, от хозяина жизни зависит все и вся!
    Мужчине принадлежит этот мир, и он, Мужчина делает этот мир таким, каким он хочет его видеть!

    И в тоже время, мужчины говорят - подлые, коварные женщины нас обижают и используют, разводют нас... сирот.

    че та я не понимаю....
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Сколопендра, да они давно уже эту этологическую жвачку пережовывают. Роберт тоже эту теорию полюблял.
     
  30. Santino*

    Santino* Гость

    может под десдом скрывается Новосельцев?